PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Предыдущие версии iCar DS (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=126)
-   -   iCar DS. Второй виток (http://pccar.ru/showthread.php?t=13693)

ewgen1 28.11.2010 22:34

Вложений: 1
в машине при выборе музыки вылет и вот такая ошибка

ewgen1 28.11.2010 22:36

по радио выбираю разные станции по городам но частоты на всех по нулям стоят и все!так же сейчас пытался панель приборов встроить тоже не получилось.висяк и все только перезагруз помог!

Bersenev 28.11.2010 22:46

Цитата:

Сообщение от ashu (Сообщение 163385)
Угу, заработало. Проблема тогда осталась в том, что не на всех компах винда стоит на диске С.

Ну эта не большая проблема, в skin.ini переменную WinPath=C:\Windows\

а команда

"RUNQ;$WinPath$system32\taskkill.exe|/IM vmidi.exe"

если винда на другом диске, это легко правится.

Цитата:

Сообщение от ashu (Сообщение 163385)
Я использую тег А.
Если галка ACAR стоит, то после приложения остаётся "дырка", если галки нет - приложения вообще не видно. В RR логика всё ж другая...

Так и не ответил на вопрос КАКОЙ СКИН ИСПОЛЬЗУЕШЬ? Если свой то нужно знать какой командой вызываешь приложение, как загружаешь скин, иначе я ни чем не смогу помочь. Чем больше мелочей тем точнее ответ.

Если приложения не видно значит оно не перехватывается, чтобы знать почему оно не перехватывается, нужно точно знать какой скин, какая команда и т.д.

Хотя обрати внимание на такую особенность. Допустим нужно перехватить окно с заголовком "window TITLE", если указать "window title" то в РР окно будет перехвачено, а в икаре нет. Для перехвата в икаре нужно обязательно указать "window TITLE"

Bersenev 28.11.2010 22:55

Цитата:

Сообщение от ewgen1 (Сообщение 163388)
в машине при выборе музыки вылет и вот такая ошибка

Эта ошибка ничего не объясняет, икар по какой-то причине вылетает, а скрипт его больше не находит вот и выдаёт ошибку.

А вот почему вылетает икар, я объяснить не могу, завтра будет автор, посмотрим.

Цитата:

Сообщение от ewgen1 (Сообщение 163389)
по радио выбираю разные станции по городам но частоты на всех по нулям стоят и все!так же сейчас пытался панель приборов встроить тоже не получилось.висяк и все только перезагруз помог!

Попробуй заново задать пути на панель приборов, у меня что-то похожее произошло после установки инсталяшки с coverjuke, заново задал путь и всё заработало

ashu 28.11.2010 23:01

Цитата:

Сообщение от Bersenev (Сообщение 163392)
Так и не ответил на вопрос КАКОЙ СКИН ИСПОЛЬЗУЕШЬ? Если свой то нужно знать какой командой вызываешь приложение, как загружаешь скин, иначе я ни чем не смогу помочь. Чем больше мелочей тем точнее ответ.

Если приложения не видно значит оно не перехватывается, чтобы знать почему оно не перехватывается, нужно точно знать какой скин, какая команда и т.д.

Хотя обрати внимание на такую особенность. Допустим нужно перехватить окно с заголовком "window TITLE", если указать "window title" то в РР окно будет перехвачено, а в икаре нет. Для перехвата в икаре нужно обязательно указать "window TITLE"

Скин DigitalFX 3.0

Команда открытия скина:

"Load;EXTERNAL_GPS.skin;CityGuide CarPC;$GPSPATH$;CityGuide CarPC||ACTIVATE;CityGuide CarPC"

В EXTERNAL_GPS.skin:

A,0,0,724,546,

ashu 28.11.2010 23:03

Что еще не хватает в отличие от оригинального RR:

Надо динамически отслеживать изменения в \MenuIcons и отрисовывать изменённые картинки (у меня некоторые изменяются внешним скриптом в процессе работы).

ewgen1 28.11.2010 23:19

Цитата:

Сообщение от Bersenev (Сообщение 163395)
Эта ошибка ничего не объясняет, икар по какой-то причине вылетает, а скрипт его больше не находит вот и выдаёт ошибку.

А вот почему вылетает икар, я объяснить не могу, завтра будет автор, посмотрим.



Попробуй заново задать пути на панель приборов, у меня что-то похожее произошло после установки инсталяшки с coverjuke, заново задал путь и всё заработало

пробовал ничего не меняется.висит все.наверно я неправильно встраиваю панель?забыл уже как встраивал в той версии.а на радио частоты где прописаны?может вручную прописать попробовать

Bersenev 28.11.2010 23:29

Цитата:

Сообщение от ashu (Сообщение 163398)
Скин DigitalFX 3.0

Команда открытия скина:

"Load;EXTERNAL_GPS.skin;CityGuide CarPC;$GPSPATH$;CityGuide CarPC||ACTIVATE;CityGuide CarPC"

В EXTERNAL_GPS.skin:

A,0,0,724,546,

Всё проверил. Действительно такое происходит. Завтра с автором обсудим в чем причина. Или останется необходимость использовать тег C обязательно, или всё-таки это будет исправлено.

По-моему с изменением ядра появилась необходимость всегда использовать этот тег.

Цитата:

Сообщение от ashu (Сообщение 163399)
Что еще не хватает в отличие от оригинального RR:

Надо динамически отслеживать изменения в \MenuIcons и отрисовывать изменённые картинки (у меня некоторые изменяются внешним скриптом в процессе работы).

Это наверно будет реализовано вряд-ли, потому-что такие вещи будут тормозить скорость работы программы. В отличие от РР в икаре происходит компиляция скинов, из-за этого и возрастает скорость работы. Правильнее для вывода иконок использовать индикатор с параметром "File;$icon_name$"
а скриптом менять не иконки на диске, а значение переменной, или после замены иконок давать команду UnloadAllScreens. Тогда все скины будут перерисованы.

Но я думаю завтра автор всё разъяснит.

Но от полной совместимости с РР мы отказались, на сегодняшний момент это только тормозит разработку, поэтому программа и переименована.

Bersenev 28.11.2010 23:43

Цитата:

Сообщение от ewgen1 (Сообщение 163403)
пробовал ничего не меняется.висит все.наверно я неправильно встраиваю панель?забыл уже как встраивал в той версии.а на радио частоты где прописаны?может вручную прописать попробовать

Давай подождём до завтра, сегодня я уже тебе ни чем не помогу.:dntknw:

Sir Kub 29.11.2010 01:36

Вложений: 1
фигня какая-то получается... iCar поставил поверх RR DS
запускаю файл iCarDS.exe выдает ошибку, картинку давал.... (icar ds_eroror.jpg)
захожу в директорию, куда iCar установился, смотрю вроде там же , где и RR DS, странно смотрю файл iCarDS.exe Road Runner.exe в одной директории, ладно думаю, запускаю последний, вроде запустился...
сразу же нашел косяк,
1.нет иконок на страничке, где можно назначить сочетания клавиш
2. не регулируется и не отключается (MUTE) звук, т.е. ползунок не двигается
ну думаю пере загружусь... после запуска Road Runner.exe вылетело окошко (картинка Глюк RR DS.jpg)
ВСЕ RR DS больше не запустился, удалил iCar, потом опять установил iCar... что интересно он встал в отдельную директорию т.е. есть директория Road Runner DS и есть iCar DS. Захожу и iCar DS, запускаю файл iCarDS.exe вылетает ошибка (картинка icar ds_eroror.jpg)!!!!!!
Короче говоря, убил с этими манипуляциями убил старый RR DS, а новый не поимел... думал, что легко должно это ставиться, без всяких косяков, а нет... теперь на ежика 701 страшно iCar ставить, а то и там все убьет, а у меня там все настроено, а ведь ждал новую версию как манну небесную!!!
Теперь не знаю как быть, оставить на 701 старую версию или на свой страх и риск ставить поверх новую????
http://s003.radikal.ru/i202/1011/d5/8a23e9f5790ct.jpg

vad3 29.11.2010 08:40

Цитата:

Сообщение от karpuk (Сообщение 163232)
Poi(нужно установить плагин)

Неплохо бы в первом сообщении сослаться где его качать...

Bersenev 29.11.2010 08:52

Цитата:

Сообщение от vad3 (Сообщение 163425)
Неплохо бы в первом сообщении сослаться где его качать...

Он включен в инсталяшку, нужно включить его загрузку не втором экране настроек

= Nicki = 29.11.2010 08:54

Цитата:

Сообщение от Bersenev (Сообщение 163426)
Он включен в инсталяшку, нужно включить его загрузку не втором экране настроек


а регать его не надо? или это делает инсталятор?

Bersenev 29.11.2010 09:10

Цитата:

Сообщение от = Nicki = (Сообщение 163427)
а регать его не надо? или это делает инсталятор?

Должен делать инсталлятор. Когда себе ставил, было четко видно что регистрировался.

Den_russ 29.11.2010 10:29

После смены разрешения экрана, программа больше не хочет работать, выдаёт ошибку и предлагает закрыть приложения! Вот такая ошибка:Описание:
Stopped working

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: CLR20r3
Сигнатура проблемы 01: roadrunner.exe
Сигнатура проблемы 02: 1.0.3.351
Сигнатура проблемы 03: 4cb5a1d8
Сигнатура проблемы 04: mscorlib
Сигнатура проблемы 05: 2.0.0.0
Сигнатура проблемы 06: 4bebd50b
Сигнатура проблемы 07: c43
Сигнатура проблемы 08: 59
Сигнатура проблемы 09: System.FormatException
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049

Windows 7 полная

Den_russ 29.11.2010 10:34

Еще хотелось бы чтобы в программе была регулировка громкости, от скорости машины т.е. выставил громкость 50%, набрал скорость 60 км/ч, громкость стала 53% скорость 80 км/ч, громкость 56% и так далее, ну и собственно в обратную сторону, в обратной последовательности. :)

Слепой Пью 29.11.2010 10:38

Имеем голую систему XP game edition (установлены только дрова, кодеки, rar, антивирус - в общем то и все). Ставим с "0" икар. Может какие требования есть к установке?
1) двд - ни в какую не видит папки (и rrrds - не видел). т.е. совсем пусто (путь прописал)
2) русса, которая в поставке (вроде бы) - не стартует, т.е. после запуска остается только верхняя шапка и под ней рабочий стол - я ее даже выгрузить не могу теперь и она при каждом запуске опять загружается (как снять все задачи)
3) радио (ларт) - не откликается (нужны ли свои дрова или все в софте)
4) как организовать запуск покетГис (и др навигацонных программ) - желательно пошагово
5) Как установить софт, который в поставке - не на С: (инсталятор спрашивает только про как икар, остальное тупо ставит на с: руссу, например - нафиг она мне там не нужна)
6) Можно лли организовать видео не деля его на просто видео и двд - неудобно, имхо. Лично мне - я сортирую по тематике и мне в общем то все равно в каком формате видеопоток, да и не помню точно. Т.е. есть папка d:\my video\ и в ней - подпапки (тоже возможно с вложениями) по темам - фильмы, мульты, концерты и т.п. А там - либо avi (и тп) либо папки с video-ts. Кмк - так удобнее. Тем более видео - показывает двд файлы поотдельности.
7) в менеджере видео - окошко предпросмотра, если поставить autohide в настройках он сам в фулскрин переходит - неудобно, кмк - должен переходить только из окна просмотра. По кнопке плей в менеджере - не возвращается в просмотр, из менеджера. Только по закрытию менеджера.
8) флеш и логов центре - не удалось запустить (в rrds - работало)
9) в браузере и-нет - не понял, куда вводить адрес страницы.
10) можно ли перерисовать (или самому - как) некоторые окна, чтобы систематизировать кнопки - хотелось бы единообразия. Т.е. кнопку закрытия - всегда в однм месте, кнопки менеджера одинаковые и тоже в одном месте (для медиа) и т.п.

Сумбурно, конечно и, пардон, понимаю, что некоторые вопросы дилетантские - просто выбираю, что бы поставить в будущую инсталляцию - понравилось в общем (по дизайну скина и по возможностям фронта), но что-то не все срастается с настройками. Многое можно доделать под себя, чую, что можно, но как. Просьба сразу не пинать. Что я делаю не так (вроде читал обе темы, но запутался).

Может в первый пост набрать ссылок на посты с требованиями, настройками, инструкциями, типовыми ответами и т.п.

ЗЫ И еще - как оперативно проиграть файлы с вставленной флешки/хдд (разные) - кмк, вставленный внешний носитель должен сам автоматом добавляться к путям медиаконтента (видео, фото, музыка)

Den_russ 29.11.2010 10:51

С ошибкой разобрался, включил в настройках режим отладки.

= Nicki = 29.11.2010 11:26

Цитата:

Сообщение от Слепой Пью (Сообщение 163433)
8) флеш и логов центре - не удалось запустить (в rrds - работало)

Визуализация или влеш ролик, как с этим боротся

msmazda 29.11.2010 11:37

Цитата:

Сообщение от Sir Kub (Сообщение 163417)
фигня какая-то получается... iCar поставил поверх RR DS
запускаю файл iCarDS.exe выдает ошибку, картинку давал.... (icar ds_eroror.jpg)
захожу в директорию, куда iCar установился, смотрю вроде там же , где и RR DS, странно смотрю файл iCarDS.exe Road Runner.exe в одной директории, ладно думаю, запускаю последний, вроде запустился...
сразу же нашел косяк,
1.нет иконок на страничке, где можно назначить сочетания клавиш
2. не регулируется и не отключается (MUTE) звук, т.е. ползунок не двигается
ну думаю пере загружусь... после запуска Road Runner.exe вылетело окошко (картинка Глюк RR DS.jpg)
ВСЕ RR DS больше не запустился, удалил iCar, потом опять установил iCar... что интересно он встал в отдельную директорию т.е. есть директория Road Runner DS и есть iCar DS. Захожу и iCar DS, запускаю файл iCarDS.exe вылетает ошибка (картинка icar ds_eroror.jpg)!!!!!!
Короче говоря, убил с этими манипуляциями убил старый RR DS, а новый не поимел... думал, что легко должно это ставиться, без всяких косяков, а нет... теперь на ежика 701 страшно iCar ставить, а то и там все убьет, а у меня там все настроено, а ведь ждал новую версию как манну небесную!!!
Теперь не знаю как быть, оставить на 701 старую версию или на свой страх и риск ставить поверх новую????
http://s003.radikal.ru/i202/1011/d5/8a23e9f5790ct.jpg

Была та же история. Удали Road Runner DS, в том числе и папку TipTop software из Program Files. После этого установи iCar DS. Но на 701 пока не ставь. Посмотри сначала. У меня заглючила неподетски. Пока откатился обратно на RR DS, а на домашнем разбираюсь с икаром

Sir Kub 29.11.2010 11:40

ну это у меня на 7 глюкнуло, на работе ХР вроде пока полет нормальный...
буду тестить, потом ставить на ежика...

whoim 29.11.2010 11:40

По поводу визуализации - после включения оной через 2 секунды - BSOD с руганью на dll-ку драйвера (Intel GMA помойму 950). Лечиться как то?

whoim 29.11.2010 11:42

Просьба дать пример для настройки допкнопок при встраивании программы - это там, где горячая клавиша, sendmsg программе.
1) По горячим клавишам - не могу заюзать ^(ctrl) и %(альт). Пока справился только {F1}-{F12}.
2) Прошу стандартные сообщения окну (полностью строчку), как то: развернуть, свернуть, активировать, закрыть..

Vodkin 29.11.2010 12:05

при нажатии на иконку музыка и выборе папки icar вылетает.... система хр. до этого стоял ds и все было ок! куда копать?

stealth 29.11.2010 12:10

Цитата:

Сообщение от Vodkin (Сообщение 163447)
при нажатии на иконку музыка и выборе папки icar вылетает.... система хр. до этого стоял ds и все было ок! куда копать?

Точно так же но на 7ке.... :) ждем новой версии.

Sir Kub 29.11.2010 12:14

заметил косяк при установки программ... хотел поставить GisRX, который стоит на внешнем Usb HDD, не видит iCar его, только диски C D E F, в винде внешний хард H виден!

Bersenev 29.11.2010 12:23

Цитата:

Сообщение от Sir Kub (Сообщение 163449)
заметил косяк при установки программ... хотел поставить GisRX, который стоит на внешнем Usb HDD, не видит iCar его, только диски C D E F, в винде внешний хард H виден!

в skin.ini найди переменные DISK1 - DISK4 и задай свои диски

Слепой Пью 29.11.2010 12:24

Цитата:

Сообщение от = Nicki = (Сообщение 163437)

ага - с одним разобрались, пасиб. Как я понимаю, много вопросов - типовые. Хотя, многих траблов, которые есть есть у других - я не столкнулся (запуск, выход и связанные с этим ошибки - у меня этого всего нет)

Alex-NN 29.11.2010 12:26

Цитата:

Сообщение от Vodkin (Сообщение 163447)
при нажатии на иконку музыка и выборе папки icar вылетает.... система хр. до этого стоял ds и все было ок! куда копать?

Попробуй так:
http://www.pccar.ru/showpost.php?p=163302&postcount=36
У меня получилось.
Это как временная мера. Наверное, разработчики поправят в ближайшее время инсталлятор.

Bersenev 29.11.2010 12:27

Цитата:

Сообщение от Vodkin (Сообщение 163447)
при нажатии на иконку музыка и выборе папки icar вылетает.... система хр. до этого стоял ds и все было ок! куда копать?

А попробуй включить режим отладки.

Будет ли при этом происходить вылет, и пришли файл iCarDS.log.

Всё указывает на то что проблемы с инсталлятором.

Слепой Пью 29.11.2010 12:29

Цитата:

Сообщение от Bersenev (Сообщение 163452)
в skin.ini найди переменные DISK1 - DISK4 и задай свои диски

непорядок :) некоторые маркируют внешние носители буквами и угадать, какая будет - непонятно. Т.е. если мне сосед даст флешку, которая маркирована как "Y" как ее в машине разыскивать? А другой - "L" и т.д. Или, еще вар-т, если дисков несколько - буквы им могут присваиваться в порядке подключения. Зачем назначать?
ЗЫ как проиграть медиафайлы с принесенной чужой флэшки/хдд?

Sir Kub 29.11.2010 12:34

Цитата:

Сообщение от Bersenev (Сообщение 163452)
в skin.ini найди переменные DISK1 - DISK4 и задай свои диски

задал свой диск
DISK5=H:\

но его нет в iCar :(

Bersenev 29.11.2010 12:48

Цитата:

Сообщение от Слепой Пью (Сообщение 163433)
1) двд - ни в какую не видит папки (и rrrds - не видел). т.е. совсем пусто (путь прописал)

DVD видит только те папки, в которых находит файлы которые должны присутствовать на DVD, иначе они не отображаются

Цитата:

Сообщение от Слепой Пью (Сообщение 163433)
2) русса, которая в поставке (вроде бы) - не стартует, т.е. после запуска остается только верхняя шапка и под ней рабочий стол - я ее даже выгрузить не могу теперь и она при каждом запуске опять загружается (как снять все задачи)

Чтобы перестало загружаться при каждом запуске, выставь в скине вместо режима ВОССТАНОВЛЕНИЯ - АВТОЗАГРУЗКА, перезапусти программу, а дальше смотри нужен тебе режим ВОССТАНОВЛЕНИЯ верни, нет пользуйся АВТОЗАГРУЗКОЙ.

Цитата:

Сообщение от Слепой Пью (Сообщение 163433)
3) радио (ларт) - не откликается (нужны ли свои дрова или все в софте)

Всё есть , настрой только iCar DS Config

Цитата:

Сообщение от Слепой Пью (Сообщение 163433)
4) как организовать запуск покетГис (и др навигацонных программ) - желательно пошагово

В предыдущий теме всё это было подробно описано. Смотри темы по скину Z, и CFStyle там всё разжевано

Цитата:

Сообщение от Слепой Пью (Сообщение 163433)
5) Как установить софт, который в поставке - не на С: (инсталятор спрашивает только про как икар, остальное тупо ставит на с: руссу, например - нафиг она мне там не нужна)

Это рассмотрим.

Цитата:

Сообщение от Слепой Пью (Сообщение 163433)
6) Можно лли организовать видео не деля его на просто видео и двд - неудобно, имхо. Лично мне - я сортирую по тематике и мне в общем то все равно в каком формате видеопоток, да и не помню точно. Т.е. есть папка d:\my video\ и в ней - подпапки (тоже возможно с вложениями) по темам - фильмы, мульты, концерты и т.п. А там - либо avi (и тп) либо папки с video-ts. Кмк - так удобнее. Тем более видео - показывает двд файлы поотдельности.

так и пользуйся только Видео, в чем проблема.

Цитата:

Сообщение от Слепой Пью (Сообщение 163433)
7) в менеджере видео - окошко предпросмотра, если поставить autohide в настройках он сам в фулскрин переходит - неудобно, кмк - должен переходить только из окна просмотра. По кнопке плей в менеджере - не возвращается в просмотр, из менеджера. Только по закрытию менеджера.

Это исправлю, просто забыл. Хотя т.к. воспроизведение начинается автоматически, то плеем можно вообще не пользоваться, просто нажимаешь выход и всё.

Цитата:

Сообщение от Слепой Пью (Сообщение 163433)
8) флеш и логов центре - не удалось запустить (в rrds - работало)

С этим уже разобрался, это хорошо

Цитата:

Сообщение от Слепой Пью (Сообщение 163433)
9) в браузере и-нет - не понял, куда вводить адрес страницы.

Нажимаешь на кнопку с адресом и в открывшемся окне вводишь нужный

Цитата:

Сообщение от Слепой Пью (Сообщение 163433)
10) можно ли перерисовать (или самому - как) некоторые окна, чтобы систематизировать кнопки - хотелось бы единообразия. Т.е. кнопку закрытия - всегда в однм месте, кнопки менеджера одинаковые и тоже в одном месте (для медиа) и т.п.

Конечно можно, фотошоп и SkinEditor тебе в помощь.

Bersenev 29.11.2010 13:02

Цитата:

Сообщение от Слепой Пью (Сообщение 163458)
непорядок :) некоторые маркируют внешние носители буквами и угадать, какая будет - непонятно. Т.е. если мне сосед даст флешку, которая маркирована как "Y" как ее в машине разыскивать? А другой - "L" и т.д. Или, еще вар-т, если дисков несколько - буквы им могут присваиваться в порядке подключения. Зачем назначать?
ЗЫ как проиграть медиафайлы с принесенной чужой флэшки/хдд?

Для начала не мешало бы понять о чём идёт речь, а потом комментировать.:acute:

Ты собираешься устанавливать в скин программы с флешки которую тебе дал сосед, и бегать каждый раз к соседу, чтобы запустить навигацию?

А сюда прописываются только те диски, которые присутствуют в системе постоянно и на них могут быть установлены внешние программы.

А назначать за тем что ни в RideRunner, ни в iCar (который кстати вырос из РР) нет возможности получить данные о дисках. Но в икаре думаю появится.


Цитата:

Сообщение от Sir Kub (Сообщение 163459)
задал свой диск
DISK5=H:\

но его нет в iCar :(


Можешь задать и DISK6, но я по моему писал про DISK1 - DISK4, а про другие даже не заикался.

Sir Kub 29.11.2010 13:13

Цитата:

Можешь задать и DISK6, но я по моему писал про DISK1 - DISK4, а про другие даже не заикался.
заработало... просто подумал, что можно еще добавить диск... сорри...

Vodkin 29.11.2010 13:14

Цитата:

Сообщение от Bersenev (Сообщение 163457)
А попробуй включить режим отладки.

Будет ли при этом происходить вылет, и пришли файл iCarDS.log.

Всё указывает на то что проблемы с инсталлятором.

режим отладки не помог.........

Sir Kub 29.11.2010 13:20

еще заметил неладное ;)

при вызове клавиатуры не переключается на русскую раскладку...

Vodkin 29.11.2010 13:20

Вложений: 1
вот лог файл

Bersenev 29.11.2010 13:25

Цитата:

Сообщение от Vodkin (Сообщение 163466)
режим отладки не помог.........

Да и мне лог не помог, всё нормально, значит дело в чем то другом.

Будем искать

= Nicki = 29.11.2010 15:17

Цитата:

Сообщение от Bersenev (Сообщение 157812)
Вот скрипт, для того чтобы отправлять нажатие клавиш любым управляющим элементам окна.

Для того чтобы отправить кнопку PGUP и PGDN для SAS нужно при встраивание кнопки выбрать пункт КОМАНДА RideRunner и ввести следующее

RUN;$skinpath$scripts\sendkey.exe|"SAS.Планета 100707" "TImage321" "{PGUP}"
RUN;$skinpath$scripts\sendkey.exe|"SAS.Планета 100707" "TImage321" "{PGDN}"

Но учти что вводить нужно правильно сразу, выяснился один глюк, что если в строке есть ";", то при следующем входе отобразиться только RUN, но это вылечим, а пока если что можешь отредактировать в skin.ini, я думаю ты справишся

это по прежнему из скина не поправить, при повторном вводе видна только команда RUN


Часовой пояс GMT +4, время: 20:58.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot