PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Разработка программ (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Программа-бортовой компьютер для CARPC "Панель приборов" (http://pccar.ru/showthread.php?t=16702)

MiD_E34 14.07.2014 09:59

а у кого Панель с 8-кой работает нормально? У меня после гибера связь не восстанавливается и сама программа виснет крепко если попытаться ее закрыть. И с Икаром - не очень - с захватом все равно висит поверх скина.

напор 24.07.2014 10:46

У меня на восьмерке нормально работает. Такая проблема как у тебя у меня на семерке была.
А по поводу "поверх скина", я тут как-то задавал вопрос можно ли сделать чтоб не поверх всего, но автор что-то не ответил.

MiD_E34 05.08.2014 09:55

Цитата:

Сообщение от напор (Сообщение 302567)
У меня на восьмерке нормально работает. Такая проблема как у тебя у меня на семерке была.
А по поводу "поверх скина", я тут как-то задавал вопрос можно ли сделать чтоб не поверх всего, но автор что-то не ответил.

А какой режим выключения используешь?
Насчет "поверх скина" - если в Икаре установить ее в настройках как истоник данных - там по кругу переключаются разные источники - то она нормально сворачивается и с нее переключается на другие экраны.

MiD_E34 05.08.2014 10:50

еще пара вопросов: можно ли убрать звук, который Панель издает при потере связи? А то если стоишь с выключенным мотором - или зажигание нужно включать, или ввобще комп гасить.
На сайте разработчика ничего не нашел.

prts 05.08.2014 14:35

Цитата:

Сообщение от MiD_E34 (Сообщение 302064)
а у кого Панель с 8-кой работает нормально? У меня после гибера связь не восстанавливается и сама программа виснет крепко если попытаться ее закрыть. И с Икаром - не очень - с захватом все равно висит поверх скина.

У меня как-будто все нормально, правда гибер не использую, хотя пробовал - все грузилось нормально.
При использовании гибера, если при загрузке происходит сбой, то последующие идут с такой же ошибкой.

prts 05.08.2014 14:40

Цитата:

Сообщение от MiD_E34 (Сообщение 303281)
еще пара вопросов: можно ли убрать звук, который Панель издает при потере связи? А то если стоишь с выключенным мотором - или зажигание нужно включать, или ввобще комп гасить.
На сайте разработчика ничего не нашел.

У меня никаких звуков нет, что делал не помню. Посмотрел - у меня стоит "0" в attr.ini для "Напряжение бортовой сети, сотни мВ"

MiD_E34 06.08.2014 09:33

Цитата:

Сообщение от prts (Сообщение 303299)
У меня никаких звуков нет, что делал не помню. Посмотрел - у меня стоит "0" в attr.ini для "Напряжение бортовой сети, сотни мВ"

А - точно - это же может пищать какой-то параметр, а не обрыв связи...

MiD_E34 07.08.2014 16:03

с "пищалкой" разобрался, но с зависанием программы при гибернации - увы, не смог. Виснет намертво - даже не снять в Диспетчере задач - только перезагрузка.

white 16.08.2014 14:11

А ни где не выложена программа для бесплатного скачивания? (То же касается Тестер ECU-III)

тсж39 16.08.2014 14:18

все скачивается бесплатно, читай пост 495


Часовой пояс GMT +4, время: 03:26.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot