PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Встречи (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Новое место проведения сборов (http://pccar.ru/showthread.php?t=1127)

2func 24.10.2006 13:31

Новое место проведения сборов
 
В связи с дальнейшей невозможностью проведения слетево около МГУ придется искать новое место, у кого какие есть соображения на этот счет?!?!?
а так-же предлагаю слетаться по пятницам и каждую неделю....

G®een 24.10.2006 13:42

По пятницам с движением траблы ... хотя в другие дни не намного лучше ....

2func 24.10.2006 14:49

так вот если в область, а в центр - свободно! поэтому ближе к центру и хде потеплее..... может подземная стоянка какая или что-то в этом роде.... а то зима не за горами... :sm490::holod::holod::holod:

G®een 24.10.2006 16:10

Так все подземные стоянки в центре уже платные и относятся к большим торговым центрам ... не дадут там встречи устраивать ... всё таки на улице мерзнуть надо )))

4epBB 24.10.2006 16:49

Со стоянками может прокатить только на окраине.... хотя идея хорошая...

А вот если не заморачиваться по поводу крыши, то на тех же воробьёвых есть ещё большое кол-во мест и пяточков, где никого не гоняют

Можно в даже прямо на набережную Воробьёвскую выехать через вот этот проезда и там встречаться

Hamster 24.10.2006 16:53

Цитата:

Сообщение от G®een (Сообщение 10305)
Так все подземные стоянки в центре уже платные

Ну, на Октябрьском поле 2 подземных этажа в Пятой авенью 3 часа бесплатно :) Не центр конечно, но тем не менее.
Только вот не знаю как отнесутся охранники к нашему мягко говоря беспокойному сборищу. Один Тема чего стоит со своими басами :)

Х.З. че делать... На носу зима-осень, а это не только холодно, но самое жуткое - осадки...

Димон 24.10.2006 18:39

каждую неделю точно ниасилю.

Eugene 24.10.2006 20:33

Цитата:

Сообщение от 4epBB (Сообщение 10308)
Со стоянками может прокатить только на окраине.... хотя идея хорошая...

А вот если не заморачиваться по поводу крыши, то на тех же воробьёвых есть ещё большое кол-во мест и пяточков, где никого не гоняют

Можно в даже прямо на набережную Воробьёвскую выехать через вот этот проезда и там встречаться

ага :) и примут нас гайцы, и вменят нам 12.15 ч.3 :) ибо там 100 метров одностороннего движения и знаки

Есть более легальный способ туде заехать - мимо стоянки РАН прямиком на набережную... но там все-равно хоооолодно

Asmodei 24.10.2006 21:02

Могу предложить собираться.
1) Айшан что меж Алтуфни и Дмитровки, машин там всегда мало, есть крытая стоянка , вот и забиваться в дальний угол.
Если что скажем жон и подруг привезли на шопинг.
2) На Милашенкова есть просто крыша(рядом с Останкенским пивзаводом), там гайцы техосмотр мутят. Рядом заправка с WI-FI и магаз Матрица.

Lifter 24.10.2006 21:18

Цитата:

Сообщение от Hamster (Сообщение 10310)
Ну, на Октябрьском поле 2 подземных этажа в Пятой авенью 3 часа бесплатно :)

Брр, гадкое место. Я понимаю, тебе близко, мне тож не далеко я на Тепличном работаю, но там - мерзость. Если нужна только крыша над головой, то можно под мостом строгинским, возле Алых парусов. Там большая площадка, но там холодно.

Hamster 24.10.2006 21:56

Цитата:

Сообщение от Lifter (Сообщение 10338)
Брр, гадкое место. Я понимаю, тебе близко, мне тож не далеко я на Тепличном работаю, но там - мерзость. Если нужна только крыша над головой, то можно под мостом строгинским, возле Алых парусов. Там большая площадка, но там холодно.

Не! я не агитирую за это место! Это просто как пример того, что стоянки есть с бесплатным временем.

З.Ы. Если честно, мне это место самому не нравицца - я там из подземного гаража выехать не могу по-человечески. Клиренс маленький, а там подъем крутой очень - в итоге трубой выхлопной чиркаю постоянно...

G®een 25.10.2006 01:19

Цитата:

Сообщение от Hamster (Сообщение 10340)
Не! я не агитирую за это место! Это просто как пример того, что стоянки есть с бесплатным временем.

З.Ы. Если честно, мне это место самому не нравицца - я там из подземного гаража выехать не могу по-человечески. Клиренс маленький, а там подъем крутой очень - в итоге трубой выхлопной чиркаю постоянно...

И примут нас на второй-третьей сходке как террористов, ведь компашка довольно приметная будет, и вопросы будут что у ментов, что у мимо идущих ... , а вот отплевываться потом долго всем придеться ))) Воробьевы известны своими слетами и там все привыкли ... а тут привыкать будут долго )))

Pahan 25.10.2006 20:42

Адназначна АШАНы рулят !!! Ни снега тебе ни , почти , ветра. И хавчик рядом.
И отмазка реальная - жены в АШАНе а мы курим!
Можно даже пойти и купить в АШАНе пиццу и суши, ибо в Красногорском (Строгино , 65км МКАД) самые вкусные пицца из всех АШАНов (да и цена 89р).

В строгино , кстати , есть еще Merlen ... там тож самое , только до пиццы дальше ;)

А вот на октябьском поле пойди , возьми похавать за 100р ... фигвам!

Есть еща варианты мегамоллов на Ленинградке и на профсоюзке (или киевке) ... но очень долго придется ехать до них от МКАДа , особливо в тяницу.

Вобщем , давайте обсуждать в каком из AUSHAN-ов бум тусить теперь!!?
Не знаю , есть ли в центре АШАНы ... я конечно понимаю , что половина народа рабоатет в центре , и им удобно с работы проехать мимо центра, и потом домой ...
А те , кто рабоатет не в Москве? - им приходится тащиться в москву и по ТТК !!!
Вобщем составляем список ашанов и выставляем на голование.

Eugene 25.10.2006 21:02

На рублевке есть Ашан... с подземной парковкой. На МКАД у Строгино тоже есть, да и идея с Леруа Мерлен тоже ничего, но многим это еще дальше ехать... и их мы никогда тогда не увидим на тусах.

Pahan 25.10.2006 21:16

Цитата:

Сообщение от Eugene (Сообщение 10386)
На рублевке есть Ашан... с подземной парковкой. На МКАД у Строгино тоже есть, да и идея с Леруа Мерлен тоже ничего, но многим это еще дальше ехать... и их мы никогда тогда не увидим на тусах.

Гы , если будет АШАН в Строгино я буду на каждой ;)
Кстати. а разве на рублевке (возме МКАДа (там где раньше Рамстор был) есть подземка? Я машину на улице бросал ... видать не заметил.

З.Ы. У емня 2 года была Калибра , и год Додж ... за три года на ВГ я приехал раз 5 или 6 ... ПОТОМУ ЧТО МНЕ ВЛОМ ЕХАТЬ В МОСКВУ! А Калибровцы и Доджевцы тоже собираются 2 раза в месяц.

Eugene 25.10.2006 21:27

Открыли недавно подземную парковку там... правда я тоже туда еще ни разу не заезжал :) все время перед входом нахожу место...

Сергей 26.10.2006 01:27

Есть "Ритейл Парк" на Варшавке, рядом с "Метро" там бесплатная подземная парковка, оринтеровочно пересечение с балаклавским проспектом. Как раз между ТТК и МКАД.

aptm 26.10.2006 03:16

Подземные паркинги при крупных ТЦ это хорошо, только вечером в будний день туда не доехать. Если только морозы ударят в -30 :)
Может на субботу встречи пернести?

2func 26.10.2006 12:11

Цитата:

Сообщение от aptm (Сообщение 10407)
Подземные паркинги при крупных ТЦ это хорошо, только вечером в будний день туда не доехать. Если только морозы ударят в -30 :)
Может на субботу встречи пернести?

тогда можно хоть в Химках, и в 12:00 все равно везде пусто буит.......

я вот еще че подумал, но это на счет лета.... на Б.Академической есть выезд в сторону Тимирязевки, а там при выезде на лиственичную аллею - площадь.... домов рядом нету (только учебные корпуса) и от деканата расстояние приличное ;);););)

Hamster 26.10.2006 12:19

Цитата:

Сообщение от aptm (Сообщение 10407)
Может на субботу встречи пернести?

Гы... Мне кажется, что в субботу щаз пробаки ничуть не меньше, чем в рабочее время...

Pahan 26.10.2006 12:33

Цитата:

Сообщение от frontera (Сообщение 10417)
тогда можно хоть в Химках, и в 12:00 все равно везде пусто буит.......

я вот еще че подумал, но это на счет лета.... на Б.Академической есть выезд в сторону Тимирязевки, а там при выезде на лиственичную аллею - площадь.... домов рядом нету (только учебные корпуса) и от деканата расстояние приличное ;);););)

Вот вас всё к универам тянет ... лучше к ЕДЕ тянитесь!!!
В химках гемороейненько будет всё равно. Тогда уж можно и в Строгино.

По поводу времени - за год , когда у КалибраКлуба сходки были по субботам в 12 утра .... угадаете сколько раз я за этот год проснулся хотя бы раньше часу утра?
Раньше 15..16 не ждите !!!

Asmodei 26.10.2006 14:41

В выходные не так и удобно, думается что не только меня семья тиранит с поездками, то в магаз то в гости то еще что либо.

Pahan 28.10.2006 15:53

Ну так чё решили?
хде голосование?

Vzik 29.10.2006 20:18

К иногородним прислушайтесь! Я бы в субботу легко приезжал, а на неделе каждый раз хотел, но не смог ни разу. Так что, я за субботу обеими руками!!!
А по месту проведения думаю тоже нужно подальше от центра, лучше поближе к МКАДу и лучше у теплой кафешки. :cold:

2func 30.10.2006 11:54

но в субботу если по МКАДу собираться около еды, то это будут Мегамоллы типа Рамсторов и Ашанов - там народу охренеть скока...
предлагаю в пятницу у Ашана между Алтушкой и Осташкой (вообще на Осташке вроде он...)
месте там всегда полно, на счет подземки не знаю, но есть кафешка куда можно ввалиться и погреться!

ab 30.10.2006 14:27

Хочется, всё же в центре. Вечером ехать - одно удовольствие, против шерсти: все из центра стоят, а ты в центр - летишь.
1) Сокольники, где-нибудь на поперечном просеке. лес, птички поют...
2) Олимпийский проспект... вообще пробок не бывает - тоже парк, Екатерининский, с прудиком...
3) Пожрать - в с/к Олимпийском можно, через дорогу.
4) На улице казакова, рядом с основными радиопередатчиками...))
...надо прокатиться по центру мне эдак часов в восемь, приглядеться к местам...
5) о, блин! БОЛОТНАЯ ПЛОЩАДЬ - там поршеводы собираются. центрее не бывает. заезд с садовнической набережной.
минус - все перечисленные места находятся под открытым небом. плюс - во всех красиво... )

Pahan 30.10.2006 14:41

Цитата:

Сообщение от frontera (Сообщение 10566)
но в субботу если по МКАДу собираться около еды, то это будут Мегамоллы типа Рамсторов и Ашанов - там народу охренеть скока...
предлагаю в пятницу у Ашана между Алтушкой и Осташкой (вообще на Осташке вроде он...)
месте там всегда полно, на счет подземки не знаю, но есть кафешка куда можно ввалиться и погреться!

1) В субботу действительно многовато народу бывает в МегаМоллах, так что если уж в субботу , то лучше в отдельных АШАНах

2) А тяпницу в АШАНе очень много народу, но работают все кассы, так что продвинется быстро. Но вот стоянки в пятницу забиты почти на 70%!!!

3) Категорически против АШАНа на ашташковшкомшеше , т.к. пицца там не вкусная, суши я там не пробывал, дикая пробка с внешней стороны до Ост.ш. до 20:00. И , не помню что бы я там подземку видел ...! Хотя вроде должна быть.


Я выступаю за АШАН-Красногорск(Строгино).
Единственный минус его в том, что внутреннее кольцо будет туговато от Рублевки до Волоколамки.

Hamster 30.10.2006 15:27

Блин, народ, вы чо, жрать на встречу приезжаете что ли :) ?
У МГУ вообще ничо не было, и чего?

Pahan 30.10.2006 15:36

Дануна ....поршеводы анашу там курят ... а у нас электроника.
А если дождь? А если снег?
А у нас у всех машины открыты (показываем) - а ветер нафик сдался?
А еще бывает, наверняка, что кто то кому то что то делает.

Нееее , надо чё нить крытое! И со светом!
А хафчик - он никогда не повредит, особенно если он такой дешевый как в АШАНе или в его территориальных закусочных.

Hamster 30.10.2006 16:30

Гы... теплое и со светом это хорошо. Только к этому нада добавить еще и карманников-барсеточников всяуких, коих в ашанах дофига. И потом, для сбора нужна площадка, а не просто крытая стоянка - ты ж не будешь говорить людям, которые приезжают в гамазин "подвинтесь, мы тутова собираемся"...
Не знаю, у меня всвязи с осенью прям депрессия какая-то...

З.Ы. Поршеводы гришь... анаша... Электроника выдержит :) !!!

Pahan 30.10.2006 16:37

ну ... тварей везде хватает
точно так же барсеточник может затесаться и возле МГУ , и ходить восхищаться.
Это ка кна свадьбе - приходишь на любую свадьбу и хаваешь там. Родственники невесты думают, что это родственник жениха , и наоборот - жених про невесту.

А в центре стоянки АШАНА (по крайней мере Строгинского) ВСЕГДА найдется место для пары десятков машин. Там как не ставь - всегда много места.
Даже если бум собираться по пятницам вечером , ... ну приедем мы на паркинг, ну найдем там местечко посвободнее ... ну и пусть , что там уже будет стоять пара-тройка машин ... чё они нам , помешают чтоль?
Да и мы им мешать не будем - они вернутся, погрузят тележки в багажник и уедут!

2func 31.10.2006 14:18

парни! так что решать будем?
тут мне все советуют ЦДХ

ab 31.10.2006 15:25

Цитата:

Сообщение от frontera (Сообщение 10630)
парни! так что решать будем?
тут мне все советуют ЦДХ

+1
и тоже парк есть ))
правда, ближайшая еда, по-моему, около метро Октябрьская, да и ветродуй там приличный... (

2func 31.10.2006 16:44

ну ладно, давайте попробуем там один раз слететься, поглядим, посмотрим (кстати лансеры там-же слетаются)
и так: пятница, 19-00, Центральный Дом Художника, точные координаты чуть позже...
2 Артем.
давай как-нить докатимся глянем где там поудобней встать...

Pahan 31.10.2006 16:47

Ну а чё ... нам ведь не место прописки выбирать?
Может давайте чё нить попробуем
главное как можно раньше всех оповестить ... и желательно ЛИЧНО по мылу или как минимум ЛС

А вообще были предложения:
Крытые:
1) АШАН Строгино
2) АШАН Алуфьевка
3) АШАН Рублевка
4) Октябрьское поле
5) МегаМоллы в Химках
6) МегаМоллы на Киевском ш.


Открытые:
7) ЦДХ
8) Воробьёвская набережная
9) БОЛОТНАЯ ПЛОЩАДЬ - там поршеводы собираются. центрее не бывает. заезд с садовнической набережной.
10) Сокольники, где-нибудь на поперечном просеке. лес, птички поют...
11) Олимпийский проспект... вообще пробок не бывает - тоже парк, Екатерининский, с прудиком...
12) На улице казакова, рядом с основными радиопередатчиками...))

Pahan 31.10.2006 17:05

Цитата:

Сообщение от frontera (Сообщение 10645)
ну ладно, давайте попробуем там один раз слететься, поглядим, посмотрим (кстати лансеры там-же слетаются)
и так: пятница, 19-00, Центральный Дом Художника, точные координаты чуть позже...
2 Артем.
давай как-нить докатимся глянем где там поудобней встать...


Почему тяпница? Всегда ЧТ был!
Хотя я не протифф.

Кстати , создал тему с голосованием и обсуждением предложенных вариантофф

http://forum.pccar.ru/showthread.php...ed=1#post10651

Recycled 01.11.2006 16:48

в Ашане в Химках когда только открыли подземную стоянку, выгоняли тусовщиков из под крыши.......

Pahan 01.11.2006 16:56

Цитата:

Сообщение от Recycled (Сообщение 10718)
в Ашане в Химках когда только открыли подземную стоянку, выгоняли тусовщиков из под крыши.......

Пускай пойдут лесом!
1) Можем отправить кого нить за покупками (скинуться на всех по 1/3 пиццы милое дело)!
2) Если достанут - закрываем машины, и идем в АШАН. В строгинском АШАНе есть место для Кафешек - там сдвигаем все столы в кучу , покупаем себе по стакану пепси или кому как (я как всегда голодный буду) - и квасим там.

Кстати , надо бы кому нить логитоп чтоль тогда будет повесить, чтоб поняли что мы тут - недалеко.

Pahan 01.11.2006 16:57

Ну так чё порешали?
В четверг или в пятницу
и хде?

Димон 01.11.2006 17:01

цдх пятница


Часовой пояс GMT +4, время: 22:40.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot