PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Бутанимация (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=184)
-   -   Изменение boot logo "Google" на Nexus 7 2013 (http://pccar.ru/showthread.php?t=26710)

MaXxXanteR 02.06.2018 18:18

Цитата:

Сообщение от Kisel39 (Сообщение 401705)
в чипе нет защиты программной, режимы запуска конфигурируются внешне, с защитой или без

То бишь даже если пересчитать к/с, после модификации aboot тело не стартует? Тоже интересует тема, и тоже могу emmc прошить если что.)

oleg707 02.06.2018 20:39

Ребят, я вам честно скажу : даже если вы выложите рабочую инструкцию с минимальным шансом завалить планшет, я не рискну этого делать. Не так часто я вижу это лого, обычно планшет спит, и просыпается мгновенно на рабочий стол.

MaXxXanteR 21.07.2018 02:30

Каждому своё. Я, например, перфекционист. И меня дико раздражает этот логотип в авто, там он не на своём месте, ещё и в неправильной ориентации)) Было бы здорово иметь возможность его изменить, но мозгов у меня не хватит.

skanch 21.07.2018 11:01

Цитата:

Сообщение от MaXxXanteR (Сообщение 404174)
Каждому своё. Я, например, перфекционист. И меня дико раздражает этот логотип в авто, там он не на своём месте, ещё и в неправильной ориентации)) Было бы здорово иметь возможность его изменить, но мозгов у меня не хватит.

Если следовать некоторым аспектам перфекционизма, то при "совершенном" подключении планшета в машине вы должны только единожды увидеть "дико раздражаЮЩИЙ этот логотип". Во всех остальных случаях должен работать автоматический режим и планшет просто "просыпается"...

MaXxXanteR 26.07.2018 00:48

Цитата:

Сообщение от skanch (Сообщение 404176)
Если следовать некоторым аспектам перфекционизма, то при "совершенном" подключении планшета в машине вы должны только единожды увидеть "дико раздражаЮЩИЙ этот логотип". Во всех остальных случаях должен работать автоматический режим и планшет просто "просыпается"...

Именно так и реализовано. Но случается порой так, что приходится отключать оба аккумулятора в автомобиле и вся система стартует заново.

skanch 26.07.2018 10:14

Цитата:

Сообщение от MaXxXanteR (Сообщение 404323)
Именно так и реализовано. Но случается порой так, что приходится отключать оба аккумулятора в автомобиле и вся система стартует заново.

Хм... Разве на Fiat Albea два штатных АКБ или второй уже в виде доп-оборудования? Если вы последовательный перфекционист, то напрашивается решение по развязке двух АКБ (один всегда для резервного использования и питания дополнительного оборудования) и тогда не нужно будет отключать питание на систему.

Sergey 4_4 26.07.2018 14:29

Братцы,а по теме есть что-нибудь. Если нет - то завязывайте ,перфекционисты блин:pleasantry:.

oleg707 27.07.2018 01:06

Цитата:

Сообщение от Sergey 4_4 (Сообщение 404343)
Братцы,а по теме есть что-нибудь. Если нет - то завязывайте ,перфекционисты блин:pleasantry:.

Согласен. Говорим- пишем много, а РЕЗУЛЬТАТА -НЕТ.
Саша, подчистишь тему?


Часовой пояс GMT +4, время: 20:36.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot