PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Навигация (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   VK-172 GPS+Глонас (http://pccar.ru/showthread.php?t=23317)

skanch 25.03.2017 08:13

Если меняется только одно условие - источник питания, надо "копать" в этом напрвлении. Попробуй изменить способ подключения в машине - запитай прямо от АКБ (под капотом) минуя остальную проводку .

skanch 25.03.2017 09:04

Цитата:

Сообщение от FVVSHARK (Сообщение 384765)
Он так и запитан, в ЩНиве не реализовано АСС, по этому комп включается с кнопки

Я не об этом... Повторюсь - меняется только одно условие - источник питания (в офисе это БП компа - от него работает, в машине это АКБ, но к нему подключается через кнопку, провода выведенные в салон, или как-то еще и НЕ РАБОТАЕТ). Нужно в машине подключить систему напрямую к клеммам АКБ, чтобы исключить остальную проводку в машине (имитация подключения системы в офисе).Это все равно, что притащить в офис аккумулятор из машины...

Joice 21.09.2017 19:24

Добрый вечер. Имею данный приёмник и ряд вопросов по его эксплуатации.
В диспетчере устройств он отображается и как сенсор и как виртуальный Com-порт. В навигационной программе и U-центре коннектится через сом-порт. А как подключить его сенсором? И чем такое подключение лучше?

Lexins 22.09.2017 10:54

Цитата:

Сообщение от Joice (Сообщение 392429)
Добрый вечер. Имею данный приёмник и ряд вопросов по его эксплуатации.
В диспетчере устройств он отображается и как сенсор и как виртуальный Com-порт. В навигационной программе и U-центре коннектится через сом-порт. А как подключить его сенсором? И чем такое подключение лучше?

1.Программа должна поддерживать подключение сенсором, в основном это программы из Windows.Store (windows 8 или 10).
2. Лучше тем, что сенсор один отдает данные всем, нет необходимости создавать доп. порты для разных программ.

Joice 22.09.2017 23:07

Цитата:

Сообщение от Lexins (Сообщение 392440)
1.Программа должна поддерживать подключение сенсором, в основном это программы из Windows.Store (windows 8 или 10).
2. Лучше тем, что сенсор один отдает данные всем, нет необходимости создавать доп. порты для разных программ.

Т.е. 7 дорог сенсорное подключение не поддерживает? А какие, например, программки для 10-км заслуживают внимания, прошу прощения за Офф? Все что я рассматривал без инета не работают.

ABCh 23.09.2017 10:13

Цитата:

Сообщение от Joice (Сообщение 392471)
Т.е. 7 дорог сенсорное подключение не поддерживает?

Поддерживает. Скачайте соответствующую версию.

Joice 24.09.2017 21:22

Понял, спасибо.

yojig 09.10.2017 22:14

как установить этот свисток в андроиде 5.1? в /dev/tty??? не появляется новых устройств при его подключении. пробовал модули из соседней темы (про usb gps android) подгрузить, ругается - exec format error. они для другой версии андроида, как я понял

Joice 12.10.2017 09:53

Цитата:

Сообщение от ABCh (Сообщение 392476)
Поддерживает. Скачайте соответствующую версию.

Что-то не получается у меня сенсорное подключение Семидорог. В мобильной версии нет настроек подключения, т.е. на 10-ке она вообще не работает. Наверное я что-то упустил. Может поподробней кто расскажет?

Joice 24.08.2018 08:58

Добрый день. Еще в начале темы участниками было определено, что приемник стартует на холодную и не сохраняет настройки из-за малой емкости ионистера. Большинство пристроило батарейку. Видимо помагает. У меня возник вопрос. Если модуль будет подключен к активному хабу, питание которого будет круглосуточным, проблема решится?
Как-то раньше меня эта проблема особо не напрягала. В течение дня приемник стартовал относительно быстро. А нынче после 20-минутной остановки спутники еще минут 10 красные.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:41.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot