PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Рабочий журнал (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   MAZDA 6 new. Начало постройки (made by boss) (http://pccar.ru/showthread.php?t=7400)

BOSS 19.01.2009 01:56

MAZDA 6 new. Начало постройки (made by boss)
 
Вложений: 3
Итак все сдвинулось с места, погнали! :acute:
По мере возможности буду выкладывать фото и описание,

Фото рамки, сейчас она находиться у художника, прошу оценить начало работы...

Был раздебанен штатный мафон из него достал мозги и усилок, проложены все провода, идет работа над рамкой

SiMuS 13.02.2009 09:53

Что за рамка то? От стоковой головы?

AlexNS 13.02.2009 12:16

На первых двух фото видно какуюто пленку(справа рамки), это такой способ переноса рисунков на деталь???

Тузя 13.02.2009 19:10

Цитата:

Сообщение от AlexNS (Сообщение 87347)
На первых двух фото видно какуюто пленку(справа рамки), это такой способ переноса рисунков на деталь???

ризографом так рисуют))
кучу слоев пленки по очереди закрашивают детали и выходит рисунок)
хотя может там для другого )))

BOSS 06.04.2009 18:59

Вложений: 5
Рамка была сделана из стандартной магнитолы порезана и покрошена, спасибо мистеру "Дремелу":tease: адская вещь, мафон был разделен на 2 части, одна была беспощадно расстрелина из карабина "Сайга", вторая с управлением руля радио и пр.ерундой была оставлена. Ноут асер:big: спокойно спит в багажнике и питается через питание для ноутбука(совет всем начинающим писикарщикам, не дрочите с этими блоками питаниями для авто,- это всё х..., говорю как счастливый обладатель на мой взгляд глючного народного "Опиума" :acute:, который кстати уже полгода лежит в ремонте, думаю после такого высказывания там и останется, ну чтож такова его судьба... , берите ноут и китайское питание к нему и будет вам счатье)

п.с рамку буду делать другую, в интерьер не вписалась, кому нибудь продам или подарю ещё не думал но получилось вот как...
если что спрашивайте подскажу

Rmario 08.04.2009 20:35

Если не секрет, расскажи по подробней как всё взаимодействует..
как я предполагаю звук заведён через AUX вход в подлакотнике??

BOSS 08.04.2009 20:48

да, совершенно верно aux в подлакотнике,
звук шипел и трешал, поставил фильтр,- тишина

ещё бы убрать помехи с моника, я был бы доволен. Сейчас думаю купить ксенарк т.к думаю что он получше, хотелось бы спросить владельцев указанного выше монитора каким образом там связана матрица и плата обработки, также как на лилипутах с помощь хлипинького шлейфа?

Stasik 08.04.2009 23:05

Цитата:

Сообщение от BOSS (Сообщение 94299)
Рамка была сделана из стандартной магнитолы порезана и покрошена, спасибо мистеру "Дремелу":tease: адская вещь, мафон был разделен на 2 части, одна была беспощадно расстрелина из карабина "Сайга", вторая с управлением руля радио и пр.ерундой была оставлена. Ноут асер:big: спокойно спит в багажнике и питается через питание для ноутбука(совет всем начинающим писикарщикам, не дрочите с этими блоками питаниями для авто,- это всё х..., говорю как счастливый обладатель на мой взгляд глючного народного "Опиума" :acute:, который кстати уже полгода лежит в ремонте, думаю после такого высказывания там и останется, ну чтож такова его судьба... , берите ноут и китайское питание к нему и будет вам счатье)

п.с рамку буду делать другую, в интерьер не вписалась, кому нибудь продам или подарю ещё не думал но получилось вот как...
если что спрашивайте подскажу

Вот как делал рамку я.
http://photofile.ru/users/stanislav_m/150033901/

BOSS 08.04.2009 23:56

Стас, ты мафон уже раскрошил? на каком вообще этапе у тебя дела?

Что за резак такой интересный на фото?

Stasik 09.04.2009 01:44

Цитата:

Сообщение от BOSS (Сообщение 94596)
Стас, ты мафон уже раскрошил? на каком вообще этапе у тебя дела?

Что за резак такой интересный на фото?

:big: За отсутствием теплого, уютного, просторного, светлого гаража - жду наступления теплого времени года и собираю информацию. Мафон крошить буду прямо под окнами, а пока тренируюсь на машине друга (Mazda Premacy) . Данный резак - это 3D фрезеровальный станок, фрезеровали пенопласт, если не считать мелких косяков (парень разрабатывал удаленно, с первого раза) - получилось идеально. Разработана также технология изготовления кнопок с подсветкой и пиктограммами. Фотки скоро выложу. В данную рамку достаточно будет закрепить матрицу, без перекосов и других возникающих при установке проблем.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:08.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot