PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Питание (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=173)
-   -   питание планшета без батареи (http://pccar.ru/showthread.php?t=18424)

Алексей L&M 18.04.2016 09:57

borozenetsvv, как это использовать? Редактирую параметр SafeExit вручную, работает, но как это автоматизировать?

borozenetsvv 18.04.2016 12:07

Цитата:

Сообщение от Алексей L&M (Сообщение 358692)
borozenetsvv, как это использовать? Редактирую параметр SafeExit вручную, работает, но как это автоматизировать?

Затолкать в install-recovery.sh

borozenetsvv 18.04.2016 12:12

Цитата:

Сообщение от Алексей L&M (Сообщение 358692)
borozenetsvv, как это использовать? Редактирую параметр SafeExit вручную, работает, но как это автоматизировать?

Прошу прощения, это костыль при перезагрузке только сработает. В случае таскера - Shell script или как там оно называется. После убийства таскером навитела.

kiselev-rnd 23.04.2016 18:20

Добрый день. Столкнулся с таким вопросом. Планшет Nexus 7 3G 2012. АКБ удалена вместе с контролером. Питание подается от ACC через dc-dc понижение.И не понятна логика работы планшета.То запускается без проблем.То запускается и сразу перезагрузка потом с долгим поиском мобильной сети.То грузится надпись гугл и название операционной системы и потом черный экран. С вольтажом эксперементировал от 4,2 до 5,3 В.Одинаково.Менял блоки питания,тоже не помогло. Что я делаю не так?возможно это из-за того что нет контроллера? или можем амперов мало?Помогите пожалуйста.

sandr2010 23.04.2016 21:05

Преобразователь какой пользуете?

Alex5Kiev 23.04.2016 21:37

Цитата:

Сообщение от kiselev-rnd (Сообщение 359095)
Добрый день. Столкнулся с таким вопросом. Планшет Nexus 7 3G 2012. АКБ удалена вместе с контролером. Питание подается от ACC через dc-dc понижение.И не понятна логика работы планшета.То запускается без проблем.То запускается и сразу перезагрузка потом с долгим поиском мобильной сети.То грузится надпись гугл и название операционной системы и потом черный экран. С вольтажом эксперементировал от 4,2 до 5,3 В.Одинаково.Менял блоки питания,тоже не помогло. Что я делаю не так?возможно это из-за того что нет контроллера? или можем амперов мало?Помогите пожалуйста.

Думаю, что необходимо провода поменять на большее сечение. И попробуй подключиться проводами к клеммам Акб, а не брать "+" путем врезки в проводку машины.

mr_nixon 09.06.2016 18:15

Народ и всё же подскажите, в данный момент подключено питание с перемычкой через контролер, но не смотря на всё АКБ постоянно разряжается, ну и раз в 3 дня отключается. перечитав ветку я так и не понял к какому решению пришли.
1 вариант , контролер оставили в качестве индикатора ёмкости батареи , а +и- подали сразу на планшет.
2 вариант контролер выкинули и просто подали +и - на планшет, последнее грозит индикацией постоянного разряженого АКБ.
Так как сделать правильнее у меня нексус 2013 лте

oleg707 09.06.2016 18:37

Цитата:

Сообщение от mr_nixon (Сообщение 362526)
Народ и всё же подскажите, в данный момент подключено питание с перемычкой через контролер, но не смотря на всё АКБ постоянно разряжается, ну и раз в 3 дня отключается. перечитав ветку я так и не понял к какому решению пришли.
1 вариант , контролер оставили в качестве индикатора ёмкости батареи , а +и- подали сразу на планшет.
2 вариант контролер выкинули и просто подали +и - на планшет, последнее грозит индикацией постоянного разряженого АКБ.
Так как сделать правильнее у меня нексус 2013 лте

ядро Даниэля + 2 вар. А чем индикация то смущает? Не в стоке это легко отключаемо.

sandr2010 09.06.2016 18:43

Цитата:

Сообщение от oleg707 (Сообщение 362529)
А чем индикация то смущает? Не в стоке это легко отключаемо.

"постоянно разряжается, ну и раз в 3 дня отключается. "

oleg707 09.06.2016 22:35

Цитата:

Сообщение от sandr2010 (Сообщение 362531)
"постоянно разряжается, ну и раз в 3 дня отключается. "

ну так это контроллер. он же его вроде выкидывает


Часовой пояс GMT +4, время: 02:54.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot