PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Скины для Роад Раннера (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=75)
-   -   Скин CFStyle (http://pccar.ru/showthread.php?t=11701)

bobayn 31.03.2010 20:26

Цитата:

Сообщение от Bersenev (Сообщение 136414)
А в чем проблема то?

Igo немаштабируется. Если используешь Igo 800х480, то и шаблон экрана надо выбирать так чтобы при твоём разрешении монитора ОКНО ПРОГРАММЫ соответственно бало 800х480. Так что выбери другой шаблон.

А строка снизу это меню РЕЖИМА НАЛОЖЕНИЯ. На мониторе с разрешением 1024х600 её видно не будет. Если нажать на область с показателями, то оно появиться на экране. Правда данная реализация меню наложения оказалась для меня неудобной, поэтому буду переделывать по другому.

Дело в том что у меня монитор 7ка широкоформатный, но разрешение можно поставить только 800х600... Вот так и мучаюсь. Те которые есть скины для IGO не подходят. Прийдётся переделывать для себя.

Bersenev 31.03.2010 21:20

Цитата:

Сообщение от bobayn (Сообщение 136502)
Дело в том что у меня монитор 7ка широкоформатный, но разрешение можно поставить только 800х600... Вот так и мучаюсь. Те которые есть скины для IGO не подходят. Прийдётся переделывать для себя.

Такой шаблон будет, сейчас переделаю немного шапку, для встроенных программ и на этой неделе выложу уже окончательные варианты шаблонов.

Fedorych 31.03.2010 23:09

to Bersenev
Насчет My ViewPad, а нельзя сделать просмотр фото, как в цф) т.е в настройках указал папку с фото и все.
А то щас получается,надо каждый раз указывать путь к основной папке с фото(в конфигах RR вроде указал папку с фото),в этой папке еще куча папок по категориям-датам. Приходится еще в них заходить и открывать первое фото,а нельзя ли сразу открывать папку!??? так сказать в один клик=)

bobayn 31.03.2010 23:38

Цитата:

Сообщение от Bersenev (Сообщение 136509)
Такой шаблон будет, сейчас переделаю немного шапку, для встроенных программ и на этой неделе выложу уже окончательные варианты шаблонов.

Спасибо.

Bersenev 01.04.2010 00:03

Цитата:

Сообщение от Fedorych (Сообщение 136526)
to Bersenev
Насчет My ViewPad, а нельзя сделать просмотр фото, как в цф) т.е в настройках указал папку с фото и все.
А то щас получается,надо каждый раз указывать путь к основной папке с фото(в конфигах RR вроде указал папку с фото),в этой папке еще куча папок по категориям-датам. Приходится еще в них заходить и открывать первое фото,а нельзя ли сразу открывать папку!??? так сказать в один клик=)

К сожалению в РР работа с фото реализована слабо, основной недостаток это то, что фотография показывается с растяжением на всю область для фотографии, в результате фотографии всегда показываются с искажениями. Из за этого я отказался от внутреннего механизма РР для работы с фото, до лучших времен.

Лучшее что я нашел для встраивания в РР это My ViewPad, если есть лучше готов рассмотреть другие варианты.

Fedorych 01.04.2010 00:18

Понятно.....
А визуализацию не планируешь добавить, как в первом скине?

Bersenev 01.04.2010 00:43

Цитата:

Сообщение от Fedorych (Сообщение 136533)
Понятно.....
А визуализацию не планируешь добавить, как в первом скине?

А её никто и не отменял. Всё должно работать как в предыдущем скине, но только пока со старыми экранами. Со временем перерисую.

Кстати если нажать на большую кнопку в скине МУЗЫКА, то появиться визуализация.

Fedorych 01.04.2010 08:52

Большая-это пустая над кнопкой эджекта,если да, то у меня ничего не появляется.Может в настройках RR надо ее где-то включить??

vihr76 01.04.2010 10:58

Вложений: 1
чтото я вроде все перечитал но никак не встраивается igo выдает ошибку. указываю путь к ехе файлу который лежит на с диске .

vihr76 01.04.2010 11:33

Вложений: 1
асаму папку с програмой не могу открыть


Часовой пояс GMT +4, время: 23:29.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot