PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   iCarDS (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=121)
-   -   iCarDS. Bug Tracker или Книга жалоб и предложений. (http://pccar.ru/showthread.php?t=15236)

Ro_man_ru 13.05.2014 16:16

Возникла трабла, не могу вывести показания своего термодатчика, да и вообще любого другого в панель над перемоткой. После удерживания и перехода к выбору нет списка с перечнем для выбора. Хотя давно выводил coretemp и было все в порядке. Куда копать?

MillerOmsk 13.05.2014 19:57

Подскажите как вывести температуру процесса вместо скорости в верхнию панель?
Можно ли сделать чтоб название трека всплывала в окне на 10 сек в строений проге развернутой на весь экран.

Ro_man_ru 19.05.2014 11:12

Цитата:

Сообщение от Ro_man_ru (Сообщение 296910)
Возникла трабла, не могу вывести показания своего термодатчика, да и вообще любого другого в панель над перемоткой. После удерживания и перехода к выбору нет списка с перечнем для выбора. Хотя давно выводил coretemp и было все в порядке. Куда копать?

Техподдержка Вы где? в отпуске :acute:

MiD_E34 19.05.2014 11:47

Снова возвращаюсь к краху Икара. Перешел на новое железо и новую платформу - с 7-ки на 8.1. Две недели Икар вел себя безукоризненно. А потом стал все чаще и чаще падать. Такое впечатление, что ошибка накапливалась... Сейчас это случается каждый день. Как выше уже писал - есть подозрение на проблемы со звуком, что из-за этого он падает. Потому как ездил 10 дней без музыки - только сообщения от нави - ни разу не упал - упал только когда включил музыку.
Насколько знаю - поблема не только моя, а встречается у многих. Может пора уже занять вплотную надежностью?

sirota 19.05.2014 11:53

Цитата:

Как выше уже писал - есть подозрение на проблемы со звуком
Цитата:

А потом стал все чаще и чаще падать.
А что именно падает...звук в икаре, или в самой винде?
Опиши подробнее.

aleks_a 19.05.2014 13:22

икар стоит уже год на семерке. ничего не падает. что я делаю не так ??? :)

если проблема в звуке - запусти тот же foobar в родной оболочке, и протести

MiD_E34 19.05.2014 15:07

Цитата:

Сообщение от aleks_a (Сообщение 297455)
икар стоит уже год на семерке. ничего не падает. что я делаю не так ??? :)

если проблема в звуке - запусти тот же foobar в родной оболочке, и протести

Уменя Икар еще дольше стоял. Видать ты что-то не так делаешь ))

Я уже писал - эта проблема у многих по отзывам.

Падает не только с фубаром - и со встроенным плеером.
Звук не в винде - после перезапуска икара - все в норме. И неважно - спящий решим используется или полное выключение-запуск.
У меня всегда запущен Ситигид и музыка. Может СГ виноват - например режим приглушения звука при сообщениях?
Кстати - когда Икар долго не падал - ездил с ИГО - т.к. по Европе путешествовал... А когда вернулся - переключил на СГ и включил музыку - и тот упал.

Glouck 21.05.2014 08:27

Цитата:

Сообщение от MiD_E34 (Сообщение 297466)
У меня всегда запущен Ситигид и музыка. Может СГ виноват - например режим приглушения звука при сообщениях?
Кстати - когда Икар долго не падал - ездил с ИГО - т.к. по Европе путешествовал... А когда вернулся - переключил на СГ и включил музыку - и тот упал.

Именно падает или повисает? У меня ситигида нет, а проблема есть..

MiD_E34 21.05.2014 11:09

Цитата:

Сообщение от Glouck (Сообщение 297644)
Именно падает или повисает? У меня ситигида нет, а проблема есть..

Подвисает - выражается в том, что сначала вдруг замолкает музыка - не переходит на новый трек. Или - если было голосовое сообщение от СГ, то приглушается громкость, а обратно не восстанавливается. Если после этого ткнуть пальцем в экран, то он становится молочным и появляется сообщение, что Икар не отвечает и следует выбрать - подождать или закрыть.

Glouck 22.05.2014 00:11

Цитата:

Сообщение от MiD_E34 (Сообщение 297665)
Подвисает - выражается в том, что сначала вдруг замолкает музыка - не переходит на новый трек. Или - если было голосовое сообщение от СГ, то приглушается громкость, а обратно не восстанавливается. Если после этого ткнуть пальцем в экран, то он становится молочным и появляется сообщение, что Икар не отвечает и следует выбрать - подождать или закрыть.

Да, все так же.. Только без СГ, и если не включать музыку - тоже не виснет.
Еще баг, связанный с музыкой - на некоторых mp3 неправильно показывает длительность трека.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:46.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot