PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   iCarDS (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=121)
-   -   iCarDS. Bug Tracker или Книга жалоб и предложений. (http://pccar.ru/showthread.php?t=15236)

Krysanov 24.01.2015 22:00

Цитата:

Сообщение от Glouck (Сообщение 318626)
"Это не наш метод!" (c)
В общем, разобрался я, почему автозапуск не работает - вынь 8 не запускает программы, которым прописано запуск от админа (в ярлыке или в exe'шнике). Убрал галку "запуск от администратора" - и вуаля, икар снова сам стартует.

А по времени... как быстро?

Glouck 26.01.2015 06:01

Ну, сразу после загрузки системы...

MillerOmsk 26.01.2015 21:35

Если нужно сделать автозапуска программы с права и админа, то можно через планировщик задач это решить.

Krysanov 26.01.2015 22:34

Цитата:

Сообщение от Glouck (Сообщение 318768)
Ну, сразу после загрузки системы...

Сколько секунд ?

Glouck 27.01.2015 15:28

Цитата:

Сообщение от Krysanov (Сообщение 318860)
Сколько секунд ?

Не засекал... Это сильно зависит от диска - если SSD, все моментально, если обычный - то подольше...

Yeti 29.01.2015 14:08

Подскажите, а возможно ли сделать так чтобы обложки к mp3-шкам грузились из тэгов, как это реализовано в плеерах (Aimp и тд)??? А то я заметил что картинки берутся исключительно из папки с музыкой, что не очень удобно(

Alex_St 04.02.2015 12:57

Стоит икардс версии 35 и ситигид. В настройках встраивания ситигида указано, перед гибернацией его срубать, а после выхода из гибернейта его запускать вновь.
Увы, эта функция у меня никогда не работала. Т.е. срубает нормально, а вот запускать забывает. Но т.к. я навигашку редко пользовал, то не заморачивался сильно.
А сейчас стал пользовать почаще, и это стало раздражать. Но т.к. я чаще стал оставлять ситигид включенным при уходе из машины - то обратил внимание, что икар запускает таки его. Но с большой задержкой.
Например, я сел в машину, включил комп, вижу пустое окошко ситигида. Выхожу из него, еду. Через полчаса бац - запускается ситигид ). Т.е. старт есть, но сильно отложенный.

Вопрос - как можно сделать, чтобы он был не через кучу времени, а сразу при включении?

Bersenev 04.02.2015 14:05

Цитата:

Сообщение от Alex_St (Сообщение 319682)
Вопрос - как можно сделать, чтобы он был не через кучу времени, а сразу при включении?

Есть два параметра которые могут влиять на время запуска

1. Настройки скина -- Автозагрузка -- Время задержки до начала автозагрузки
2. В настройках встраивания ситигида в икар -- Время на захват окна при автозагрузке

в обоих случаях время задаётся в милисекундах, не стоит его задавать меньше 40мс, а лучше поставить хотя бы 300.

Beezzz 09.02.2015 01:39

Вложений: 1
заметил что икар стабильно слетает в дальней поездке, от чего это может зависеть? примерно 500-600км выдерживает, ну или 6-7 часов в пути. Начинается нелогичное поведение такое как невозвращение громкости после приглушения когда звучит сигнал ограничителя скорости, белеет экран, не жмутся клавиши, валятся ошибки, к сожалению не смог зафиксировать, нечем было... но с телефона успел сфоткать как умирает интерфейс:

Glouck 09.02.2015 20:28

Цитата:

Сообщение от Glouck (Сообщение 318388)
По совету Bersenev поставил 8.0.370.0, теперь икар падает (все-таки после падения он не реагирует на кнопки - это я ошибся в предыдущем сообщении) в момент подключения телефона - когда телефон появляется в радиусе действия... Андрей, подскажи куда копать?
Цитата:

Сообщение от Glouck (Сообщение 318388)
В общем, решил проблему переустановкой икара... Понять бы, что там было не так...


Как оказалось, проблема решилась не надолго - теперь икар опять падает при звонке телефона. Сразу после переустановки я поставил 10-ю версию блюсоплея и все работало замечательно (даже переподключение телефона при выходе из гибернейта), но вот икар снова стал падать. Ради эксперимента снова поставил 8-ю версию соплей - икар стал падать сразу при подключении (как и было в прошлый раз).

Что там могло испортиться с момента переустановки?


Часовой пояс GMT +4, время: 18:23.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot