PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Украшательства (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=185)
-   -   Красивая оболочка для Android CarPC (http://pccar.ru/showthread.php?t=18617)

Denkos 14.02.2013 18:47

Мой рекорд минута десять,отрабатывает Таскер и Автомател

Kacap 14.02.2013 18:50

Цитата:

Сообщение от Denkos (Сообщение 246492)
Мой рекорд минута десять,отрабатывает Таскер и Автомател

На каком устройстве? Сильно от устройства и прошивки зависит.
У меня на SGS II полная загрузка с таскером с практически тем же набором программ грузится в районе 30 сек

s.m. 14.02.2013 19:00

Цитата:

Сообщение от alexvtk (Сообщение 246468)
Выкладываю видео своей оболочки. Качество плохенькое, вроде и камеру брал хорошую. Надо попробовать софтовый захват видео с экрана прогой типа Screencast

PowerAmp так и не научился русским тэгам походу. Вроде автор и русский человек... Ничего не меняется годами. А оболочка не связана с кнопками руля никак?

Kacap 14.02.2013 19:07

Цитата:

Сообщение от s.m. (Сообщение 246498)
PowerAmp так и не научился русским тэгам походу.

У меня купленная версия жует русские теги без проблем на трех устройствах (A7HD, SGS II, TF101), ничего не делал, даже не задумывался что с этим может быть проблема.
Я даже внимания не обратил, сейчас присмотрелся, действительно, название группы А-Студио нормально, а название песни кракозябрами

wave_is 14.02.2013 19:10

Цитата:

Сообщение от Kacap (Сообщение 246502)
У меня купленная версия жует русские теги без проблем на трех устройствах (A7HD, SGS II, TF101), ничего не делал, даже не задумывался что с этим может быть проблема.

у меня тоже купленная, но не все жует
есть какая-то кодировка (с зайцев обычно скачанная) что вечно с ней крокозяблики

Kacap 14.02.2013 19:12

Хм, надо будет свою медиатеку перелопатить, или я внимания не обращал или мне такая кодировка не попадалась, с зайцев у меня навскидку 20% скачано, последнее время из вконтакте качаю, там качество зачастую лучше.

alexvtk 14.02.2013 19:38

Цитата:

Сообщение от s.m. (Сообщение 246498)
PowerAmp так и не научился русским тэгам походу. Вроде автор и русский человек... Ничего не меняется годами. А оболочка не связана с кнопками руля никак?

Научился Повер русским тегам. Это в этом сборнике теги как попало сделаны. Просто скинул первый попавшийся в новый планшет. Я всегда, в любом случае, прежде, чем копировать музыку в машину все треки отбираю по вкусу и мастерю в адоб аудишне + проверка тэков в известных прогах. Оболочка в кнопками руля не связана, хотя они и есть. Надо выписывать контроллер с ебэя, но жаба давит. Всяких коробочек и девайсов уже накуплено масса:huh2:

alexvtk 14.02.2013 19:46

Цитата:

Сообщение от Denkos (Сообщение 246492)
Мой рекорд минута десять,отрабатывает Таскер и Автомател

Дело не только в Таскере и АутомэтИт. Desktop VisualizeR еще занимает время и немалое "рисуя" свои виджеты-кнопки и еще у меня стоит прога для регулировки яркости от времени Advanced Brightness, так вот, таскер запускает повер, а плей жмет почему то только после того, как эта Advanced Brightness отработает яркость.

murano 14.02.2013 19:48

Цитата:

Сообщение от wave_is (Сообщение 246461)
а не могли бы глянуть где.

настройки, рабочий стол, расширенный, перекрытие виджетов

Denkos 14.02.2013 19:49

Цитата:

Сообщение от alexvtk (Сообщение 246507)
Дело не только в Таскере и АутомэтИт. Desktop VisualizeR еще занимает время и немалое "рисуя" свои виджеты-кнопки и еще у меня стоит прога для регулировки яркости от времени Advanced Brightness, так вот, таскер запускает повер, а плей жмет почему то только после того, как эта Advanced Brightness отработает яркость.

понятно


Часовой пояс GMT +4, время: 22:29.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot