PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Обновления (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=81)
-   -   Билд 276 + Продвинутый поиск (http://pccar.ru/showthread.php?t=4429)

LI()n 09.02.2008 22:06

Билд 276 + Продвинутый поиск
 
Качаем
Размер: 14,1 мегабайт, полная версия без библиотек

Необходимые библиотеки качаем здесь

Основные новости

http://photofile.ru/photo/li0n/26023...e/96079394.jpg

Переписан алгоритм поиска песен и адресов. Теперь доступные варианты отображаются в отдельном большом списке. По мере набора на клавиатуре прячутся "ненужные" клавиши букв и цифр, в зависимости от доступных вариантов. Когда вариантов в списке остается мало, то клавиатура автоматически прячется, а список разворачивается на полный экран.

Также реализовано взаимодействие с ПокетГИСом на уровне API - необходимая библиотека лежит в папке Actions, все управление программой происходит через нее.

В ПокетГИСе поиск по улицам может порой некорректно работать из-за чересчур дурацкого интерпретирования программой введенных данных - то есть если ввести "Мытная ул" он ничего не поймет - ищет она только при вводе "Мытная", а если в базе присутствует, скажем, "Мытная Бол. ул" - то ГИС и ее найдет и добавит в список вариантов, что вообще не есть хорошо, так как искать по идее должен ЛеоКар по своей базе, а потом сообщать Гису конкретную улицу.
В общем, звучит запутанно. Практика покажет, насколько хорош новый механизм поиска.

Что сделано:

См. выше.

Тут мне по поводу интерфейса несколько идей подкинули, а также видяшки... В общем, есть над чем задуматься. Но времени, блин, масса потребуется. Так что буду дерзать!

Удачи в тестировании новой версии! :bye:

LI()n 09.02.2008 22:08

Забыл добавить... Управление музыкой с клавиатуры (клавиши z, x, c, v, b) теперь работают только с нажатым Ctrl, то есть Ctrl+C - пауза песни и так далее.

Vad71 10.02.2008 12:53

Споиском идея прикольная :acute: Но с ПГ это глючит :angry: Может оставить в ПГ обычный поиск?

Еще часы странно показываются http://v-bogoslovsky.nm.ru/PGS-CG/clock_err.bmp

pafftis 10.02.2008 13:54

ВОт и у меня часы странно заработали!!
Лео ты не ковырял мой скин???

LI()n 11.02.2008 16:20

Странно... Надо будет проверить.
Скин твой не ковырял. Сейчас переделываю интерфейс, улучшаю, так сказать... Так что старые скины подходить не особо будут...

2func 11.02.2008 19:01

Цитата:

Сообщение от LI()n (Сообщение 50905)
Забыл добавить... Управление музыкой с клавиатуры (клавиши z, x, c, v, b) теперь работают только с нажатым Ctrl, то есть Ctrl+C - пауза песни и так далее.

копипаст - однако рулит :big:
мне вчера приснился скин, о чем мы с тобой говорили, про полупрозрачность и МАК, попробую на днях реализовать хотябы майнскрин, чтоб понятно было чуть-чуть... нашел как обойти прозрачности....
в общем идей куча, надо будет как-нить посоветоваться,...

pafftis 11.02.2008 20:31

Цитата:

Сообщение от LI()n (Сообщение 51149)
Странно... Надо будет проверить.
Скин твой не ковырял. Сейчас переделываю интерфейс, улучшаю, так сказать... Так что старые скины подходить не особо будут...

Буду ждать! Инерфес очень хотелось бы что бы поменялся! Очень охото рисовать на одном фоне сразу как в Роад Руне забугорском! В нём очень всё легко делается а в лео очень слодно! Но мы Руссвкие и по этому не хрена не здёмся!:pleasantry: :blush:

LI()n 12.02.2008 01:19

Цитата:

Сообщение от frontera (Сообщение 51175)
копипаст - однако рулит :big:
мне вчера приснился скин, о чем мы с тобой говорили, про полупрозрачность и МАК, попробую на днях реализовать хотябы майнскрин, чтоб понятно было чуть-чуть... нашел как обойти прозрачности....
в общем идей куча, надо будет как-нить посоветоваться,...

Примерно твою идею понял... Но это будет через графический редактор, а не ЛеоКар... Там вообще все, что угодно можно делать!
У самого идей щас масса! Вовсю занят переделкой интерфейса! Вроде бы получается!
Сейчас меняю старые элементы, а в перспективе - добавление новых, "удобных" фишек!

Цитата:

Сообщение от pafftis (Сообщение 51193)
Буду ждать! Инерфес очень хотелось бы что бы поменялся! Очень охото рисовать на одном фоне сразу как в Роад Руне забугорском! В нём очень всё легко делается а в лео очень слодно!

Вот этого как раз не будет! :spiteful:
Наоборот, вручную придется больше элементов отрисовывать... На одном фоне сделать никак не получится...
В общем, весь в работе! А сдаваться никто не собирается! :)

pafftis 12.02.2008 15:06

Цитата:

Сообщение от LI()n (Сообщение 51255)
Вот этого как раз не будет! :spiteful:
Наоборот, вручную придется больше элементов отрисовывать... На одном фоне сделать никак не получится...
В общем, весь в работе! А сдаваться никто не собирается! :)

Очень жалб лео!:closedeyes:

Фронтерычь слухай а я ведь под мак уже рисовал? ты не смотрел мой скин???? Могу дать потрогать его!:pleasantry:

2func 13.02.2008 13:26

carbon? если нет - то кинь в раздел скинов...
карбон - не катит..... круче хочу


Часовой пояс GMT +4, время: 20:30.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot