PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Планшеты (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=182)
-   -   Lenovo Tab 3 8 Plus(TB-8703X) (http://pccar.ru/showthread.php?t=27775)

Sergey 4_4 27.01.2019 22:43

Цитата:

Сообщение от oleg707 (Сообщение 408181)
Не, там файл подменять надо было в системе. Но может и твой вариант пойдет.

Замена библиотеки наверное имелась ввиду,так это делалось спец под нексус и его прошивку. С остальным не проканает это.

oleg707 28.01.2019 00:15

Цитата:

Сообщение от Sergey 4_4 (Сообщение 408182)
Замена библиотеки наверное имелась ввиду,так это делалось спец под нексус и его прошивку. С остальным не проканает это.

Точно, мы ж в теме Леново, а не некса. :blush:

dk-fsb 28.01.2019 13:57

Цитата:

Сообщение от Sergey 4_4 (Сообщение 408182)
Замена библиотеки наверное имелась ввиду,так это делалось спец под нексус и его прошивку. С остальным не проканает это.

обидно:angry: будем искать решение

dk-fsb 29.01.2019 16:24

Вложений: 1
привет всем. в общем колдовал я с этим леново по поводу микрофона радио.
Прошил на андроид 7,1 кастом.подцепил звуковую креатив хайфай про и потом асус хонор7 звучки определяются микрофон через звучки работает но теперь звука нет:blink2:.на срдроид было все наоборот.
достал звуковую что на скрине подключился к ней через аукс и вытоги работает все и микрофон и радио аналоговое.
остался вопрос насколько это нормально. я просто понять не могу как теперь звук идет по аукс или по усби:dntknw: как то так:blush:

urikz 29.01.2019 17:21

Как я понимаю - аукс планшета поддерживает полную гарнитуру и карта в этом случае смысла не имеет. В вашем случае может быть взять все выхода аукса без карты и получите желаемое- 2 канала звука + микрофон внешний ? в чем смысл карты для вас ? На помехи аукс с вашим усилком мониторили ?

dk-fsb 29.01.2019 19:49

[QUOTE=urikz;408222] в чем смысл карты для вас ? ?[/QUOT
подключение усилителя по оптике для этого карта и нужна

Святослав 09.02.2019 21:13

привет, купил тоже данный планшет, убрал батарейку, поставил dc-dc, но при подключении звуковой карты очень сильные шумы. почитал купил rsd10 с гальванической развязкой, пока не дошел до машины, еще одна проблема появилась, перестал цепляться к спутникам, не знаю уже что делать, перепрошивал, 22 спутника находит но к ним не цепляется, до этого все отлично работало. не подскажешь где находится сам модуль gps?

oleg707 09.02.2019 21:43

Цитата:

Сообщение от Святослав (Сообщение 408487)
привет, купил тоже данный планшет, убрал батарейку, поставил dc-dc, но при подключении звуковой карты очень сильные шумы. почитал купил rsd10 с гальванической развязкой, пока не дошел до машины, еще одна проблема появилась, перестал цепляться к спутникам, не знаю уже что делать, перепрошивал, 22 спутника находит но к ним не цепляется, до этого все отлично работало. не подскажешь где находится сам модуль gps?

включить планшет минимум на 30 минут под открытым небом пробовали?

skanch 09.02.2019 21:47

Цитата:

Сообщение от Святослав (Сообщение 408487)
привет, купил тоже данный планшет, убрал батарейку, поставил dc-dc, но при подключении звуковой карты очень сильные шумы. почитал купил rsd10 с гальванической развязкой, пока не дошел до машины, еще одна проблема появилась, перестал цепляться к спутникам, не знаю уже что делать, перепрошивал, 22 спутника находит но к ним не цепляется, до этого все отлично работало. не подскажешь где находится сам модуль gps?

Если всё работало хорошо до смены варианта питания, то может нужно в этом направлении искать причину? NSD-10 реально держит нагрузку чуть больше 1А и возможно не хватает мощности этого DC-DC модуля. И если в машине будете делать запуск системы в автоматическом режиме по линии "АСС", то при кручении стартером питание будет "отваливаться" - NSD-10 имеет порог входного напряжения в 10В, а "просадка" доходит до 7В. С модулем NSD только ручное включение после запуска двигателя.

Святослав 09.02.2019 22:28

Цитата:

Сообщение от oleg707 (Сообщение 408488)
включить планшет минимум на 30 минут под открытым небом пробовали?

да уже часа 4 лежит на окне.и в городе в машине часа 3 ковырял, толку ноль.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:37.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot