PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   PocketGIS (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=55)
-   -   Версия 0-65-028B-WIN32_I586 - аффтарам зачот (http://pccar.ru/showthread.php?t=3862)

Z@GR 09.12.2007 17:06

Версия 0-65-028B-WIN32_I586 - аффтарам зачот
 
Что-то не понял
либо меня глючит, либо окошко с номером версии при загрузке программы в версии 0-65-028B-WIN32_I586 через какое-то время само исчезает через несколько секунд?!?!?

Marassa 09.12.2007 17:14

Цитата:

Сообщение от Z@GR (Сообщение 43013)
Что-то не понял
либо меня глючит, либо окошко с номером версии при загрузке программы в версии 0-65-028B-WIN32_I586 через какое-то время само исчезает через несколько секунд?!?!?

Да, само исчезает, и всю жизнь само исчезало - в чем глюк-то?

Hamster 10.12.2007 12:38

Цитата:

Сообщение от Marassa (Сообщение 43014)
Да, само исчезает, и всю жизнь само исчезало - в чем глюк-то?

Ну, не всю жизнь, а месяца 4 как :)
Вот, если бы еще дебильное окно "Срок тестирования версии близится к завершению..." само закрывалось, то цены б ему не было.
Ну, хотябы обозвать его не Pocketgis, а как-нить иначе. У меня после того, как оно начинает появлятся просто бела - после запуска покетгиса есть полсекунды, чтобы его закрыть. Не успеешь - оно максимизируется (потому как имя окна такое же, как и имя основной проги), и пипец - CF думает, что это дебильное диалоговое окошко и есть навигационная прога.... Мля, пару раз чуть в впереди едующую задницу не приехал....
Да чо я, не я один такой....
ДРУГИ! Как Dll порезать и убрать это гениальное произведение Виктора? Мона в личку :)

NSMax 10.12.2007 12:52

Цитата:

Сообщение от Hamster (Сообщение 43120)
Ну, не всю жизнь, а месяца 4 как :)
Вот, если бы еще дебильное окно "Срок тестирования версии близится к завершению..." само закрывалось, то цены б ему не было.
Ну, хотябы обозвать его не Pocketgis, а как-нить иначе. У меня после того, как оно начинает появлятся просто бела - после запуска покетгиса есть полсекунды, чтобы его закрыть. Не успеешь - оно максимизируется (потому как имя окна такое же, как и имя основной проги), и пипец - CF думает, что это дебильное диалоговое окошко и есть навигационная прога.... Мля, пару раз чуть в впереди едующую задницу не приехал....
Да чо я, не я один такой....
ДРУГИ! Как Dll порезать и убрать это гениальное произведение Виктора? Мона в личку :)

Ресторатором похезай. Или минимум переобзови

Димон 10.12.2007 14:21

Вот лаунчер, которые сохраняет логи модема и gpsа в свои папки и пытается прибивать окошки. У меня почемуто не прибивает :(

http://www.pocketgis.biz/forum/viewtopic.php?t=1347

webcrew 10.12.2007 14:30

Каюсь мужики , возможно где то недокрутил или поменялось в новых билдах что-то , сеня проверю и обновлю если что

ЗЫ.Последняя версия орет уже про срок ? у себя не замечал просто ниразу через ланчер :)

webcrew 11.12.2007 12:24

Парни ...обковырял все что можно - нету у последней версии воплей про срок истекает .....
Вы про какой окно неприбивающееся ?
Если про "About" так оно сознательно не убивается , ибо само исчезает и особо не мешает никому ....
ЕЖели совсем бесит- могу тоже в конфиг вынести :)
Hamster , Димон ??

Hamster 11.12.2007 12:53

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от webcrew (Сообщение 43314)
Парни ...обковырял все что можно - нету у последней версии воплей про срок истекает .....
Вы про какой окно неприбивающееся ?
Если про "About" так оно сознательно не убивается , ибо само исчезает и особо не мешает никому ....
ЕЖели совсем бесит- могу тоже в конфиг вынести :)
Hamster , Димон ??

Не, about пусть живет, он не мешает ничем. Речь про это окошко
Вложение 4873

И оно там стопудов есть - поставь дату середина января 2008 :)

webcrew 11.12.2007 13:00

ага!!! эгей :)
понял :) версия ланчера с покетгисовского форума или отсюда ? дату и время файлика напиши плз

Димон 11.12.2007 13:06

3.2.8.1 она везде лежит и ее ты мне на флешке давал.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:27.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot