PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Манипуляторы (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=163)
-   -   контроллер Leap Motion с распознаванием жестов в воздухе. (http://pccar.ru/showthread.php?t=18394)

Hamster 26.04.2013 02:47

Инфа еще новее :(
Получил письмо от команды Leap Motion - сдвигают дату продаж на 22 июля :(
В письме оптимистичный бла-бла-бла, мы работаем над улучшениями, уже произвели более 600,000 устройств для 12,000 разработчиков, типа от них получаем обратную связь и улучшаем устройство....
Несомненно, девайс классный, но тянут ребята уже черезчур. Понятно - конкурентов такого качества нет, они хотят выпустить девайс на рынок тогда, когда он будет поддерживаться большим количеством ПО и ОС, но уж больно побыстрее хочется :)

Gorynch 26.04.2013 16:19

только я хотел "обрадовать" местный народ

Voronmetro 30.05.2013 19:10

Ну, по ходу мы стобой в одной упряжке я тоже делал предзаказ и вместе с стобой читаю эти месседжи от них )

mirzo 06.07.2013 19:09

Привет!
Есть какие-нибудь новости по Leap Motion?

Voronmetro 19.07.2013 00:42

Сегодня списали с карты деньги - лед тронулся господа ))))))))) Пиндосы уже по 120 баков предзаказ толкают

rainstation 19.07.2013 07:12

А можно кратенько его применение в авто описать. Я немного не могу понять... Только в качестве гиковского гаджета или все-таки есть удобство использования?

Мне кажется в авто при движении им будет неудобно управлять.

Voronmetro 19.07.2013 11:16

Я так подозреваю, что его можно обучить на определенные движения по типу горячих клавиш. Следовательно нет необходимости выводить отдельный пульт под ПК. Положил его себе под ручку КПП ( у меня к примеру правая рука всегда там даже не смотря на АКПП ) и води себе пальцем вправо-лево, верх-низ и т.д. а он тебе делает громче \тише \ярче\темнее\листает экраны и т.д. ))) Но это все условно , нужно тестить. Ну и еще добаувлю, что больше пользы от такого деваиса в домашнем обиходе будет, т.к многие используют телевизор и док станции ,в этом случае обязательным условием является наличие клавы т.к. пульт не особо удобен. Эта хрень по идее упростит управление такими вещами )

Hamster 19.07.2013 14:05

Есть у меня аоподозрение, что в машине эта штука не особо удобна))
Я взял чисто ради интереса ))

Voronmetro 19.07.2013 17:35

Цитата:

Сообщение от Hamster (Сообщение 264692)
Есть у меня аоподозрение, что в машине эта штука не особо удобна))
Я взял чисто ради интереса ))

Аналогично - не понравится, думаю можно продать пошурику, пока суть да дело )))) Все сводится к тому, что если мы раньше обходились без нее, значит и сейчас сможем. А вдруг окажется , что она таки да очень удобная в некоторых вещах, ну к примеру у меня на кнопках руля онли звук сейчас, если заточить ее под управление палцем в воздухе, то она мне упростит жизнь и я не буду смотреть на монитор )))) Цена вопроса не так уж и велика ) Что-то мне подсказывает, что через пол годика объявят REV 2 ))) C большим объемом виртуального пространства и ценой этак под 150 уе.

Ra3eR 30.07.2013 02:07

Ну что еще ни кто по преду не получил? =) Кстати, а что в Россию не отправляют официально?(на сайте при покупке в списке стран нет России что-то =( ).


Часовой пояс GMT +4, время: 04:24.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot