PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Разработка программ (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=27)
-   -   CarCam - Back Camera для Android и EasyCap (http://pccar.ru/showthread.php?t=17970)

DmitrySmol 29.11.2013 00:39

Можно, но работать будет тока со старым проверенным патченным easycap.ko. Будет в след. версии.

Dragon 29.11.2013 00:50

Хах, мне кажется что если человек дошёл до того чтобы компилить модуль ядра, то уж поменять несколько строчек в текстовом файле он как-нибудь осилит) А так все круто, ждёмс)

DmitrySmol 29.11.2013 15:47

Цитата:

Сообщение от pavlun (Сообщение 278923)
DmitrySmol, Добрый вечер! Попробовал новую версию, на моем медиападе, к сожалению, ничего не изменилось: после загрузки с изи программа все отлично отрабатывает, но не работают медиаплееры, практически висят, звука нет. При передергивании хаба картинку восстановить невозможно, хотя video0 сохраняется. Какие могут быть пути решения?

можешь повторить logcat и dmesg для новой версии.

pavlun 29.11.2013 20:19

Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от DmitrySmol (Сообщение 279010)
можешь повторить logcat и dmesg для новой версии.

выкладываю файлы:

Dragon 29.11.2013 21:35

Цитата:

Сообщение от DmitrySmol (Сообщение 279023)
Dragon попробуй эту версию. тут порог выше. Если зарботает добавлю ползунок в опции.

Проверил, все отлично, включается только от сигнала с камеры:yes4:

DmitrySmol 30.11.2013 14:39

Обновил шапку

В опциях добавлено "Wake Up reaction" скорость реакции на сигнал, "Sensitivity for signal" порог который можно увеличить в случае открытия без сигнала (помехи) для UVC думаю порог должен быть Low.

Dragon 01.12.2013 01:13

Цитата:

Сообщение от Dragon (Сообщение 279057)
Проверил, все отлично, включается только от сигнала с камеры:yes4:

Я дико извиняюсь, не знаю каким боком я в тот раз все это тестировал, но на самом деле ничего так и не исправилось:no2: Сейчас решил еще раз проверить все, поставил свежую версию и болты... Подумал что мб, в свежей версии косяк где, поставил ту бету и все равно шумы включаю прогу( Печаль-тоска...

Kacap 01.12.2013 03:09

Dragon, поиграйтесь с Sensitivity for signal и Wake Up reaction (чем быстрее отрабатывает, тем больше ложных срабатывний на помехи)

Dragon 01.12.2013 20:19

Цитата:

Сообщение от Kacap (Сообщение 279180)
Dragon, поиграйтесь с Sensitivity for signal и Wake Up reaction (чем быстрее отрабатывает, тем больше ложных срабатывний на помехи)

Проверил все возможные варианты - не помогло( У кого-нибудь осталась версия api15? А то я свою копию на радостях, что все "теперь" хорошо, затер(

NioS 02.12.2013 20:06

Тоже поигрался с настройками.
Без автоматического запуска при появлении сигнала картинка есть.
А вот автозапуск не хочет работать. Поставил минимальный порог и максимальную реакцию. Сигнал идет постоянно, а вот окно открывается на секунду и закрывается.
изображение подается с dvd, easycap подключен через обычный OTG (без дополнительного питания и без хаба). Возможно ли прыганье как раз из-за отсутствия дополнительного питания?
(жду Y-otg, почта россии в своем репертуаре..)

Кстати, в шапке указана версия 1.2, в менеджере приложений версия 1.1. Забыли цифры поменять или не тот пак выложили?

UPD:
вобщем настроит получается, но после перезагрузки планшета работать отказывается. чипы STK1160 и SAA7113H
еще и режим хоста автоматом почему-то не включается=( приходится дергать отг.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:30.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot