PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Украшательства (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=185)
-   -   Красивая оболочка для Android CarPC (http://pccar.ru/showthread.php?t=18617)

Kacap 14.02.2013 20:09

Никто не встречал программу, которая умеет регулировать яркость исходя из расчетов времени восхода/заката солнца для текущего местоположения?

s.m. 14.02.2013 20:18

Цитата:

Сообщение от alexvtk (Сообщение 246506)
Научился Повер русским тегам.

И даже с кодировкой CP-1251? Не UTF-8, как положено...
В старом были с этим проблемы

alexvtk 14.02.2013 20:31

Цитата:

Сообщение от Kacap (Сообщение 246511)
Никто не встречал программу, которая умеет регулировать яркость исходя из расчетов времени восхода/заката солнца для текущего местоположения?

Я искал, но не нашел. Даже по каки-то астрономическим сайтам шарился. Есть только онлайн калькуляторы.

Kacap 14.02.2013 20:33

Формула расчета не сложная, есть во многих виджетах часов и фазы луны и время восхода/заката, а вот блин автоматическую регулировку яркости на основе этих данных чет никто не додумался сделать, жаль :(

wave_is 14.02.2013 21:32

Думаю что вопрос нужный и его стоит вынести в отдельную тему

wave_is 15.02.2013 01:23

Nova - отличный лаунчер. потестировал. он намного удобней

alexvtk 15.02.2013 05:55

Цитата:

Сообщение от wave_is (Сообщение 246529)
Думаю что вопрос нужный и его стоит вынести в отдельную тему

Предлагаю в отдельную тему вынести всякие софтовые "мелочи", облегчающие управление Андроид КарПиСи. Навскидку вижу несколько задач:
1) Управление яркостью по времени заката-восхода (дневная-ночная темы)
2) Переключение между экранами ланчера, в том числе с внешних кнопок
3) Перебор "недавно" запущенных приложений внешними HID кнопками
4) И еще задачка (для Таскера, скорее всего). Попробую сформулировать. Отслеживание наличия в фоне определенного процесса и по его наличию-отсутствию запуск задач в таскере.
5) Есть ряд приложений, например, Bluetooth GPS Provider, которые запускаются только принудительно из настроек, либо с виджета на рабочем столе. Т.е. при перезагрузке надо пальцем запускать процесс Bluetooth GPS Provider. Как бы реализовать "нажималку" именно на виджет? (Эта задачка запустит событие, таскер его отловит и далее по вкусу, мне, например далее надо отключить и через пару секунд опять включить БТ, иначе Bluetooth GPS Provider выдает ошибку)

wave_is 15.02.2013 12:33

я за. в профильной тебе намного лучше искать ответ.
P.S. Настроил свою оболочку, как сохранить забекапить все настройки и положения виджетов? Авось слетит что-то?

alexvtk 15.02.2013 13:54

Цитата:

Сообщение от wave_is (Сообщение 246610)
я за. в профильной тебе намного лучше искать ответ.
P.S. Настроил свою оболочку, как сохранить забекапить все настройки и положения виджетов? Авось слетит что-то?

Ну если только "Настройки Nova" - "Резервное копирование и импорт"

Alex-NN 15.02.2013 14:03

Цитата:

Сообщение от wave_is (Сообщение 246610)
P.S. Настроил свою оболочку,

Выложи картинки, посмотрим.:yes2:


Часовой пояс GMT +4, время: 22:36.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot