PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Рабочий журнал (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Opel Astra GTS (http://pccar.ru/showthread.php?t=18949)

Leha080 31.03.2013 01:09

Opel Astra GTS
 
Вложений: 5
Ну вот и началось, фольца продал на новый год и все комплектующие были сняты.
Куплен следующий авто, на этот раз это Opel Astra GTC 2008 года cosmo , все в машине в стоке.
Есть:
Системная плата Mini-ITX INTEL D945GCLF2
Жесткий диск HDD 2,5" WD Scorpio Blue 250Gb SATA-II 5400rpm 8mb
Блок питания M2-ATX
Звуковая карта ASUS Xonar DS
Автомобильный усилитель Mac Audio MPX4000(твик под би-ампинг)
Автомобильный джойстик Sony RM-X4S
Акустика helix e62 esprit на фронт
Саб Jbl cs10 усь пока на саб Blaupunkt GTA 270
Но на данный момент заказана рамка под штатный дисплей 6.5" , заказана матрица с тачем 6.5", уже пришла, а тепла все нет!
Переделан корпус под высоту 48мм(под фальшпол) так как старый корпус из-за звуковой платы меньше 7.5см не как. Пришлось ее положить через райзер.
Штатный монитор переедет на потолок, а на его место встанет штатная рамка 6.5" с такой же матрицей, можно было переделать под 7" ,но что то мне не нравился результат у всех кто это делал! Системник будет в багажнике, с акб пойдут два + провода КГ16 на каждый усилитель ,от них же будет питаться и ПК . От системника вперед пойдут VGA 5 метров, три usb и питание монитора с АСС
Не знаю на счет хабов, стоит ставить или нет, думаю один воткну и повешу на питание монитора
На акустику вперед провод ПВС 4х2.5мм
Корпус почти закончен , а вот матрицей к рамке только начинаю заниматься, но вроде подходит хорошо только надо закрепить.
Как потеплеет начнется инстал, а сейчас критика

Mirey 31.03.2013 05:48

Доброе утро! :big:
Внезапно! в 5 утра возникло несколько вопросов:
1) Какие материалы использовал для изготовления рамки, чем покрывал, красил? На предоставленных фото рамка выглядит, как фабричная :yes2:
2) Как будет крепиться панель - к рамке или внутри торпеды? Если к рамке, то мог бы выложить фото?

Leha080 31.03.2013 11:48

Цитата:

Сообщение от Mirey (Сообщение 253325)
Доброе утро! :big:
Внезапно! в 5 утра возникло несколько вопросов:
1) Какие материалы использовал для изготовления рамки, чем покрывал, красил? На предоставленных фото рамка выглядит, как фабричная :yes2:
2) Как будет крепиться панель - к рамке или внутри торпеды? Если к рамке, то мог бы выложить фото?

1)Но на данный момент заказана рамка под штатный дисплей 6.5"
канечно фабричная , по этому и пляски с 6.5"

Mirey 31.03.2013 14:02

Цитата:

Сообщение от Leha080 (Сообщение 253342)
канечно фабричная , по этому и пляски с 6.5"

Сорри, сразу кинулся к фотографиям, описание прочитал через строчку :)

agressor.vs 01.04.2013 13:27

У меня в такую рамку 7 дюймов вставлен, утилитой пришлось сжимать экран,но прикол был в следующем, всегда хочется покрепче прикрутить монитор к рамке,как в моем случае передавил краями рамки тач и он глючить стал,так не наступите на те же грабли

jadxxx 05.04.2013 23:11

Цитата:

Сообщение от agressor.vs (Сообщение 253468)
У меня в такую рамку 7 дюймов вставлен, утилитой пришлось сжимать экран,но прикол был в следующем, всегда хочется покрепче прикрутить монитор к рамке,как в моем случае передавил краями рамки тач и он глючить стал,так не наступите на те же грабли

можно фотки, как рамку переделал?
какой утилитой сжимал экран.

Leha080 05.04.2013 23:46

Цитата:

Сообщение от jadxxx (Сообщение 254259)
можно фотки, как рамку переделал?
какой утилитой сжимал экран.

сжимается powerstrip !!!! штангель ,напильник, ножик и шуроповерт с насадками!
береш рамку и матрицу, и смотриш, там надо только срезать по краям пластик и матрица на месте!

Leha080 06.04.2013 18:16

Вложений: 4
вот сделал направляющие для матрицы чтоб села как надо. пробовал работу тача , в прижатом полностью состоянии , все работает . значит края от рамки не где не ложатся на рабочую часть тача! Поэтому приклеи матрицу на двух сторонний скоч 3М , держится отлично , но потом еще будет фиксация на пластиковые уголки по краям.

Vic26 08.04.2013 19:13

Цитата:

Opel Astra GTS
что за зверь такой? GTC знаю, GTS не знаю :D

agressor.vs 08.04.2013 21:21

Цитата:

Сообщение от jadxxx (Сообщение 254259)
можно фотки, как рамку переделал?
какой утилитой сжимал экран.

Рамку родную не надо переделывать,просто идешь к официалам и заказываешь рамку от OPEL OPC она 6.5 стоит 1000 руб ,вставляется вместо твоей маленькой, если не хочешь ждать ебэя,покупаешь лилипут 7 дюймовый в кармонитор без корпусной,и вставляешь все прекрасно входит,а сжимаешь экран в моем случае с матерью была утилита там функция маштабирования и все ,фотки я не делал ,как то даже и недумал


Часовой пояс GMT +4, время: 20:10.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot