PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Проекты (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Nissan Almera Lux N16 2004 года (http://pccar.ru/showthread.php?t=16993)

kent-lute 12.03.2012 21:58

Nissan Almera Lux N16 2004 года
 
Вложений: 3
Давно загорелся заменить монохромный дисплей, и вот наконец у меня дошли руки до моейй машины
ставились следующие задачи
1)воспроизведения видео и мп3
2)камера заднего вида
3) навигация
4)И самое главное что бы это все неменяло интерьер и без различного куроченья понели
фото снизу
моя ласточка Nissan Almera Lux N16 2004 года седан 1.5 DCI

kent-lute 12.03.2012 22:07

Вложений: 2
после прочтения ифо по альмерам решил не делать собственный кар пс, так считаю прогрес давно шагнул вперед и есть готовые решения для этих тем
мною был приобретен 7 дюймовый навигатор пионер с вин 6, который как будто создан по заказу для штатной понели вот так смотрится готовое решение

kent-lute 12.03.2012 22:09

Вложений: 2
а вот так было до этого выкладываю уже готовые решения так как весь процес проходил около месяца и нефоткал его
думал сначало выкинуть монохромник вообще но оказалось что без него неработает климат и штатная голова
поэтому почитав форум решил незаниматся лепкой и всякой сомодеятельностю и перенес монохромник заместо очечника повозится пришлось долго так там жгут из 20 проводов сам был очень короткий

kent-lute 12.03.2012 22:49

Вложений: 6
звук я вывел на штатную голову сделал аух вход вней , при этом у меня сохраняется управление на руле фото опций воспроизведение видео, блютуз который значительно облегчает разговор во время движения

kent-lute 12.03.2012 22:53

Вложений: 5
навигация и камера заднего вида камера установлена заместо одной подсветки номера что нравится камера с ик подсветкой и автофокусировкой по яркости света

kent-lute 12.03.2012 22:57

Вложений: 5
вот собственно навигатор без передней панели установил его на жестянку спластиком в стандартные крепления на двухсторонний скотч
+ ко всему включение его происходит при повороте ключа, выключается также но правда при выключении есть проблемы со шрифтом думаю скоро исправлю

kent-lute 12.03.2012 23:04

Вложений: 8
вот собственно еще несколько различных фотак его работы

leha-mentos 12.03.2012 23:10

Хорошое решение и отличное исполнение. Я например ставлю карписи, чтоб можно было слушать формате без потерь. А что дает этот вариант, кроме навигации и видео?

Кстати, на сколько хорошо работает громкая связь и с каким телефоном?

sirota 12.03.2012 23:18

Хорошо канечно, но " Рожденный ползать летать не сможет "
1. Экранчик не ахти конечно(всмысле яркость, контрастность).
2.Оболочки нету, а без икара это не карписи (имхо)
3. регистрации нет.
4. А в общем нравится.

А фотка есть на то место где подиум прилегает к торпеде, со стороны лобового стекла.

kent-lute 12.03.2012 23:21

Цитата:

Сообщение от leha-mentos (Сообщение 214543)
Хорошое решение и отличное исполнение. Я например ставлю карписи, чтоб можно было слушать формате без потерь. А что дает этот вариант, кроме навигации и видео?

Кстати, на сколько хорошо работает громкая связь и с каким телефоном?

кстати этот навик дает воспроизведение до 320кбит все видео и мызыка заливается на навик с комьпютера без всякой перекодировки и он все прекрасно все воспроизводит + сенсорное управление не надо думать ни каких тачскинов автоматичесое включение камеры заднего вида при переключении рычака кпп с выключением звука чтоб не мешал паркаватся ,дальше блютус это есть свободные руки также может синхронизироватся с тефоном и проигрывать его мызыку с переключением песен на на дисплее навика,а также выход в интернет через тот же блютуз, а также можно купить точно не помню как называется эта штука для диагностики чтобы снимать всю информацию о машине и выводить ее на экран с помощбю спец софтано мне этого не надо мне достаточно той инфы которая выводится на стандартный бортовик, груба говаря он обладает всеми теми же функциями что и пс кроме игр в различные игры а оно мне и ненадо хоть и залиты они там правда для вин мобайл
соединяюсь самсунг i900 работает замечательно сам даже не ожидал думал придется выводит с навика внешний микрофон


Часовой пояс GMT +4, время: 14:47.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot