PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Навигация (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Эмулятор BlueStacks и "Стрелка" (http://pccar.ru/showthread.php?t=19743)

sirota 22.05.2015 20:50

Цитата:

Сообщение от Lexx09 (Сообщение 328739)
У меня вообще GPSBridge не ставится. Ни из маркета, ни через apk.

У меня тоже не ставятся , акромя твоего последнего(в смысле не самого последнего, без стартура менеджера который) :be:....но постоянно выскакивает окно про ошибку бриджа.

Krysanov 22.05.2015 20:56

А вы на каком блюстаке сидите, раз проблема у вас общая?

sirota 22.05.2015 21:37

Цитата:

Сообщение от Krysanov (Сообщение 328745)
А вы на каком блюстаке сидите, раз проблема у вас общая?

Мы не про блюстак, а про новый эмуль под названием droid4x

Krysanov 07.08.2015 21:45

Тема выросла.. Под стрелкой понимаются уже всё, что связано для борьбы со спрятанными камерами и не только ..
Предлагается вниманию общественности обратить внимание на программу MapcamDroid Антирадар. Надо только зарегистрироваться (бесплатно) и появляется большие возможности: камеры, стрелки, посты дпс..настраивается под автоматическую работу...
Вобщем, рекомендую!!

Krysanov 16.08.2015 23:26

Вложений: 1
Программа антирадар стала автоматически запускаться, респект разработчику, что прислушался к хотелке!!!
Вложение 40782

sirota 05.12.2015 19:40


Krysanov 08.12.2015 20:43

Сирота, прикольно выглядит! Попробуй антирадар mapcamdroid.. Вот это вещь !! И голосом говорит и картинка показывается... В зависимости от скорости меняется цвет предупреждения

Krysanov 05.01.2016 20:34

Вот работа данной "стрелки", под названием mapcamdroid.. Причём прога имеет грандиозные возможности и бесплатные , имхо, других стрелок просто не надо


mendisabal 06.01.2016 11:07

Цитата:

Сообщение от Krysanov (Сообщение 347700)
Вот работа данной "стрелки", под названием mapcamdroid.. Причём прога имеет грандиозные возможности

контроль знаков скоростного ограничения ? просто в видео ничего больше не увидел . Обычный яд навигатор предупреждает даже о машинах дпс стоящих на трассе ,повезло ? кто то тыкнул в экран поставил метку ? скорее всего ,но это работает , как и отсутствие реакции на отключенные камеры , которые все таки висят . По мне так хватает голого яда вполне . Хотя я редко на трассу вхожу , но если вижу камеру в поле , 99% там стоит машина дпс , а если не вижу - не стоит :big:

Krysanov 06.01.2016 17:44

Цитата:

Сообщение от mendisabal (Сообщение 347726)
контроль знаков скоростного ограничения ? просто в видео ничего больше не увидел . Обычный яд навигатор предупреждает даже о машинах дпс стоящих на трассе ,повезло ? кто то тыкнул в экран поставил метку ? скорее всего ,но это работает , как и отсутствие реакции на отключенные камеры , которые все таки висят . По мне так хватает голого яда вполне . Хотя я редко на трассу вхожу , но если вижу камеру в поле , 99% там стоит машина дпс , а если не вижу - не стоит :big:

Мой яндекс навигатор ничего подобного не умеет (я про предупреждения о радарах).... Чем хороша прога - возможностями и тем, что очень много людей сидят на ней и ручками ставят метки о наличии засады...


Часовой пояс GMT +4, время: 16:20.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot