PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Матрицы 8 дюймов (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=146)
-   -   Китаец с матрицей AT080TN64 или Лиллипут? (http://pccar.ru/showthread.php?t=18796)

tma_87 08.03.2013 17:49

Китаец с матрицей AT080TN64 или Лиллипут?
 
Прошу совета опытных. Не могу определиться, что лучше купить в качестве монитора (это мое первое сообщение в области карписи и на этом форуме в частности, поэтому сильно не пинайте):

Итак

1. комплект с ебэя

почитав форум, понял, что это кот в мешке + мне нужно гарантированное автопереключение на кзх без всяких припаиваний резисторов и проводков

2. безкорпусный монитор от кармонитор
автопереключение присутствует, но цена...

Вобщем вопрос извечен: цена или качество? А может есть еще какие-либо варианты?

Hamster 08.03.2013 18:30

Странный вопрос.
Нужно сейчас и с гарантией, но дороже - бери на кармониторе. Нужно через месяц-полтора и фактически без гарантии, но дешевле - бери на ебее.

Или ты думаешь мы тебе сейчас какую-то великую тайну откроем? :)

tma_87 08.03.2013 18:53

Да тайн-то как раз никаких. Всё довольно прозрачно. Просто хотелось узнать как делает большинство. А вопросы будут странные - это же первые посты.

tma_87 08.03.2013 19:31

Ладно, поставим вопрос по другому. Как бы поступили Вы, уважаемый Hamster, имея за плечами богатый опыт в постройке карписи? Китай или не Китай?

Hamster 08.03.2013 20:50

Цитата:

Сообщение от tma_87 (Сообщение 249586)
Китай или не Китай?

Китай. Ибо другого нет. Пора уже привыкнуть к тому, что Поднебесная это не только зеленый чай.
На счет где покупать - я вроде уже наисал. Быстро, но дороже кармонитор. Дешевле, но дольше ебей. Чудес не бывает.

Dj Aleks 08.03.2013 23:37

Цитата:

Сообщение от tma_87 (Сообщение 249586)
Китай или не Китай?

однозначно КИТАЙ... ибо покажи мне хоть что то не китай))) но и здесь не стоит дешевить... дешевое не есть хорошо... будут вопросы по моникам выкидывай ссылки и спрашивай КОНКРЕТНО что взять из этого... если по существу то твоя первая ссылка... не стоит брать!
1. дешево!
2. странно умалчивают характеристики монитора... (но и наличие их, не говорит о правде)
Одним словом было на моей практике 2 монитора с китая один за 6000 (недавно ушел к новому хозяину), второй за 4500 никаких проблем не было...

VintXP 09.03.2013 00:45

Цитата:

Сообщение от tma_87 (Сообщение 249576)
1. комплект с ебэя
А может есть еще какие-либо варианты?

Я купил такой комплект с ебэя
Подороже, конечно чем твой вариант, зато разрешение больше и подсветка LED, да и продавец адекватный, проверенный несколькими людьми с этого форума.
Комплект пришёл за месяц. Работает стабильно. Пользуюсь - радуюсь. Завтра в машину ставить буду :)

Dj Aleks 09.03.2013 00:58

Цитата:

Сообщение от VintXP (Сообщение 249606)
Пользуюсь - Завтра в машину ставить буду

несовместимые какие то вещи вы говорите... вот когда поставите и покатаетесь тогда я думаю будет дельный совет....

VintXP 09.03.2013 01:17

Что несовместимого я сказал? Пользуюсь пока что дома, в машину завтра поставлю. Думаете, что-то изменится? В машине один раз уже включал, тоже нормально работает.
А советов я не даю, опыта маловато, просто привожу конкретный пример покупки китайского комплекта на eBay.

tma_87 09.03.2013 12:08

Цитата:

Я купил такой комплект с ебэя
Для меня важно наличие работающего автопереключения на камеру. В Вашем комплекте оно есть? работает?


Часовой пояс GMT +4, время: 04:06.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot