PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Навигация (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Прошу потестить online навигацию CarMap (http://pccar.ru/showthread.php?t=19526)

Gorynch 16.08.2013 15:51

Прошу потестить online навигацию CarMap
 
Приветствую!

Я немного дополнил CarMap - Яндекс.Карты от уважаемого DnAp

Добавил:
1. блок информации о времени в пути и расстоянии до конечной точки
2. блок с информацией о типе следующего маневра: по 3 типа для левого/правого поворота, съезд/въезд на автостраду, прямо, разворот, въезд/выезд на перекрёсток с круговым движением, паромная переправа, финиш, расстояние до манёвра
(Блоки появляются при прокладке маршрута и удаляются при удалении маршрута)

3. возможность добавить свои избранные точки для быстрой прокладки маршрута (точки хранятся в cookie 1000 дней)
4. перевод браузера в полноэкранный режим

Маршрут автоматически пересчитывается каждые 10 секунд

Карта с изменениями

Проверено: в хроме, лисе и ie7 - мои дополнения работают, опера - нет (разбираться почему не буду)

prts 16.08.2013 16:45

Попробовал на столе.
Проложил маршрут из Питера до Севастополя, расстояние адекватно - 2277,8 км., а вот время удивило -14,51. С какой скоростью это надо ехать?
А в целом ничего.
P.S. может из-за того, что использую симулятор? На нем стоит, если не ошибаюсь, 5.1 м/сек

Gorynch 16.08.2013 17:50

Отображаемое время не учитывает дней. Поправлю. Хотя не предполагал использование на такие дальние расстояния

avic 16.08.2013 18:16

Что-то не могу найти где задать маршрут

Gorynch 16.08.2013 18:53

для маршрута обязательно наличие сигнала GPS (через программу GPSGate - см. ссылку в первом посте)
Нажимаем на кнопку слева сверху с зигзагом (Маршрут), она становится зелёной, кликаем в нужное место на карте - всё

prts 16.08.2013 20:03

Цитата:

Сообщение от Gorynch (Сообщение 267639)
Отображаемое время не учитывает дней. Поправлю. Хотя не предполагал использование на такие дальние расстояния

А почему нет? Чем будет отличаться от других навигационных программ? Только тем, что выбора и корректировки маршрута нет.

Gorynch 16.08.2013 20:10

Цитата:

Сообщение от prts (Сообщение 267656)
А почему нет? Чем будет отличаться от других навигационных программ? Только тем, что выбора и корректировки маршрута нет.

тем, что нужен постоянный доступ в интернет для маршрута и для карт

корректировку маршрута теоретически можно сделать, и даже промежуточные точки. Будет время и желание - может займусь

Gorynch 14.10.2013 10:58

Перевёл карту на API 2.0

изменения в первом сообщении. Основное - больше типов манёвров, точное расстояние до следующего манёвра

vlodek 09.09.2014 16:22

Вопрос. При нажатии кнопки GPS масштаб переключается на крупный, а при уменьшении масштаба ("-") отключается GPS. Почему и нельзя ли убрать эту зависимость?

byyytka 18.11.2014 16:34

а мобильное приложение будет?


Часовой пояс GMT +4, время: 04:38.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot