PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Навигационные программы (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=123)
-   -   iCarDS+City Guide (http://pccar.ru/showthread.php?t=14761)

victorlov 23.10.2011 20:40

Цитата:

Сообщение от onv23 (Сообщение 196816)
Вышла официальная 5.1 для carpc. Встраивается элементарно.
Окно CityGuide CarPC

У меня фига элементарно не встраивается. Сделал и перехват правильный с cmd как рекомендуется тут. Прописал все. Как запускаю моргает, и исчезает (уходит на задний план) опять показывается iCarDS главное окно. А если еще раз то просто фокус переводит на открытый ситиГад. как сделать чтобы он встраивался?

Bersenev 23.10.2011 21:11

Цитата:

Сообщение от victorlov (Сообщение 199677)
У меня фига элементарно не встраивается. Сделал и перехват правильный с cmd как рекомендуется тут. Прописал все. Как запускаю моргает, и исчезает (уходит на задний план) опять показывается iCarDS главное окно. А если еще раз то просто фокус переводит на открытый ситиГад. как сделать чтобы он встраивался?

Судя по описанию неправильно задано имя окна или не выбран шаблон скина. А лучше скриншот настроек

victorlov 23.10.2011 22:52

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Bersenev (Сообщение 199682)
Судя по описанию неправильно задано имя окна или не выбран шаблон скина. А лучше скриншот настроек

скрин приложен
в файле City.cmd:
Startsg.exe "CityGuide CarPC" 100 "CityGuide.exe"

Bersenev 23.10.2011 23:08

В скрипте имя окна задано как "CityGuide CarPC", а в настройках как "City Guide", разницу сам найдёшь? ( даю наводку, убери лишний пробел)

И ещё вопрос, а имеет смысл использовать скрипт, если речь идёт о версии 5.1? Скрипт насколько я знаю делали для версии 3.8 и не факт что он вообще будет работать с 5.1

victorlov 23.10.2011 23:37

Цитата:

Сообщение от Bersenev (Сообщение 199697)
В скрипте имя окна задано как "CityGuide CarPC", а в настройках как "City Guide", разницу сам найдёшь? ( даю наводку, убери лишний пробел)

И ещё вопрос, а имеет смысл использовать скрипт, если речь идёт о версии 5.1? Скрипт насколько я знаю делали для версии 3.8 и не факт что он вообще будет работать с 5.1

Спасибо друг, заработало. Действительно была ошибка в имени. :smile1:
А вот если запускать без скриптов то пишет что запускается и виснет
а еще вопрос как убрать верхнюю строчку в ситиГаде?

Arthur 05.11.2011 14:28

Подскажите пожалуйста мне как очень дремучему юзеру- как настроить линию микшера для Ситигида?
Смущает 1. То что программа везде прописана как CityGuide, а линия микшера в Винде пишется с пробелом City Guide. Как обзывать эту линию в настройках микшера ИКара?
2. В инструкции по настройке новой линии микшера написано что при нажатии кнопки ресет "Получаем полный список доступных в системе регулировок громкости". Какая система имеется ввиду? В виндовом микшере громкости линия City Guide после первой подсказки от навигации появляется, но при нажатии в настройках ИКаровского микшера кнопки Ресет она в списке не отображается
3. Непойму что надо прописать в окне Alias и Channels

Bersenev 05.11.2011 14:46

Цитата:

Сообщение от Arthur (Сообщение 200680)
Подскажите пожалуйста мне как очень дремучему юзеру- как настроить линию микшера для Ситигида?
Смущает 1. То что программа везде прописана как CityGuide, а линия микшера в Винде пишется с пробелом City Guide. Как обзывать эту линию в настройках микшера ИКара?
2. В инструкции по настройке новой линии микшера написано что при нажатии кнопки ресет "Получаем полный список доступных в системе регулировок громкости". Какая система имеется ввиду? В виндовом микшере громкости линия City Guide после первой подсказки от навигации появляется, но при нажатии в настройках ИКаровского микшера кнопки Ресет она в списке не отображается
3. Непойму что надо прописать в окне Alias и Channels

Икар не умеет регулировать громкость программ, он регулирует громкость только физических устройств, то есть всего что доступно в ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ -- ЗВУК. Поэтому в Микшере икара ничего прописывать не нужно. Мы пытались добраться до управления громкостью программ, но пока это не получилось.

Но зато икар умеет определять подсказки от программ навигации и менять настройки своего микшера в этот момент, допустим приглушая громкость своего плеера и увеличивая системную громкость. Для этого в настройках Ситигида задай ЛИНИЯ МИКШЕРА -- City Guide , то есть с пробелом, и назначь Ситигид как программу навигации. Запусти ситигид и находясь на его экране нажми кнопку МИКШЕР, настрой громкость так, какой она должна быть при подсказке от ситигида и нажми кнопку СОХРАНИТЬ ДЛЯ CityGuide. Теперь при подсказке от ситигида будут загружены именно эти настройки микшера.

Arthur 05.11.2011 15:36

Спасибо! В настройках программ я не заметил клавишу "Линия микшера"

MiD_E34 24.11.2011 10:47

кто-нибудь может подсказать, как добавить нижний бар с кнопками в скине с СГ 5.1?

Bersenev 24.11.2011 11:01

Цитата:

Сообщение от MiD_E34 (Сообщение 202746)
кто-нибудь может подсказать, как добавить нижний бар с кнопками в скине с СГ 5.1?

Непонятно о каком нижнем баре речь, могу предположить,что надо поменять шаблон скина в настройках программы


Часовой пояс GMT +4, время: 15:58.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot