PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Проекты (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   TOYOTA Ipsum (http://pccar.ru/showthread.php?t=3971)

MiD_E34 11.01.2008 17:51

заказывал через человека, с которым на этом форуме познакомился.
На монитор много нареканий, но у меня тач работает по всему периметру. Юстировку делал?

MiD_E34 11.01.2008 18:09

думаю надо сделать фотку установленного системника... Он там удачно встал

Saint06 11.01.2008 22:36

а какую материнку с процессором использовал? я все думаю про увеличения свободного пространства у себя...

BlackHorse 12.01.2008 00:57

Цитата:

Сообщение от MiD_E34 (Сообщение 46620)
На монитор много нареканий, но у меня тач работает по всему периметру. Юстировку делал?

Вообщем получается что не стоит брать DA-6500? А сейчас бы, с высоты опыта, что бы взяли в качестве монитора?...

Мысля гложет - не хочу ничего курочить, но в качестве монитора хочетя видеть нечто 2-х диновое, но с автономной музыкой и/или dvd...:pleasantry:

Да и по установке системника в машине - фотки в студию!!!
Мысля была прикрутить под сиденье водителя... корпус толщиной 6 см должен влезть...

А не думал впихнуть монитор в верхний бардачок? по моим расчетам под открытую крышку легко влазит что-нибудь 7"... без переделок, правда слишком легкосъемное решение... есть плюсы и минусы...

Green 13.01.2008 08:01

Цитата:

Сообщение от MiD_E34 (Сообщение 46620)
заказывал через человека, с которым на этом форуме познакомился.
На монитор много нареканий, но у меня тач работает по всему периметру. Юстировку делал?

Юстировку делал и неоднократно, и с разными драйверами, но с краями проблема, т.е. нажать на кнопку пуск в панели задач - это клоунский номер, окно винды чуть больше монитора, от панели задач только узкая полоска, а тач в 1 мм от края экрана работать не хочет, т.е он срабатывает на прикосновение , но курсор к точке касания не тянет. Если кому интересно, то матрица у монитора SHARP, изготовлена в Японии.

MiD_E34 16.01.2008 12:30

2Saint06: ну посмотри подпись-то мою - все расписано.
2BlackHorse: Может и не брал бы сейчас такой монитор. Но, учитывая, что альтернативы ему нет, если неохота что-то курочить и переделывать.
Есть еще один недостаток - нельзя регулировать громкость фронт-тыл. А баланс регулируется только с монитора - с компьютера нельзя.
Насчет верхнего бардачка - мысль хорошая - на мазде 6 так сделано - даже продается такой моторизованный монитор, который ставится вместо бардачка (для мазды). Но я как-то изначально на этот вариант настроился.
А брал бы может что-то из лилипутов... рамку бы сделал. Подумаю - может весной солью весь комплект и сделаю все с нуля - машина мне нравится и долго с ней не расстанусь :))

MiD_E34 16.01.2008 12:33

2Green: может программно немного уменьшить видимую часть экрана?

MiD_E34 16.01.2008 12:43

у меня высота корпуса как раз 60мм и он висит под сидением под углом 30град

BlackHorse 16.01.2008 13:49

Цитата:

Сообщение от MiD_E34 (Сообщение 47302)
у меня высота корпуса как раз 60мм и он висит под сидением под углом 30град

Это как так 30 град?!?! никак не могу себе представить... :be:
А можно фото?

MiD_E34 16.01.2008 16:15

Не видел, что ты ответил уже - я там подправил свой предыдущий пост тебе
я кину фотку установленного - все никак фотик не взять с собой - со вспышкой надо снимать - темно там :))


Часовой пояс GMT +4, время: 07:44.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot