PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   АвтоЗвук (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Сборка 4iCar аудиоплеера foobar2000 [обсуждение] (http://pccar.ru/showthread.php?t=25942)

-=zds=- 25.06.2018 15:34

Помогите всетаки мне разобраться с размерами окна, после переустановки у меня опять слетел размер. Не могу растянуть его, то же самое и на рабочем компе с обычным монитором и на домашнем ноуте, везде присутствует отступ слева и сверху, из за этого уплывает низ и право за границы. В авто вообще размер не меняется, если цифры ставить от балды, ну например раза в два больше чем разрешение, да растянется сильно картинка, если менять размер окна на 10-20-50, то вообще ниче не происходит.

seriousstas 25.06.2018 18:25

Что значит "слетел", речь только про режимы сна?
Как ведут себя другие сборки?

-=zds=- 27.06.2018 06:19

Все разобрался. В Main Window в графе Frame Style выбираем DEFAULT, появляется рамка сверху с иконками, тапаем на нее два раза и foobat растягивается на весь экран и упирается в пуск (то что мне и надо было, и пуск видно и фубар на весь экран), затем ставим галку напротив minimum size и рядом жмем символ "<" он применяет рязрешение которое сейчас у окна фубар, затем в графе Frame Style выбираем No border, жмем apply, закрываем и заново запускаем фубар, радуемся.

А еще по поиску вопрос. Поиск хороший, удобная клава, Но когда набираешь то что надо, поиск как бы формирует свой плейлист, и ты можешь включить трек оттуда, но выйти из поиска нельзя, ты выходишь но в плейлисте только песни из поиска и ты можешь переключаться только между ними, заходишь в поиск, стираешь то что написал, и трек тут же переключается. Надо чтоб было так, зашел в поиск, набрал то что тебе надо, создался плейлист с поиском, ты тапнул на трек который искал, сразу поиск закрылся и открылся твой текущий плейлист с включенным треком который ты выбрал.

seriousstas 27.06.2018 10:30

Цитата:

В Main Window в графе Frame Style выбираем DEFAULT, появляется рамка сверху с иконками, тапаем на нее два раза и foobat растягивается на весь экран и упирается в пуск
а если просто подвести мышь к левому верхнему углу и кликнуть два раза?

По поиску просил ранее автора переход в основной список - у него не получилось..

-=zds=- 28.06.2018 03:30

Цитата:

Сообщение от seriousstas (Сообщение 403634)
а если просто подвести мышь к левому верхнему углу и кликнуть два раза?

По поиску просил ранее автора переход в основной список - у него не получилось..

Мышки то нет в carpc у меня, но до этого же я делал как то, тыкая везде, но я боюсь уже так делать, громкость два раза на макс натыкал :big: weekend

seriousstas 28.06.2018 22:50

-=zds=-
Цитата:

Мышки то нет в carpc у меня
пальцем тогда)
Цитата:

но до этого же я делал как то
это нужно в Твоем случае:
Цитата:

затем ставим галку напротив minimum size и рядом жмем символ "<" он применяет рязрешение которое сейчас у окна фубар
Но для меня остается загадкой , тк повторюсь - размер сохраняется всегда..
Возможно дело в порезанной (геймерской) сборке Win 10 , в которой вырезано все лишнее..
Цитата:

но я боюсь уже так делать, громкость два раза на макс натыкал
Осторожней с "этим")!
У меня был занятный казус - ехал на отдых сюда в прошлом году.
Кинул с вечера радио-клаву , которой почти не пользуюсь в багаж , набросал утром сверху сумок и всю дорогу ломал голову, почему КарПК "сошел с ума" :blink2:.. На заправке даже раскрутил свой 2ДИН и проверил шлейфы))
Вобщем навигатором был "язык", а музон - только с кнопок руля , тк на экране все мелькало и прыгало ..Уже было хотел "завязать" со всем нашим (у отца есть кувалда - был настроен решительно ) :smile2:,
тем-боле штатка где-то валяется..
Теперь вот - вставляю "предохранитель" между батареек.

..................................
По сборке - все давно готово (+ некоторые хотелки, что были в планах) - нужен только свободный вечер , что-б собрать все в кучу ..

-=zds=- 29.06.2018 05:39

Цитата:

Сообщение от seriousstas (Сообщение 403667)
-=zds=-

Осторожней с "этим")!
У меня был занятный казус - ехал на отдых сюда в прошлом году.
Кинул с вечера радио-клаву , которой почти не пользуюсь в багаж , набросал утром сверху сумок и всю дорогу ломал голову, почему КарПК "сошел с ума" :blink2:.. На заправке даже раскрутил свой 2ДИН и проверил шлейфы))
Вобщем навигатором был "язык", а музон - только с кнопок руля , тк на экране все мелькало и прыгало ..Уже было хотел "завязать" со всем нашим (у отца есть кувалда - был настроен решительно ) :smile2:,
тем-боле штатка где-то валяется..
Теперь вот - вставляю "предохранитель" между батареек.

..................................
По сборке - все давно готово (+ некоторые хотелки, что были в планах) - нужен только свободный вечер , что-б собрать все в кучу ..

По этому я и просил отключить громкость тачем, радио клавой пользуюсь редко, такой тоже приколы были :big: , у нее удобно что выключатель есть, в бардачке лежит, когда надо, достал и вкючил...

seriousstas 29.06.2018 11:53

Цитата:

Сообщение от -=zds=- (Сообщение 403675)
радио клавой пользуюсь редко, такой тоже приколы были :big: , у нее удобно что выключатель есть, в бардачке лежит, когда надо, достал и вкючил...

У меня свободных гнёзд USB - не осталось, а так - хороший вариант!

-=zds=- 29.06.2018 11:56

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от seriousstas (Сообщение 402809)
-=zds=-

Castom channel mapping > ADD NEW (настраивай под себя , удобно многоканальными тестовыми треками )>сохраняйся > затем выбирай на вывод, что сохранил.

Ну понятно LEFT RIGHT, а где зад и саб я не могу понять, можно перевести что значат эти параметры?
Вложение 49936

seriousstas 29.06.2018 12:42

Цитата:

Сообщение от -=zds=- (Сообщение 403681)
Ну понятно LEFT RIGHT, а где зад и саб я не могу понять, можно перевести что значат эти параметры?
Вложение 49936

Не вижу смысла в Asio4All
Парень (автор) что-то хотел улучшить для своего ноутбука и AC97 ..
Пробуй Asio(если есть) , Wasapi.
Настройки - для проф карт (все возможные варианты). Тебе нужно выбрать, что у тебя активно.
Можно методом научного тыка вместе с многоканальным тестом
Саб - это LFE


Часовой пояс GMT +4, время: 22:57.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot