PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Софт (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=172)
-   -   USB Audio Player Pro (http://pccar.ru/showthread.php?t=25449)

MCuk 21.02.2017 21:03

Никто так и не подскажет?

MCuk 08.03.2017 01:09

Цитата:

Сообщение от MCuk (Сообщение 382107)
Кто знает как программно нормально закрывать это приложение, так чтобы она запоминала на каком треке остановилась и время?
В макродроиде пробую, выставляю действие "завершить приложение" и потом когда запускаю оно играет с трека который был когда её прошлый раз закрывали просто нажатием кнопки назад. Думал поможет действие "нажать кнопку назад" , но программа вообще не закрывается таким способом. Хотя когда в ручную нажимаю назад во время работы плеера то отлично закрывается и всё запоминает, как имитировать это программно, чтобы происходило тоже самое после выключения экрана?

И всё всё таки может кто-то подскажет как корректно решить эту задачу?
Уже запарился в ручную закрывать приложение чтобы запомнило трек.

aluver 12.03.2017 17:56

Цитата:

Сообщение от MCuk (Сообщение 383600)
И всё всё таки может кто-то подскажет как корректно решить эту задачу?
Уже запарился в ручную закрывать приложение чтобы запомнило трек.

Привет! Точно не помню, но кажется я тебе уже в личке писал, что на SD-карточке треки у меня лично возобновляются. Пробовал?

MCuk 14.03.2017 13:04

Цитата:

Сообщение от aluver (Сообщение 383989)
Привет! Точно не помню, но кажется я тебе уже в личке писал, что на SD-карточке треки у меня лично возобновляются. Пробовал?

я пользую флешку, через ЮСБ хаб.

ZoomZoom 28.03.2017 13:12

В плеере по умолчанию стот путь внутренняя память устройства ,
Как и где изменить путь на USB флешку ?

Suxobludov 06.04.2017 23:58

Стояла обычная звуковуха orient и через 3.5 на aux автомобиля. Заказал звуковуху с ЦАПом, и естественно плеер uapp. ЦАП плеер увидел, звук в разы лучше. Естесственно замучело окно про использование по умолчанию usb девайса, при чем лезло и при запуске easycap и тв тюнера avermadia, пересобрал systemUI, окно исчезло. Но весь остальной звук из навигатора из mx player, стал выводиться через динамики nexus7. Ясен пень, что получив качественный звук для аудио, я лишился всего остального. Есть идеи, что б через аудио ЦАП, звук гнало со всего андроида, а не только через uapp? Причем до установки uapp, звук шел через 3.5 с ЦАПа от всех приложений!!

Suxobludov 09.04.2017 10:41

Отвечаю сам. Поставил VLC player, видео пошло через ЦАП. Ну а уж навигатор я переживу через динамики.))))

Rage2 09.04.2017 12:53

Цитата:

Сообщение от Suxobludov (Сообщение 385552)
Отвечаю сам. Поставил VLC player, видео пошло через ЦАП. Ну а уж навигатор я переживу через динамики.))))

нужно просто выйти из плеера UAPP, тогда он отпустит карту и все звуки будут уже играть через нее.

aluver 10.04.2017 13:26

Цитата:

Сообщение от Suxobludov (Сообщение 385552)
Отвечаю сам. Поставил VLC player, видео пошло через ЦАП. Ну а уж навигатор я переживу через динамики.))))

Rage правильно написал. У VLC своих дров USB Audio же нет, насколько я понимаю... Дело в завершении работы UAPP. Но его возможно прибивать в процессах придется, т.к. его сервис постоянно висит.
А так, я бы был рад, если бы нашел видеоплеер, который работает с USB-цапом через собственные библиотеки, как и UAPP.

Rage2 10.04.2017 18:06

Цитата:

Сообщение от aluver (Сообщение 385591)
Дело в завершении работы UAPP. Но его возможно прибивать в процессах придется, т.к. его сервис постоянно висит.

Ничего прибивать не нужно, а нужно просто выйти из плеера по стрелочке назад)
А вот если прибить, то как раз не факт что он ее отпустит, и что даст команду на переинициализацию карты для андройда.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:47.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot