PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Сделай сам (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Вживление мониторов и не только. (http://pccar.ru/showthread.php?t=27790)

basurman 29.02.2020 15:52

Да нафига мне елочки - собачки, тебя понесло не туда, под опель давай, под тоету, бмв неплохо да по кану.
Цитата:

как под малину накатить интерфейс.
ты по себе то нас не равняй))) какой нафиг интерфейс, полноценная ось
Цитата:

А за конструктор 30 перебор.
какой еще конструктор?:tease:

Я так понимаю тебя сильно заботит ценник деталей))) На 5 плат, на Таобао 30000 руб. Без доставки. Без текстолита, без малины, без дисплея, без контроллера дисплея.

Деталей и с другой стороны платы не меньше :rofl::greedy:
платы 4 слойные, изготовление нифига не дешево.
Самое главное забыл))) Без пайки, без сборки, без корпуса:pleasantry:

reanon 29.02.2020 16:58

Внесу ясность, операционка собрана собственноручно, софт написан мной лично без чьей то помощи, вывод графики напрямую через opengl, софт нави с нуля мной лично, запуск в - 40 +80, плата разработана с нуля и все предусмотренно, can, lin, цифровая камера 0,1 люм, возможно подключить до 4х камер, удаленное обновление корректировка по желанию заказчика включая перепрошивку отдельных компонентов. И много еще чего. А таких кричал да я да за 5 р да хоть на луне я вижу уже 10 лет! Так что всем в здравом уме и трезвой памяти прошу не обращать внимания и не нервничать. И да забыл, 5 лет на отработку тестовая версия собранная на коленках все еще работает!

reanon 29.02.2020 17:01

Корпус печатается на 3д принтере любой, рисую тоже сам, так что и проблем то с плаг плэй тоже нет, все обговаривается с реальным клиентом.

reanon 29.02.2020 17:10

Добавлен новый скин. И вопрос знатокам про корпус что с ним не так?
https://c.radikal.ru/c24/2002/11/5962136f0dfbt.jpg

T_r_D 29.02.2020 17:11

Хорошие модераторы. Мне рекламу нельзя, а другим можно. Ну чтож. Окей.

А по поводу приборки, я не в коем случае не наезжаю на вашу разработку, а просто говорю что для конструктора это дорого. Цены на печатки у вас запредельные. Резонит наверное дешевле.
Кан/Лин он и есть протокол. Реверсить придётся для каждой марки, так что не суть.

По поводу сборки оси- ну линукс весь сборка и даже ядро. Не удивительно. Самописный бэкэнд не используя иксы- сомневаюсь.

Но вообще всё хорошо и красиво.
Не думайте что я с наездом на это.

basurman 29.02.2020 17:15

Кому рекламу можно?!!! поконкретней
что не устраивает в работе модераторов?
Цитата:

Цены на печатки у вас запредельные.
у нас это кого? я вообще не писал по чем платы делал

reanon 29.02.2020 17:20

Цитата:

Сообщение от T_r_D (Сообщение 415163)
Хорошие модераторы. Мне рекламу нельзя, а другим можно. Ну чтож. Окей.

А по поводу приборки, я не в коем случае не наезжаю на вашу разработку, а просто говорю что для конструктора это дорого. Цены на печатки у вас запредельные. Резонит наверное дешевле.
Кан/Лин он и есть протокол. Реверсить придётся для каждой марки, так что не суть.

По поводу сборки оси- ну линукс весь сборка и даже ядро. Не удивительно. Самописный бэкэнд не используя иксы- сомневаюсь.

Без иксов!!! чтоб было понятно ядро на прямую рулит фреймбуфером и говорит видео процу какое разрешение , какая частота, и вся настройка edit! могу подключатся к приборке и удаленно все это менять. мало того мною запущен сервер который может обновлять , предупреждать, хранить и отдавать трэки машины. сейчас допиливаю сервис по местоположению авто со всей геолокацией! как то вот так.

basurman 29.02.2020 17:27

Очередной "умелец" страдалец, который все может, но ничего не делает и все критикует. По современному вроде диванный эксперт называется, бестолку обьяснять, если не обьяснит свои претензии, то я выставлю свои...

vladj 29.02.2020 17:41

Цитата:

Сообщение от T_r_D (Сообщение 415156)
при стоимости железа в 5тр ломить цену в стартовые 30 за конструктор как-то перебор...

Ну наверное они тут всё просчитали для себя как оно выгодней. Или одну-две в месяц продать или 100 в 3 раза дешевле, но тут уже работать нужно по серьёзному, а так это просто подспорье к зарплате небольшое.

ABCh 29.02.2020 17:52

Цитата:

Сообщение от reanon (Сообщение 415160)
софт нави с нуля мной лично,

Можно про это подробнее?


Часовой пояс GMT +4, время: 12:16.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot