PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Проекты (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   HONDA Accord RHD (http://pccar.ru/showthread.php?t=213)

GOOSE 06.03.2008 16:13

Парктроник CISBO, искать у Львовича :) на кармонитор.ру

MiD_E34 06.03.2008 18:14

я так понял, что ему все равно какая камера стоит... Вот бы этот набор без камеры...

GOOSE 27.05.2008 11:17

Как выяснилось, не совсем ему пофиг...
Короче, камера из комплекта работать отказалась вообще :(, подключили имеющуюся в наличии, показывать стала, но хреново...
Подключили пролежень MVC-M (или как то так) - заработало .
Вывод - не пофиг, какая камера, надо проверять...

_gav_ 07.07.2008 05:29

А такое расположение камеры - под номером - не слишком низко ?
Я у себя так же поставил (камера 150 градусов - свой бампер видно весь впритык), дак по ней трудно ориентироваться на расстояние до переднего бампера машины, к которой сдаю задним ходом - они, эти передние бамперы, обычно выше задних, как раз на уровне камеры.

Я понимаю, что расстояние парктроник покажет, но все-равно камера выше была бы лучше. Но выше места я не придумал :(

Hamster 07.07.2008 15:13

Цитата:

Сообщение от _gav_ (Сообщение 66984)
А такое расположение камеры - под номером - не слишком низко ?
Я у себя так же поставил (камера 150 градусов - свой бампер видно весь впритык), дак по ней трудно ориентироваться на расстояние до переднего бампера машины, к которой сдаю задним ходом - они, эти передние бамперы, обычно выше задних, как раз на уровне камеры.

Я понимаю, что расстояние парктроник покажет, но все-равно камера выше была бы лучше. Но выше места я не придумал :(

Ну, во-первых, у меня выше места тоже нет. Спойлер у меня без стопсигнала, в него не запихнешь.
А во-вторых, если паркуешься не к грузовику, то бампер соседа видно отлично. Иногда, когда вижу что в машине сзади сидит чел играю с ним злую шутку - паркуюсь впритирочку (5 см), чувак нервничает, бибикает :) Потом конечно откатываюсь подальше.

meg@ 07.08.2008 08:19

А поподробнее про цивик можно ?

Hamster 07.08.2008 10:36

Цитата:

Сообщение от meg@ (Сообщение 69476)
А поподробнее про цивик можно ?

Пока поподробнее никак. Все компоненты закуплены, настройка софта на 50%, осталось собрать, протестить и в путь.
Где-то надо времени найти на всю эту дребедень :)

Hamster 31.10.2008 01:27

ПРОЕКТ ЗАКРЫТ.
К сожалению по причине того, что разбили мне Аккорда. Пьяный дебил вылетел на встречку - мне деваться было некуда - полоса одна, справа высокий бордюр. Скотина пьяная попыталась свалить с места преступления, что ему удалось, однако я и свидетель номерок запомнили и его быстро вычислили.
Восстановлению Аккорд подлежит, но для меня смысла уже нет - все равно собирался продавать.
Фотки битого Аккорда тут выкладывать не хочу - это как фото близкого друга без ноги :(

Но, нет худа без добра. Подвернулся очень хороший вариант, о нем - мой сделующий рассказ :)

Всем удачи на дороге!

slavako 31.10.2008 01:59

Сочувствую....
Тоскливо терять машину из-за пьяных уродов. Хоть ты и продавать ее хотел, но все таки лучше целую продавать, чем иметь еще головную боль ее отремонтировать и потом такую продать.

bokser123 22.10.2011 18:53

Hamster, интересная тема, просто у меня такой же аккорд только автомат типтроник. У меня телевизор этот японский в качестве заглушки стоит. Хотелось бы узнать с чего мне начать, чтоб использовать навигацию и прочие его возможности.

Сам я занимаюсь ремонтом компьютеров, а с навигатор есть только в кпк.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:52.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot