PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Разработка программ (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Пишу оболочку - нужны советы (http://pccar.ru/showthread.php?t=23885)

Vladget 16.02.2016 11:37

Цитата:

Сообщение от Andrey875 (Сообщение 351865)

А так... Что то тишина.... Обещал дать потестить и пропал!

С нетерпением ждём!

Быстрый ты какой, он только три дня назад написал что начнет писать "коды" а тебе уже потестить, я так думаю, что первое что появится в черновике будет в лучшем случае через месяц и то если были наработки, или если ему нечем заняться больше ни чем и будет заниматься только этим

mendisabal 16.02.2016 18:25

Главное не оглядываетесь на то что есть , авось что путнее и получится , так то все хотелки выше ,навигации , свой плеер и обт можно решить одним махом ,разворотом во весь экран необходимого приложения запущенного по кнопке) . Как говорится хочешь хорошо сделай сам , почему именно делфи ? (с паскалем дружите?) имхо легче написать под все используемые разрешения свою (их то штук 8-10 от силы) версию , которая бы узнавала текущее разрешение и имела свою матрицу кнопок под каждое, чем заморачиваться "резиновостью" точно что то куда то будет постоянно вылазить\налазить , про компиляцию рабочего стола не забудь , хоть и воды много утекло с тех пор , но помню окна делфи не корректно отображались с значениями отличными от 100% .
Заморачиватся фотошопом надо в самом конце (лчше папрячь кого нибудь из нуждающихся\страждущих), а не в начале ,рисуя красявые кнопки , для проверки функциональности достаточно обычных крестиков ноликов .
Насчет камер , договоривайся с местными разработчиками сдесь , не буду тыкать пальцем , используй их разработки ,они бесплатны .

MiD_E34 20.02.2016 12:50

насколько помню - Делфи - тот же Паскаль, только объектно-ориентированный

mendisabal 24.02.2016 14:53

Цитата:

Сообщение от MiD_E34 (Сообщение 352337)
Делфи - тот же Паскаль

да , и синтаксис весь одинаковый , просто если начинать с полного 0ля , то лучше другое что нибудь изучать , а если опыт в паскале , то конечно лучше по накатанной .

maksim 08.04.2019 11:45

Как поживает ваш проект?

Vladget 08.04.2019 12:21

Цитата:

Сообщение от maksim (Сообщение 409644)
Как поживает ваш проект?

да видимо у ТС движется НО не очень.... даже некогда на сайт зайти последний раз тута был почти три года назад

Krysanov 08.04.2019 15:52

Данный проект -кандидат на удаление из форума... смысла в нем я не вижу...

Sergei77 14.11.2019 19:53

Здравствуйте !!! можете поделится ключом от программы CarPC !!))
Благодарю что не отказали или отказали !!!!

Vladget 14.11.2019 20:17

Цитата:

Сообщение от Sergei77 (Сообщение 414218)
Здравствуйте !!! можете поделится ключом от программы CarPC !!))
Благодарю что не отказали или отказали !!!!

Дай ссылку на программу СаrPC от которой ты просишь ключ, и что в этой ветке обсуждают раздачу каких то ключей??

Krysanov 15.11.2019 14:16

В бан его?


Часовой пояс GMT +4, время: 04:13.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot