PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Планшеты (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=182)
-   -   Nexus 7 2013 в качестве CarPC (читаем "шапку" обязательно!). (http://pccar.ru/showthread.php?t=20830)

Ajlewka 02.11.2015 17:34

Никто еще новую прошивку не ставил?

Вячеслав23 05.11.2015 11:47

Всем привет, обновился до Android 6 (зефирка), все гуд, ядро Elemental х, не могу завесни внутренний микрофон при подсоединеной внешней звуковой, аудио файл по старине отредактировал, сохранил старый, но моя любимая фишка окей гугл не заработала:( делал по этой инструкции пишу с планшета нексус 2013 вайфай версия!

P.S. Завел внутренний микрофон, надо выставить права было файлу) Но возник другой вопрос Как увеличить чувствительность микрофона? В 6 походу ее уменьшили, так как надо прям перед планшетом говорить фразу!

Еще один баг появился, не работает купленное приложение EasyCap, просит его переустановить!
Цитата:

"restricted version app, please install (reinstall) full version from market."

d3890666 05.11.2015 16:38

Цитата:

Сообщение от Вячеслав23 (Сообщение 342580)
Всем привет, обновился до Android 6 (зефирка), все гуд, ядро Elemental х, не могу завесни внутренний микрофон при подсоединеной внешней звуковой, аудио файл по старине отредактировал, сохранил старый, но моя любимая фишка окей гугл не заработала:( делал по этой инструкции пишу с планшета нексус 2013 вайфай версия!

P.S. Завел внутренний микрофон, надо выставить права было файлу) Но возник другой вопрос Как увеличить чувствительность микрофона? В 6 походу ее уменьшили, так как надо прям перед планшетом говорить фразу!

Еще один баг появился, не работает купленное приложение EasyCap, просит его переустановить!

Приложение, я думаю, просто переустановить с маркета поможет.

А флешка как определяется? Монтируется куда нужно? Плеер видит файлы? А то на стоке у меня с этим проблемы были.

Вячеслав23 06.11.2015 09:13

Цитата:

Сообщение от d3890666 (Сообщение 342614)
Приложение, я думаю, просто переустановить с маркета поможет.

А флешка как определяется? Монтируется куда нужно? Плеер видит файлы? А то на стоке у меня с этим проблемы были.

Приложение раз 50 переустанавливал! не в этом дело!

d3890666 06.11.2015 11:31

Цитата:

Сообщение от d3890666 (Сообщение 342614)
А флешка как определяется? Монтируется куда нужно? Плеер видит файлы? А то на стоке у меня с этим проблемы были.

Сам отвечу, не монтируется нормально....
Вернулся на 5.1.1

hardroni 06.11.2015 12:04

Стоит ли обновляться до версии 6.0 , стоковая версия? Будет ли работать easycap viewer? Напишите у кого как получилось.

coord 06.11.2015 14:26

Цитата:

Сообщение от hardroni (Сообщение 342683)
Стоит ли обновляться до версии 6.0 , стоковая версия? Будет ли работать easycap viewer? Напишите у кого как получилось.

я писал несколько страниц назад. С USB DAC работает стабильней, easycap viewer установилась, включается только принудительно по ярлыку, не появляется кнопка настроек(соответственно показывает не в полный экран). Разработчик ответил, что работает над программой.

hardroni 06.11.2015 15:11

Цитата:

Сообщение от coord (Сообщение 342699)
я писал несколько страниц назад. С USB DAC работает ....

Спасибо я читал. У меня на 5.1.1 все работает, после вашего сообщения я и задумался , а стоит ли обновляться на 6.

Maniac82 06.11.2015 20:38

Как я уже задолбался с изготовлением кабеля до хаба. Чудеса какие-то! нифига не понимаю в этой шнурковщине. 4 кабеля спаял и только один из них работает!
Думаю возьму навярняка - кабель VGA с изоляцией с ферритовыми катушками.. Спаял 20-30 см - и фиг. Не работает!
Спаял другой с другого провода - не работает!
Спаял с этих же проводов кабель 4 см на пробу - работает.. Ну вот чего ему надо? Прозваниваю, сопротивление везде одинаковое мультиметр показывает. Причем тут уже не в питании дело - так как даже без него при питании от телефона не заводится...

И самое интересное, что комп по любому кабелю хаб видит, а планшет только по избранныым....

Durasel 13.11.2015 18:17

Добрый вечер. Столкнулся с такой проблемой, если к usb забудь подключено какое либо устройство типа флешки или на звуковуху по оптике подаётся звук и проигрывается музыка, то про попытке выключить зажигание(соответственно планшет должен перейти в ждущий режим) , планшет зависает и перегружается.Если перед отключением ACC, за 15 секунд минимум отключить хаб и закрыть приложения, то планшет засыпает нормально Ещё заметил что когда подключаю хаб с остальным устройствами .имеющимися в хабе(флешка и звуковуха на которую по оптике уже подаётся сигнал) пропадает gps сигнал(перестаёт видеть спутники). Если в хаб не вставленно ничего, то все работает. Вопросы: 1.Кто сталкивался? 2.Проблемма совтоваая или железная? 3. Как решить? 4. Какого хрена так происходит ?


Часовой пояс GMT +4, время: 05:13.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot