PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Навигационные программы (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=123)
-   -   iCarDS+City Guide (http://pccar.ru/showthread.php?t=14761)

MiD_E34 24.11.2011 11:13

Цитата:

Сообщение от Bersenev (Сообщение 202747)
Непонятно о каком нижнем баре речь, могу предположить,что надо поменять шаблон скина в настройках программы

имеется в виду нижняя полоса меню, которая присутствует на других экранах

Bersenev 24.11.2011 11:44

Цитата:

Сообщение от MiD_E34 (Сообщение 202750)
имеется в виду нижняя полоса меню, которая присутствует на других экранах

Просто используй другой шаблон, в котором есть нижняя панель

MiD_E34 25.11.2011 16:34

Цитата:

Сообщение от Bersenev (Сообщение 202754)
Просто используй другой шаблон, в котором есть нижняя панель

Да, все получилось, просто был уверен, что выбор шаблона справедлив для "вручную" встроенных приложений и кнопку шаблона для навигаци в настройках не замечал...
И еще - не могу заставить приглушать звук при сообщениях от СитиГида - я так понял, что он должен быть для этого в списке установленных программ, но его там нет. Я его прописал только в настройках ГПС - все запускается хорошо (версия 5.1), только пришлось убрать пробел в названии окна (а в инструкции по настройке - с пробелом: "City Guide")

Bersenev 25.11.2011 18:48

Цитата:

Сообщение от MiD_E34 (Сообщение 202947)
Да, все получилось, просто был уверен, что выбор шаблона справедлив для "вручную" встроенных приложений и кнопку шаблона для навигаци в настройках не замечал...
И еще - не могу заставить приглушать звук при сообщениях от СитиГида - я так понял, что он должен быть для этого в списке установленных программ, но его там нет. Я его прописал только в настройках ГПС - все запускается хорошо (версия 5.1), только пришлось убрать пробел в названии окна (а в инструкции по настройке - с пробелом: "City Guide")

Что бы работало приглушение звука при подсказках навигации, надо

1. Windows 7
2. Встроить программу в скине (это обязательно)
3. Назначить эту программу НАВИГАЦИОННОЙ
4. Задать настройки микшера для данной программы

Настройка навигационной программы в iCarDSConfig в основном нужна для совместимости со скинами от РР

MiD_E34 28.11.2011 10:28

ОК, понял. Но у меня ХР. Тогда буду сновы пытаться настроить IndieVolume для этого

zanuda 05.12.2011 14:22

Цитата:

Сообщение от Bersenev (Сообщение 202960)
Что бы работало приглушение звука при подсказках навигации, надо

1. Windows 7
2. Встроить программу в скине (это обязательно)
3. Назначить эту программу НАВИГАЦИОННОЙ
4. Задать настройки микшера для данной программы

Настройка навигационной программы в iCarDSConfig в основном нужна для совместимости со скинами от РР

Вот все сделал а один фик неработает. может есть какое волшебное слово чтоб посмотреть почему?

Bersenev 05.12.2011 17:56

Цитата:

Сообщение от zanuda (Сообщение 203898)
Вот все сделал а один фик неработает. может есть какое волшебное слово чтоб посмотреть почему?

Линию микшера в настройках встроенной программы задал?

DemonD 05.12.2011 18:12

Bersenev, Да, сделано у него. Кроме того, у него при голосовой подсказке окно Ситигида почему-то на передний план на 30 сек не выплывает. Странно все это...

Bersenev 05.12.2011 18:31

Цитата:

Сообщение от DemonD (Сообщение 203922)
Кроме того, у него при голосовой подсказке окно Ситигида почему-то на передний план на 30 сек не выплывает. Странно все это...

Это как раз не странно, если не работает приглушение, то не будет работать и переход на экран навигации.

А с какой-нибудь другой программой навигации работает?

DemonD 05.12.2011 18:38

Под шумок - лично у меня при голосовой подсказке СитиГида окно последнего на передний план на 30 сек. выходит, но при этом звук не приглушается. НА 3.8 все было тип-топ. Сделано все, как тут выше описано.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:10.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot