PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Болталка (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Лансик в реанимации (http://pccar.ru/showthread.php?t=25624)

basurman 04.01.2017 14:45

Цитата:

Стапеля у товарища нет, зато есть сход развал и немалый опыт по подобным работам. План такой выставить и прихватить эту морду и на сход развал - сойдется - хорошо, не сойдется - по новой... как то так. В любом случае, повторюсь, это моя последняя надежда сделать машину за вменяемые деньги, ибо вкладывать полляма в ремонт пятилетнего лансера - мысль, имхо, не очень здравая.
Будем надеятся, что у тебя все получится и все будет хорошо. Понятно что словом делу не поможешь, но пожелать удачи я просто обязан.

Alex-L 04.01.2017 14:52

Спасибо!

boom2j 04.01.2017 23:04

Пипец ,на фотках страшно. Сочувствую, лечи малышку.

casper82 04.01.2017 23:10

Главное что все целы и здоровы, а остальное дело наживное.

(vS) 05.01.2017 05:46

на фотках прям пиззец... на 70кмч. стрельнуло все что могло, обидно.
сам живой, это главное

Stasik 05.01.2017 18:15

Сочувствую! Держись и неунывай!

Как такое возможно? На 70 морду в хлопья, какой кошмар.


Повод купить что-то новое после восстановления.

sirota 05.01.2017 20:32

Цитата:

Сообщение от Stasik (Сообщение 379068)
Сочувствую! Держись и неунывай!

Как такое возможно? На 70 морду в хлопья, какой кошмар.


Повод купить что-то новое после восстановления.

Не в обиду ланцеводам....так как у самого до шкоды был девятый лансер(с карписи на борту)....так вот велосипедист въехал в задний бампер...он уехал своим ходом, я тоже своим, но в сервис...задняя панель ушла и левое крыло пошло горбом...ну очень они нежные.

Asterdam 05.01.2017 21:57

Цитата:

Сообщение от sirota (Сообщение 379081)
Не в обиду ланцеводам....так как у самого до шкоды был девятый лансер(с карписи на борту)....так вот велосипедист въехал в задний бампер...он уехал своим ходом, я тоже своим, но в сервис...задняя панель ушла и левое крыло пошло горбом...ну очень они нежные.

по-моему, все современные машины из фольги сделаны. ничего удивительного.

Sergey 4_4 05.01.2017 23:18

Цитата:

Сообщение от sirota (Сообщение 379081)
Не в обиду ланцеводам....так как у самого до шкоды был девятый лансер(с карписи на борту)....так вот велосипедист въехал в задний бампер...он уехал своим ходом, я тоже своим, но в сервис...задняя панель ушла и левое крыло пошло горбом...ну очень они нежные.

Извините после такого не мог пройти мимо. Итак лансер 9 - поймал собачку, слетал в кювет,был атакован сзади ГАЗ- Волга 31105 и ещё по мелочи. Машина прошла 400000 т,км(при мне 280000). И сейчас знаю на ходу,и все детали родные у неё(некоторые после ремонта конечно),но про нежность я бы не говорил. Автору сочувствие,хороших мастеров и не дорогих запчастей.

nektomaks 05.01.2017 23:46

жесть
сочуствие и удачного исхода
прошлой зимой домой на НГ ездил, 31-го, темно, поймал обочину в повороте, накатано было так, начало крутить на встречку а там поток, чудом раскрутился на 180 и задом в поле, удачно без последствий, встречные помогли вытолкали, и дальше поехал, к курантам успел доехать
сейчас жопа лысая, плаваю в поворотах)
товарищ на 9-ом с энтузиастов на ЧТК выезжал лужу поймал, также раскрутило об отбойник, также пострадал примерно
кстати у меня esp откл. похоже, только абс.
на механике думаю проще маневрировать
з.ы. интересно передняя подвеска у всех 10-х быстро греметь начинает или у меня только? летом поменял стойки стаба, шаровую, наконечник рулевой, осенью опять вся подвеска застучала, 2 года назад весной также менял через пару месяцев также загремела(


Часовой пояс GMT +4, время: 16:48.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot