PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Планшеты (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=182)
-   -   Nexus 7 2013 в качестве CarPC (читаем "шапку" обязательно!). (http://pccar.ru/showthread.php?t=20830)

mazay66 24.04.2017 22:22

Да, но в Elemental, планшет постоянно включен на подзарядку через микро юсб. Перемычка на контроллере батареи поможет? Ядро Даниэля на 13-й - не мой вариант инсталляции.

Sergey 4_4 24.04.2017 22:37

Цитата:

Сообщение от mazay66 (Сообщение 386598)
Да, но в Elemental, планшет постоянно включен на подзарядку через микро юсб. Перемычка на контроллере батареи поможет? Ядро Даниэля на 13-й - не мой вариант инсталляции.

Поможет удаление контроллера,и поднятие напряжения.

FreezTmn 24.04.2017 23:26

Цитата:

Сообщение от blogsylar (Сообщение 386522)
Глупый вопрос - А Stickmount Pro установили? В нексусе неполноценый usb host, без стикмаунта флешка и не будет видеться

Понимаете дело в чем. Планшет видит флешку. Открывает ее. Но не видит ее как сменный носитель в системе. Т.е. открывая ее в файловом менеджере родном ее нет как сменного носителя и в программах на типа AIMP ее тоже нету для выбора музыки с нее. StickMount ставил но не Pro версию. Думаете при таком раскладе он ее добавит в систему?

Цитата:

Сообщение от oleg707 (Сообщение 386595)
i2c шину с батареи отрежь ( средние)

Доброго времени суток! Я вас правильно понял, можно соединить черные провода, красные провода, два средних обрезать и просто подать постоянные 4,4v и планшет будет работать на постоянной основе? просто начитался тут про датчик хола и т.п. и боюсь резать центральные провода что бы вынуть батарею. А так хочу от нее избавиться.

blogsylar 25.04.2017 08:04

Цитата:

Сообщение от FreezTmn (Сообщение 386605)
Понимаете дело в чем. Планшет видит флешку. Открывает ее. Но не видит ее как сменный носитель в системе. Т.е. открывая ее в файловом менеджере родном ее нет как сменного носителя и в программах на типа AIMP ее тоже нету для выбора музыки с нее. StickMount ставил но не Pro версию. Думаете при таком раскладе он ее добавит в систему?



Доброго времени суток! Я вас правильно понял, можно соединить черные провода, красные провода, два средних обрезать и просто подать постоянные 4,4v и планшет будет работать на постоянной основе? просто начитался тут про датчик хола и т.п. и боюсь резать центральные провода что бы вынуть батарею. А так хочу от нее избавиться.

По стикмаунту - скачайте на 4пда про версию, тогда планшет 100% увидит флэшку.

А по контроллеру, поставьте перемычку. У меня так ничего не разряжается, при 4в показывает всегда 89%.

Средние провода перерезал, планшет перестал включаться, пришлось восстановить

oleg707 25.04.2017 15:15

Цитата:

Средние провода перерезал, планшет перестал включаться, пришлось восстановить
ага!, а на 12 прокатывало.

FreezTmn 25.04.2017 16:44

Цитата:

Сообщение от blogsylar (Сообщение 386618)
По стикмаунту - скачайте на 4пда про версию, тогда планшет 100% увидит флэшку.

Спасибо! Заработало.

mr_nixon 25.04.2017 17:15

Вот лучше мне скажите полезные приложения у кого что установлено, трекер , тотал лаунчер, навигатор, а то и не один не в счёт ) что нить полезное

Denkos 25.04.2017 17:36

Цитата:

Сообщение от mr_nixon (Сообщение 386638)
Вот лучше мне скажите полезные приложения у кого что установлено, трекер , тотал лаунчер, навигатор, а то и не один не в счёт ) что нить полезное

Хрень какая-то, какие полезные приложения, каждый по своему с ума сходит.:big:

mr_nixon 25.04.2017 18:11

Цитата:

Сообщение от Denkos (Сообщение 386640)
Хрень какая-то, какие полезные приложения, каждый по своему с ума сходит.:big:

Сойти то можно, но хочется от великих ГУРУ, то без чего жить скучно

vtyns 25.04.2017 18:43

Цитата:

Сообщение от Denkos (Сообщение 386039)
По первому, хоть где, хоть в самом планшете.
По второму, во время простоя отключается радиотракт, отсюда и наводки.
Можно и не паять, поставить в таскере воспроизведение пустого мр3 в цикл и все.

пайкой сопротивления пока не занимался (кстати говорят громкость снижается - правда? и на сколько?), а вот для проигрывания пустого мп3 скачал доп плеер aimp. вроде все круто, но основной плеер poweramp стал себя иногда не так вести, то включится при включении зажигания, то включится при выключении зажигания. управление двумя плеерами таскером плей/пауза. И при просмотре ролика в интернете, доп плеер ставится на паузу, выхожу из инета и приходится заново включать. мож в таскере есть что нибудь встроенное для прокручивания пустого трека или по другому сделать управление?


Часовой пояс GMT +4, время: 00:25.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot