PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Предыдущие версии iCar DS (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=126)
-   -   Клон Road Runner - Road Runner DS (http://pccar.ru/showthread.php?t=10039)

karpuk 09.10.2009 13:12

Клон Road Runner - Road Runner DS
 
Мы переехали сюда


Последняя версия 1.00.03.351

Принимаются доброволные пожертвования на покупку новых девайсов, а так же из чувства благодарности авторам за долгие бессонные ночи:

Кошелек WebMoney руб: R414281698162
Кошелек WebMoney $:Z240260326522
http://www.webmoney.ru

Скачать последнюю версию можно здесь

Почему мы выбираем Road Runner DS

Общие свойства:
- Соместима с Ride Runner по скинам.
- Поддерживаются плагины и эктеншены RR.
- Поддержкка оверлэйных и всплывающих экранов.
- Качество картинки гарантируется библиотекой GDI+.
- Работает с любым размером экрана.
- Возможность указать фон индивидуально для каждого экрана.
- 100% поддержка русской OSK клавиатуры. Клавиатура делается полупрозрачной если нет нажатий на клавиатуру. Есть возможность перемещать клавиатуру по экрану.
- Поддержка локализации на любой язык мира.
- Возможность задавать шорткаты в самой программе.
- Шорткаты срабатывают, даже если фокус ввода находится в другом приложении.
- Быстрая загрузка.

Медиа:
- Полностью работает через Direct Show.
- Возможность указать несколько источников для аудио, видео, двд и картинок.
- Встроенная медиа библиотека позволяет группировать медия файлы по исполнителям, жанрам и пр..
- Возможность указать рэйтиг для медиа файлов.
- Поддержка CUE файлов.
- Поддержка ТВ тюнеров, совместимых с Direct Show.
- Поддержка Silabs Radio. Поддержка RDS.
- Эквалайзер работает как для аудио так и для видео файлов.
- Во въювере картинок можно указать угол поворота и режим отображения индивидуально для каждой картинки. Все настройки сохраняются.

Прочее:
- Встроенный многостраничный Web-browser. Работа с избранным и историей.
- Встроенный модуль работы с мобильным телефоном:
- Работает через BlueSoliel Hands Free Protocol.
- Автоматическое установление соединения с телефоном
- Интегрированный список контактов, с возможностью указать для кондакта группы, рингтона, фотографии.
- Просмотр списков вызовов.
- Просмотр SMS.
- Встроенный модуль видеозахвата. Поддерживается до 4-х камер, совместимых с DirectShow.
- Встроенный GPS рессивер.
- Переключение день\ночь либо по указанному времени, либо по времени восхода/захода солнца, расчитываемому по текущим GPS координатам.

Короче скачиваем, смотрим. Желательно установить последнюю версию K-Lite codec-ов.

Приветствуются конструктивные предложения

Да, под Вистой и Семёркой уже работает получше.


В инсталяцию включён CFStyle скин с поддержкой всех фишек от Bersenev(за что ему огромное спасибо).

Различные стили главного меню
http://content.foto.mail.ru/mail/ber...rrds/i-181.jpg

http://content.foto.mail.ru/mail/ber...rrds/i-183.jpg

Это телефон
http://content.foto.mail.ru/mail/ber...rrds/i-184.jpg

Вьювер картинок
http://content.foto.mail.ru/mail/ber...rrds/i-185.jpg

Web browser
http://content.foto.mail.ru/mail/ber...rrds/i-186.jpg

Poi(нужно установить плагин)
http://content.foto.mail.ru/mail/ber...rrds/i-187.jpg

Навигашка и клавиатура
http://content.foto.mail.ru/mail/ber...rrds/i-188.jpg

Аудио бровзер
http://content.foto.mail.ru/mail/ber...rrds/i-189.jpg

Рэйтинги
http://content.foto.mail.ru/mail/ber...rrds/i-190.jpg

Назначение шорткатов
http://content.foto.mail.ru/mail/ber...rrds/i-191.jpg

Поддетжка различных тем
http://content.foto.mail.ru/mail/ber...rrds/i-192.jpg

karpuk 09.10.2009 19:08

по сторонам дороги - покойники с косами стоят и ТИШИНА ...

Чё тема совсем неинтересная или нужно немного времени чтобы получить хоть какой-нибудь feedback?

Alex_St 09.10.2009 19:20

Поставил, проверил. Вроде работает, причем неплохо. Появление такой проги радует. Значит, будет серьезный конкурент РР и Центрифуге. Хорошая работа проделана!

Теперь вопросы и пожелания:
1. Я так понял, что используется встроенный плеер аудио. Возможно ли прикрутить к нему внешний, например, винамп старый? Причин несколько:
- качество звука зависит только от плеера
- поддержка лосслесс форматов ape, flac, wavepac, и других.
- поддержка списков файлов/треков в формате cue. У меня, например, почти все альбомы упакованы в ape/cue или flac/cue.
2. Не заработала внешняя навигация. Возможно, чего-то неправильно сделал.
3. Вошел в видио - музыка пропала. Вышел - появилась. Это гуд. Вошел в радио (его у меня нет, но вошел) - музыка пропала, вышел - музыка не восстановилась.
4. При восстановлении музыки после видео начинает текущий трек сначала. Хотелось бы с того места, где остановилось прослушивание.
5. Если нажимаешь на кнопку, которая не действует (действие не прописано в скине) - то не снимается выделение кнопки.
6. Вошел в экранную клавиатуру - по нажатию мыши на Esc не выходит. Вышел только по нажатию Esc на реальной клаве.
7. Порадовало - слайдеры куда ткнул - туда и встал. Только вот перетаскивать мышью его не удалось.
8. В окне аудиоплеера прогресс бар выплывает из-за выделенной зоны. Т.е. начало трека индицируется не в начале прогресс бара, а немного левее, чем он сам начинается.
9. Эквалайзер хотелось бы отключать через конфиг. Чтобы не портил звук.

Все сказанное - результат 10минутного теста, проверял со стандартным скином от RR - BMV2. Скин от RR вроде встал нормально.

Увидел плюсы:
+ вроде меньше тормозит, чем RR. Но надо смотреть дальше.
+ приятнее работает слайдер громкости. Т.е. сразу куда ткнул, туда и встал.

ashu 09.10.2009 21:59

Цитата:

Сообщение от karpuk (Сообщение 114307)
Официально я буду подерживать скин iDrive(включен в инсталяшку).

Какие есть ограничения на время работы? Можно ли поставить "на веки вечные" или будет постоянно просить обновиться?

ashu 09.10.2009 22:33

Первые наблюдения - при попытке проиграть музыку (mp3) задумывается и закрывается. В логе:
09.10.2009 21:15:14:Unknown indicator code "SHIFTLOCK"
09.10.2009 21:15:15:Unknown indicator code "SHIFTLOCK"
09.10.2009 21:15:16:Unknown indicator code "SHIFTLOCK"
09.10.2009 21:15:17:Unknown indicator code "SHIFTLOCK"
09.10.2009 21:17:22:Unknown indicator code "WEBCLOSEPAGE"
09.10.2009 21:29:31:Stack overflow
09.10.2009 21:31:20:Stack overflow

Внешнюю навигацию - City Guide - не встраивает (хотя название окна написано верно).

ashu 10.10.2009 11:52

При попытке запустить RR со скином DigitalFX 3.0 прога упала с ошибкой "RoadRunner - ошибка приложения". В логе:
10.10.2009 10:48:39:Invalid file format "C:\Program Files\Road Runner DS\skins\DigitalFX 3.0\ExecTBL.ini"

karpuk 10.10.2009 21:21

Цитата:

Сообщение от Alex_St (Сообщение 114350)
Поставил, проверил. Вроде работает, причем неплохо. Появление такой проги радует. Значит, будет серьезный конкурент РР и Центрифуге. Хорошая работа проделана!

Теперь вопросы и пожелания:
1. Я так понял, что используется встроенный плеер аудио. Возможно ли прикрутить к нему внешний, например, винамп старый? Причин несколько:
- качество звука зависит только от плеера
- поддержка лосслесс форматов ape, flac, wavepac, и других.
- поддержка списков файлов/треков в формате cue. У меня, например, почти все альбомы упакованы в ape/cue или flac/cue.
2. Не заработала внешняя навигация. Возможно, чего-то неправильно сделал.
3. Вошел в видио - музыка пропала. Вышел - появилась. Это гуд. Вошел в радио (его у меня нет, но вошел) - музыка пропала, вышел - музыка не восстановилась.
4. При восстановлении музыки после видео начинает текущий трек сначала. Хотелось бы с того места, где остановилось прослушивание.
5. Если нажимаешь на кнопку, которая не действует (действие не прописано в скине) - то не снимается выделение кнопки.
6. Вошел в экранную клавиатуру - по нажатию мыши на Esc не выходит. Вышел только по нажатию Esc на реальной клаве.
7. Порадовало - слайдеры куда ткнул - туда и встал. Только вот перетаскивать мышью его не удалось.
8. В окне аудиоплеера прогресс бар выплывает из-за выделенной зоны. Т.е. начало трека индицируется не в начале прогресс бара, а немного левее, чем он сам начинается.
9. Эквалайзер хотелось бы отключать через конфиг. Чтобы не портил звук.

Все сказанное - результат 10минутного теста, проверял со стандартным скином от RR - BMV2. Скин от RR вроде встал нормально.

Увидел плюсы:
+ вроде меньше тормозит, чем RR. Но надо смотреть дальше.
+ приятнее работает слайдер громкости. Т.е. сразу куда ткнул, туда и встал.

Спасибо за положительные отзывы. Теперь по порядку:
1. Вообще-то я написал эту прогу потому что мне не нравилось что РР проигрывает медиа файлы через внешние программы. Ну а качество и типы проигрываемых файлов зависит от установленных в системе фильтров. Но если очень нужно то можно написать плагин.
2. А какая навигация?
3.Вот если бы у тебя было радио то играло бы радио, до тех пор пока не вошел бы в видео, двд, тв или музыку. С музыкой также.
4. Я думаю что ты обратил на это внимание потому что вошел - вышел в видео. О вот если посмотреть часовой фильм, то при выходе лучше чтобы песня сначала проигрывалась. Но всё обсуждаемо.
5. Проверим - подправим
6.AppOsk клавиатура при нажатии на Esс посылает приложению информацию о нажатии кнопки Esc. Закрывать надо крестиком
7. Проверим - подправим
8. Посмотрим
9. Добавим

karpuk 10.10.2009 21:23

Цитата:

Сообщение от ashu (Сообщение 114361)
Какие есть ограничения на время работы? Можно ли поставить "на веки вечные" или будет постоянно просить обновиться?

Никаких ограничений.

karpuk 10.10.2009 21:26

Цитата:

Сообщение от ashu (Сообщение 114365)
Первые наблюдения - при попытке проиграть музыку (mp3) задумывается и закрывается. В логе:
09.10.2009 21:15:14:Unknown indicator code "SHIFTLOCK"
09.10.2009 21:15:15:Unknown indicator code "SHIFTLOCK"
09.10.2009 21:15:16:Unknown indicator code "SHIFTLOCK"
09.10.2009 21:15:17:Unknown indicator code "SHIFTLOCK"
09.10.2009 21:17:22:Unknown indicator code "WEBCLOSEPAGE"
09.10.2009 21:29:31:Stack overflow
09.10.2009 21:31:20:Stack overflow

Внешнюю навигацию - City Guide - не встраивает (хотя название окна написано верно).

Какой скин?

karpuk 10.10.2009 21:27

Цитата:

Сообщение от ashu (Сообщение 114428)
При попытке запустить RR со скином DigitalFX 3.0 прога упала с ошибкой "RoadRunner - ошибка приложения". В логе:
10.10.2009 10:48:39:Invalid file format "C:\Program Files\Road Runner DS\skins\DigitalFX 3.0\ExecTBL.ini"

скинь ExecTBL.ini

ashu 10.10.2009 23:37

Цитата:

Сообщение от karpuk (Сообщение 114447)
Какой скин?

Тот, что в комплекте твоего дистрибутива.

ashu 10.10.2009 23:58

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от karpuk (Сообщение 114448)
скинь ExecTBL.ini

Да, почти стандартный из DigitalFX 3.0 :)

Santei 11.10.2009 00:34

А русский язык будеть?:smile1:

karpuk 11.10.2009 17:21

Цитата:

Сообщение от ashu (Сообщение 114466)
Тот, что в комплекте твоего дистрибутива.

Вот это номер. А какая винда? K Lite code-ки ставил? Хотя это я думаю не причем. А в каком окне?

karpuk 11.10.2009 17:22

Цитата:

Сообщение от Santei (Сообщение 114485)
А русский язык будеть?:smile1:

Русский яэык для скина или программы?

karpuk 11.10.2009 17:33

Цитата:

Сообщение от ashu (Сообщение 114476)
Да, почти стандартный из DigitalFX 3.0 :)

Мда. Ну и файлик. Сегодня скачаю этот скин и посмотрю что к чему

Santei 11.10.2009 19:09

Цитата:

Сообщение от karpuk (Сообщение 114530)
Русский яэык для скина или программы?

Желательно для всей программы, ну или рускоязычный скин)))

Serg# 11.10.2009 20:53

karpuk, после установки при первом запуске RRconfig вылет в синий экран смерти. при перезагрузке вроде все нормально.

Diagnose 11.10.2009 22:13

Установил,вроде работает,только не соображу,как указать пути для открытия аудио,видео,фото файлов. Попробовал открыть блокнот и затем закрыть,прога подвисла

Alex_St 12.10.2009 12:05

Цитата:

Сообщение от karpuk (Сообщение 114445)
Спасибо за положительные отзывы. Теперь по порядку:
1. Вообще-то я написал эту прогу потому что мне не нравилось что РР проигрывает медиа файлы через внешние программы. Ну а качество и типы проигрываемых файлов зависит от установленных в системе фильтров. Но если очень нужно то можно написать плагин.
2. А какая навигация?
3. Вот если бы у тебя было радио то играло бы радио, до тех пор пока не вошел бы в видео, двд, тв или музыку. С музыкой также.
4. Я думаю что ты обратил на это внимание потому что вошел - вышел в видео. О вот если посмотреть часовой фильм, то при выходе лучше чтобы песня сначала проигрывалась. Но всё обсуждаемо.
5. Проверим - подправим
6.AppOsk клавиатура при нажатии на Esс посылает приложению информацию о нажатии кнопки Esc. Закрывать надо крестиком
7. Проверим - подправим
8. Посмотрим
9. Добавим

1. Качество зависит не только от фильтров. На данный момент моя система не дает такого звука, чтобы услышать разницу. Но сейчас делаю такую, чтобы было слышно много чего. И в будущем буду ориентироваться именно на неискажающие плееры.
А типы - если, скажем, flac или ape и воспроизводится кодеками, то поддержка cue зависит только от плеера.
Предлагаю сделать возможность пользовать как встроенный, так и внешний плеер (как нави). Если можно будет прикрутить любой - было бы здорово. Конфигурировать можно в конфигураторе.
2. Нави iGo8. С первого тыка не запустилась. Что сделал - в конфигураторе указал, что нави внешняя, прописал путь к иго. Указал имя окошка. При нажатии на кнопку GPS в родном скине ничего не происходит.
3. Понял, согласен. Правда, после того как вошел в музыку - чтобы начало играть - надо нажать на кнопку "ПЛАУ".
4. А если это весь альбом одним файлом? Или аудиокнига? Думаю, можно добавить галочку в конфиг.
6. В родном скине BMV2 крестика не обнаружено. Попробуем прикрутить другую клаву :).

karpuk 12.10.2009 13:06

Цитата:

Сообщение от Diagnose (Сообщение 114550)
Установил,вроде работает,только не соображу,как указать пути для открытия аудио,видео,фото файлов. Попробовал открыть блокнот и затем закрыть,прога подвисла

Заходишь в конфиг, на закладках Music, Video и Pictures есть две кнопаньки Add, Delete. Смело жмёшь Add и заполняешь поля. Alias - краткое название источника файлов(например HDD, DVD, FLASH). Path - путь к директории где лежат файлы. Можно добавить несколько путей. Соответствующие им алиасы видны в директори листах на самом верхнем уровне. Да к стати есть возможность перелючать режимы отображение этих листов. В iDrive скине нуна нажить пимсель Files или Play Lists или By ArtistsBy Album или By Genre(назване соответствует текущему режиму)

ты проверь настнойки в Launch\Notepad\notepad.ini. Если у тебя русская версия винды, то подправь WindowSearchString=. А прога скорее всего не зависла, а просто ждет запуска окна с заuоловком Notepad. Через 60 сек должна отвиснуть и показать полосатое окошечко с соответствующей надписью

karpuk 12.10.2009 13:08

Цитата:

Сообщение от Serg# (Сообщение 114545)
karpuk, после установки при первом запуске RRconfig вылет в синий экран смерти. при перезагрузке вроде все нормально.

Странно. какая винда? Прога работает?

karpuk 12.10.2009 13:15

на счет DigitalFX 3.0. С этим скином пока нет совместимости. Придется с недельку, другую подождать.

ashu 12.10.2009 13:17

Цитата:

Сообщение от karpuk (Сообщение 114601)
на счет DigitalFX 3.0. С этим скином пока нет совместимости. Придется с недельку, другую подождать.

Подожду, не вопрос. Я никуда не тороплюсь :)

А как у тебя сделать сборный плейлист - чтобы один лист из нескольких каталогов? Методом тыка не разобрался...

karpuk 12.10.2009 13:17

Цитата:

Сообщение от Santei (Сообщение 114534)
Желательно для всей программы, ну или рускоязычный скин)))

Сделать можно. Но думаю что в ближайшее время я буду разгребать косяки с совместимостью програмы с различными windows и скинами.

karpuk 12.10.2009 13:34

Цитата:

Сообщение от Alex_St (Сообщение 114589)
1. Качество зависит не только от фильтров. На данный момент моя система не дает такого звука, чтобы услышать разницу. Но сейчас делаю такую, чтобы было слышно много чего. И в будущем буду ориентироваться именно на неискажающие плееры.
А типы - если, скажем, flac или ape и воспроизводится кодеками, то поддержка cue зависит только от плеера.
Предлагаю сделать возможность пользовать как встроенный, так и внешний плеер (как нави). Если можно будет прикрутить любой - было бы здорово. Конфигурировать можно в конфигураторе.
2. Нави iGo8. С первого тыка не запустилась. Что сделал - в конфигураторе указал, что нави внешняя, прописал путь к иго. Указал имя окошка. При нажатии на кнопку GPS в родном скине ничего не происходит.
3. Понял, согласен. Правда, после того как вошел в музыку - чтобы начало играть - надо нажать на кнопку "ПЛАУ".
4. А если это весь альбом одним файлом? Или аудиокнига? Думаю, можно добавить галочку в конфиг.
6. В родном скине BMV2 крестика не обнаружено. Попробуем прикрутить другую клаву :).

1. Честно скажу: это прогу я начал писать потому что меня не устраивали в РР все его внешние плайера - Winamp-ы, WMP и пр. Я хотел чтобы было всё в одном, я так и сделал. И сейчас пытаться прикручивать внешние плайеры - значить оказываься от первоначальной концепции и ломать архитектуру приложения. Я этого делать не буду.
2.Это я посмотрю.
3. Это я посмотрю.
4. Хорошо добавлю опцию.
6. Это потому что моя оск не совместима с RR оск. Посмотри как сдетана оск в дистрибутивном скине (OSK2.skin).

karpuk 12.10.2009 13:37

Цитата:

Сообщение от ashu (Сообщение 114602)
Подожду, не вопрос. Я никуда не тороплюсь :)

А как у тебя сделать сборный плейлист - чтобы один лист из нескольких каталогов? Методом тыка не разобрался...

А тыкай на Add Sel. Добавится выделенная песня или подкаталог песен

ashu 12.10.2009 14:50

Цитата:

Сообщение от karpuk (Сообщение 114605)
сейчас пытаться прикручивать внешние плайеры - значить оказываься от первоначальной концепции и ломать архитектуру приложения. Я этого делать не буду.

Очень жаль.
В таком случае нужна возможность определения через какую звуковую карту играть музыку и аудио-дорожку фильма. Причём, в идеале - иметь возможность (как KMPlayer'е) играть звук одновременно на две звуковые карты (например, на USB Audio и Bluetooth Audio).
Тоже самое относится и к видео - хочется иметь возможность определения на каком мониторе показывать видео (на основном или на одном из дополнительных). В идеале - как дефолтно из конфига, так и на ходу кнопкой из скина.
Ну, и до кучи - иметь возможность одновременно показывать фильм и проигрывать музыку. Пример: музыка играется через USB Audio для водителя, а фильм показывается на дополнительном мониторе с аудио-сопровождением через Bluetooth Audio.

karpuk 12.10.2009 18:01

Цитата:

Сообщение от ashu (Сообщение 114619)
Очень жаль.
В таком случае нужна возможность определения через какую звуковую карту играть музыку и аудио-дорожку фильма. Причём, в идеале - иметь возможность (как KMPlayer'е) играть звук одновременно на две звуковые карты (например, на USB Audio и Bluetooth Audio).
Тоже самое относится и к видео - хочется иметь возможность определения на каком мониторе показывать видео (на основном или на одном из дополнительных). В идеале - как дефолтно из конфига, так и на ходу кнопкой из скина.
Ну, и до кучи - иметь возможность одновременно показывать фильм и проигрывать музыку. Пример: музыка играется через USB Audio для водителя, а фильм показывается на дополнительном мониторе с аудио-сопровождением через Bluetooth Audio.

Ну у вас батенька и запросы. Но в принципе подумать можно. Это была бы крутая фишка

karpuk 12.10.2009 18:11

Мужики, отпишитесь работает ли двд, радио, тв. Я включил в инталяшку плагин PhoneCo. Тоже потыркайте. интерисуют вопросы совместимости с различными девайсами.

St@rz 12.10.2009 19:28

Лучше вместо PhoneCo включить CarPhone или BluePhone.
У первого скин-эдитор от RR, а второй работает по HFP.

ashu 12.10.2009 20:17

Цитата:

Сообщение от karpuk (Сообщение 114643)
Ну у вас батенька и запросы. Но в принципе подумать можно. Это была бы крутая фишка

Дык, раз появился живой автор, то надо и запросы сразу написать :)
Что б потом не мучиться скриптами... ;)

Кста, если будешь действительно делать поддержку нескольких мониторов, то делай её полноценной - чтобы можно было бы любой .skin кидать на любой из подключенных мониторов. Оригинальный RR этого не позволяет.

Alex_St 12.10.2009 21:55

Вижу я - наклевывается новый хороший фронтэнд. Совместимость с РР означает большую поддержку скинами. Наличие живого автора обещает удовлетворение разных запросов. Это не может не радовать! Так держать!

karpuk 13.10.2009 13:01

Цитата:

Сообщение от Alex_St (Сообщение 114664)
Наличие живого автора обещает удовлетворение разных запросов

вы только своими запросами живого автора до смерти не замучайте.:smile2:

karpuk 13.10.2009 13:09

Цитата:

Сообщение от St@rz (Сообщение 114651)
Лучше вместо PhoneCo включить CarPhone или BluePhone.
У первого скин-эдитор от RR, а второй работает по HFP.

Второй у меня не запустился, а первый так тормозит что жить не хочится да и позвонить ни разу не получилось. А PhoneCo(прошу не путать с PhoneCo.net) - это экстеншн для моей программы, полность написаный мной. Да и вообще если вы ещё не поняли то я пропагандирую минимальное использование приложений, потому как с кнопками потом проблемы начинаются

karpuk 13.10.2009 13:18

Все кто пользует не дистрибутивный скин, проверьте что у вас есть скин gps.skin. В противном случае нужно его сделать, либо переопредеолить команду "GPS" в файле ExecTLB.ini типа так: "GPS","LOAD;<имя вашего скина>;<имя файла программы>"

pafftis 13.10.2009 14:15

ух ты интерсененько!! автор это полностью тобой сделано???
Сразу стоит отмнетить то что бы в прогрраме было качество и возможности как музыки это - foobar, а видео KMPlayer и будут все счастливы... теперь! мой скин почему то не работает!! очень заинтересовала программка могу помочь с картинками если есть желание!!! а Роад Рунер реально глюк - бесит аж.. а тут вроде и не чего!!

Кстати насчёт софта для етелефона, ты пробывал 5-тую версию ?? она просто летает друг мой!!

пожалуйста попробую тестануть мой скин доя РР я его на дипозит выложил!
http://depositfiles.com/files/7e5kkwiiv

karpuk 13.10.2009 17:59

Цитата:

Сообщение от pafftis (Сообщение 114756)
ух ты интерсененько!! автор это полностью тобой сделано???
Сразу стоит отмнетить то что бы в прогрраме было качество и возможности как музыки это - foobar, а видео KMPlayer и будут все счастливы... теперь! мой скин почему то не работает!! очень заинтересовала программка могу помочь с картинками если есть желание!!! а Роад Рунер реально глюк - бесит аж.. а тут вроде и не чего!!

Кстати насчёт софта для етелефона, ты пробывал 5-тую версию ?? она просто летает друг мой!!
http://depositfiles.com/files/7e5kkwiiv

Да это полностью моя разработка кроме скина.
Что такое foobar и KMPlayer не знаю
Скинь ссылку на скин, посмотрю в чем дело
5-у версию смотрел, тормозит и не звонит, да и не зачем она мне. Хотя проконсультироваться с автором можно было бы

STAS N TAGIL 13.10.2009 22:43

foobar считается самым лучшим плеером по качеству звука, как то так.

ashu 13.10.2009 23:32

Цитата:

Сообщение от STAS N TAGIL (Сообщение 114829)
foobar считается самым лучшим плеером по качеству звука, как то так.

Угу.
А KMPlayer - самым функциональным и нетребовательным к ресурсам компа видеоплейером. Не требует так же установки каких-либо кодеков - всё имеет собственное.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:21.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot