PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   АвтоЗвук (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Поблема с выходом из Спящего режима (http://pccar.ru/showthread.php?t=7668)

CiretPro 18.02.2009 11:40

Поблема с выходом из Спящего режима
 
Здрасте комрады !

Вобщем приобрел себе звуковуху aydigy 2 zs отстроил DSP в kxproject звук просто отменный !!!!

но вот одно но !!! при выходе из спящего нет звука !!!!!!


как решить эту проблему ???? помогите пожалста...оч убивает эта проблема !!!

винда vista.

Hamster 18.02.2009 15:42

Цитата:

Сообщение от CiretPro (Сообщение 87931)
Здрасте комрады !

Вобщем приобрел себе звуковуху aydigy 2 zs отстроил DSP в kxproject звук просто отменный !!!!

но вот одно но !!! при выходе из спящего нет звука !!!!!!


как решить эту проблему ???? помогите пожалста...оч убивает эта проблема !!!

винда vista.

Это, брат, беда всех внешних креативовских звуковух. Когда комп засыпает с них нельзя ни в коем случае снимать питание, ибо они после просыпания "теряются". Я так понимаю это PCMCA? У меня была USB - решал вот таким образом.
Что делать с PCMCA - х.з... :(

CiretPro 18.02.2009 15:47

Цитата:

Сообщение от Hamster (Сообщение 87952)
Это, брат, беда всех внешних креативовских звуковух. Когда комп засыпает с них нельзя ни в коем случае снимать питание, ибо они после просыпания "теряются". Я так понимаю это PCMCA? У меня была USB - решал вот таким образом.
Что делать с PCMCA - х.з... :(



НЕТ !!!! ВОТ ИМЕННО PCI !!! кста как разрулить питание ??? чет найти не могу ...если это актуально для PCI

Hamster 18.02.2009 16:04

Цитата:

Сообщение от CiretPro (Сообщение 87953)
НЕТ !!!! ВОТ ИМЕННО PCI !!! кста как разрулить питание ??? чет найти не могу ...если это актуально для PCI

Ага, если PCI - то проблем быть не должно!
Единственное, драйвера то у тебя - KX, тут собака возможно и порылась...

CiretPro 18.02.2009 16:41

Только проверил !!!! со стоковым драйвером все работает а вот с КХ после сна не работает !!!

как решать ??? есть мож у кого опыт ?

Hamster 18.02.2009 16:58

Цитата:

Сообщение от CiretPro (Сообщение 87962)
Только проверил !!!! со стоковым драйвером все работает а вот с КХ после сна не работает !!!

как решать ??? есть мож у кого опыт ?

Отказаться от KX или от звуковухи или от спящего режима :) Гы-гы-гы...

К сожалению, KX насколько я знаю не развиваютса более? Можно конечно попробовать написать разработчикам, но похоже дело tube = труба то есть :(

З.Ы. Извини за издевательский тон - я просто сегодня первый день без температуры (грипп, +38-40), прет щаз не по деццки :)

CiretPro 18.02.2009 17:02

Цитата:

Сообщение от Hamster (Сообщение 87966)
Отказаться от KX или от звуковухи или от спящего режима :) Гы-гы-гы...

К сожалению, KX насколько я знаю не развиваютса более? Можно конечно попробовать написать разработчикам, но похоже дело tube = труба то есть :(

З.Ы. Извини за издевательский тон - я просто сегодня первый день без температуры (грипп, +38-40), прет щаз не по деццки :)

за тон то ладно ))) темп не слабоя :shok:

мля ппц...отказываться никак !!! звук супер ! возможностей километр DSP рулит ! мля ппц...неужели никто этим вопросом не задавался....

mcf1 18.02.2009 17:12

еще вариант оптимизировать систему и выключать ее по нормальному.
потеряешь 1 минуту на загрузке системы и необходимых программ, но за то будешь наслаждаться тем чем хотел, а именно хорошим звуком.

CiretPro 18.02.2009 17:19

походу так и прийдеться делать ))) постоянно врубать/вырубать комп :angry:

Hamster 18.02.2009 17:38

Цитата:

Сообщение от CiretPro (Сообщение 87973)
походу так и прийдеться делать ))) постоянно врубать/вырубать комп :angry:

Я к сожалению с этим смириться не смог - ну бесит меня когда в режиме "старт-стоп" (частые остановки и выходы из машины на коротком по времени промежутке) комп только и успевает, что загрузиться. а уже и зажигание выключаешь... Я для себя определил 5-10 секунд на реакцию компа после вкл. зажигания - иначе это уже фигня какая-то...


Часовой пояс GMT +4, время: 22:44.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot