PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Centrafuse (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Тотальная руссификация Сentrafuse 1.1x (http://pccar.ru/showthread.php?t=2395)

Sanyk 04.05.2007 00:37

Тотальная руссификация Сentrafuse 1.1x
 
Друзья, предлагаем вам для тестирования пакет для руссифицирования оболочки Centrafuse 1.12 (1.20 и т.д. ).

Руссификатор включает:
- перевод основной части оболочки
- перевод плагинов
- перевод Дестинатора + голосовые подсказки
- русскую раскладку клавиатуры

Для установки руссификатора необходимо распаковать файлы из архива и распределить их по папкам Centrafuse строго соблюдая структуру папок. После чего необходимо в Основных настройках Центрафьюза выбрать язык Russian.

Большая просьба излагать здесь все ваши замечания, комментарии, пожелания. Всё будет учитываться и позволит выпустить 100%-й руссификатор, после чего, мы надеемся, что он войдёт в официальный релиз Центрафьюза. Всё зависит от нас самих.

Хочу обратить особое внимание на плагин ПОГОДА. В процессе отображения состояния погоды, могут появляться фразы на английском языке. Прошу записывать их с точностью до символа и пробела и выкладывать здесь.

Над переводом работали RGrin и Sanyk при поддержке frontera.

2func 04.05.2007 01:33

задолбала меня своими багами версия 1.12 то радио не работает, то с видео какие-то проблемы, то она не захотела с 11 порта GPS забирать... в общем завтра залью обратно 1.10 и поверх закину русификатор поглядим заработает ли....

Sanyk 04.05.2007 01:38

Цитата:

Сообщение от frontera (Сообщение 25002)
в общем завтра залью обратно 1.10 и поверх закину русификатор поглядим заработает ли....

Теоретически должен работать без проблем, а как на практике завтра расскажешь!

RGrin 04.05.2007 01:41

Хочу дополнить. Если вам покажется что, надпись написана не корректно или типа того. Просьба написать его и откуда оно и дать ваш вариант. Ждем содействия. И большая просьба не растягивать, а то выйдет новая версия СF и нам прийдется опять переделывать.

4epBB 06.05.2007 21:01

Вроде прилично получилось...
Смущает конечно не руссофицированные TOOLS, NAV и "none", но всё равно труд проделали огромный! респект!

Вот только хотел уточнить про дестинатор встроенный: косяк с названиями нас.пунктов в поиске адреса и отсутствие нашей клавы там же только у меня или у всех?

RGrin 06.05.2007 21:25

Цитата:

Сообщение от 4epBB (Сообщение 25135)
Вроде прилично получилось...
Смущает конечно не руссофицированные TOOLS, NAV и "none", но всё равно труд проделали огромный! респект!

Вот только хотел уточнить про дестинатор встроенный: косяк с названиями нас.пунктов в поиске адреса и отсутствие нашей клавы там же только у меня или у всех?

Вот клава для навигатора.

4epBB 07.05.2007 09:58

Цитата:

Сообщение от RGrin (Сообщение 25136)
Вот клава для навигатора.

Спасибо!
Но как оно работает?? Я положил файлик в нужное место и получил русские буквы в навигации, но вот при вводе этих самых букв ничего не происходило. Это только у меня такое?

Кстати, в звуковом сопровождении навигации так же есть проблемка - почему-то кол-во метро не произносится. Т.е. получается что-то типа "На право через (тишина) метров"

RGrin 07.05.2007 11:34

Цитата:

Сообщение от 4epBB (Сообщение 25168)
Спасибо!
Но как оно работает?? Я положил файлик в нужное место и получил русские буквы в навигации, но вот при вводе этих самых букв ничего не происходило. Это только у меня такое?

Кстати, в звуковом сопровождении навигации так же есть проблемка - почему-то кол-во метро не произносится. Т.е. получается что-то типа "На право через (тишина) метров"

Эта проблема у всех с поиском и со звуком.:dntknw: :dntknw:

4epBB 08.05.2007 10:08

Цитата:

Сообщение от RGrin (Сообщение 25179)
Эта проблема у всех с поиском и со звуком.:dntknw: :dntknw:

Со звуком я уже исправил... а для поиска пришлось поставить карту 2006R2.4370. Она на транслите.

П.С.:
звук исправляется созданием копий файлов 200.spx 500.spx в папке \voice\russian c именами 1&200.spx и 3&500.spx соотв. Хотя можно и destinatorvoicemaneuvers.inf подправить(там почему-то они называются так)... но я не пробывал, может, что-то другое тогда вылезет.

Hamster 08.05.2007 11:19

Ребяты, респект!
Но, меня мучает один вопрос. Частенько приходится использовать при вводе текста как русские символы, так и латиницу.
Каждый раз бегать в настройки и менять раскладку - задолбаешься.
Кто как выходит из ситуации?


Часовой пояс GMT +4, время: 10:54.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot