PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Неисправности и ремонт (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=143)
-   -   Prology: **основные неисправности и ремонт** (http://pccar.ru/showthread.php?t=3948)

джи-дай 26.11.2008 09:51

Цитата:

Сообщение от mcf1 (Сообщение 73148)
не стану создавать отдельную тему, напишу здесь

столкнулся вот с какой проблемой в мониторах LILLIPUT ....
если кому будет интересно выложу фотки (если конечно сфоткаю)

Выкладывай...

kex29 11.02.2009 18:54

проблемы с тачем на PCM-800
 
Тачпад самостоятельно отключается после нескольких прикосновений(в винде слышен звук извлечённого устройства)..причём нажимаемая кнопка на дисплее залипает..переключаю режимы VGA/AV/VGA подключается снова, но не всегда работает..при перезагрузке после самоотключения иногда виснет биос..
может быть проблема в напряжении на USB или ещё что?

cool-64 11.02.2009 19:02

Цитата:

Сообщение от kex29 (Сообщение 87064)
Тачпад самостоятельно отключается после нескольких прикосновений(в винде слышен звук извлечённого устройства)..причём нажимаемая кнопка на дисплее залипает..переключаю режимы VGA/AV/VGA подключается снова, но не всегда работает..при перезагрузке после самоотключения иногда виснет биос..
может быть проблема в напряжении на USB или ещё что?

какой длинны кабель Юсб?попробуй через активный хаб)

kex29 13.02.2009 11:29

щас глянул напряжение в биосе:
12В - колеблется 9.381-10,653
3,3В - 3,264
1,5В - 1,536

5В - замерял тестером - 4,946

нужен новый БП(

nrubanov 04.03.2009 11:20

Господа , а у меня такая проблема . На холодную машину монитор горит белым цветом , изображения нема . После прогрева машины в течении 10 минут монитор сам включается и все становится нормально . С чем может быть проблема ?????

P.S. Монитор tcl7100 .

cool-64 04.03.2009 11:35

бела я матрица говорит об отсутствии питания на ней

причины..........не срабатывает запуск стабилизатора\прошивки

не контакт шлейфа

Parnisha 11.04.2009 22:27

Не подскажете как сделать, чтобы Prology 750T если был включен до заводки авто в режиме VGA после отработки стартёра не гасил экран.Ну т.е. после стартёра звук появляется, а экран чёрный после перевключения всё о кей.

Glouck 12.04.2009 14:09

А подскажите, где сейчас берут тач-стекла на 7" мониторы?

anator 12.04.2009 18:04

Подскажите пожалста, как вывести отдельно кнопки?,у меня Prology 750T , сейчас слепил себе на панель, на место родной навигашки, короб, под этот моник. вопрос такой. как вывести с этого моника отдельно кнопку включения , кнопку MODE, и и глаз дистанционки ?,остальные не важны, можно просто подпаяться к кнопкам, или все серьезнее?

SSAn 19.06.2009 10:10

А у меня беда случилась с 750Т! Вчера при выключении PCCAR (у меня монитор складывается автоматически при выключении системного блока) заклинила механизм складывания так как монитор был повернут вбок. Вроде ничего страшного такое и раньше было когда забывал убрать разворот - он просто вырубался не складываясь и все (потом довернешь, вкл/выкл и все Ок). А в этот раз монитор не выключился и запахло горелым. Когда выключил и включил после возврата в нормальное положение
монитор отказался складываться и вообще что либо делать и показывать.
Разобрал принес домой - оказалось выгорел большой плоский гибкий кабель при том не до конца, - от места основного изгиба во внутрь корпуса идет по шлейфу черная полоса как будто было замыкание на самом щлейфе между дорожками.
больше других повреждений не видно.
Что теперь делать не знаю?? !!!:be:


Часовой пояс GMT +4, время: 09:48.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot