PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Журнал PCCAR (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=98)
-   -   Журнал PCCAR!!! + 1-й выпуск (http://pccar.ru/showthread.php?t=4112)

2func 11.01.2008 21:27

да с бумажкой загнул, но это только для понимания спроса, как говорится "а вдруг" :big:


В общем и целом нужен будет хотябы 1 человек готовый раз в неделю собирать информацию и делать некий номер но уже с картинками, описаниями и т.п. - то есть более развернуто, в перспективе, в идеальном варианте, можно на диггере размещаться http://www.mdigger.ru/info.aspx

spburger 11.01.2008 21:28

Цитата:

Сообщение от Димон (Сообщение 46633)
на 4пда вообще куча народу проголосовало, тока умну туда доступа нет, немогу скриншот выложить и ссылки незнаю.

Скриншот с 4пда положил в тему с писикаровским опросом

2func 11.01.2008 21:30

Цитата:

Сообщение от spburger (Сообщение 46641)
О! А мне тут журнальчик на мыло свалился, ща почитаю.

:big::big::big::big::big::big: :pleasantry:

NSMax 11.01.2008 21:36

Может не в тему, но предлагаю сделать как в крайслер-додж клубе - т.е собирать какуюто сумму с членов клуба, а уж на эти деньги нанять профи который и будет заниматься пропогандой, в т.ч сбором и консолидацией знаний нашего клуба. Уф...

archer 11.01.2008 23:21

Хм.... Клуб - эт хорошо, и деньги собрать неплохо... И все шоколадно....

Но кто их сдавать-то будет? Простите, великодушно, но популяризировать эту область должны не потребители, т.е. мы, а производители. Они с этого деньги имеют.

Я например, очень хотел бы стать членом КЛУБа просто потому что гаджетоман, а карпс мой главный гаджет сейчас. Но клуб что-то дает своим членам окромя корочки красивой и возможности платить взносы.

Рассылка вещь более реальная... И может даже нужная.

Но по мне нормальный ФАК нужнее :)

NSMax 12.01.2008 00:02

Цитата:

Сообщение от archer (Сообщение 46677)
Хм.... Клуб - эт хорошо, и деньги собрать неплохо... И все шоколадно....
Но кто их сдавать-то будет? Простите, великодушно, но популяризировать эту область должны не потребители, т.е. мы, а производители. Они с этого деньги имеют.
Я например, очень хотел бы стать членом КЛУБа просто потому что гаджетоман, а карпс мой главный гаджет сейчас. Но клуб что-то дает своим членам окромя корочки красивой и возможности платить взносы.
Рассылка вещь более реальная... И может даже нужная.
Но по мне нормальный ФАК нужнее :)

Клуб как организация может сотрудничать с производителями и продавцами оборудования, а также тратить деньги на слеты, хостинг, издание своего печатного или другого издания, да и теже наклейки... А члены клуба могут пользоваться благами материальными в виде скидок на железо и его монтаж если требуется.
А наш сайт и так является популярным изданием.
Да и где найти такого который будет тратить все свое время не только на то чтобы прочитать и усвоить ВЕСЬ!!! материал, но и обобщить и оформить его.
А давай опрос замутим "Кто готов платить взносы на поддержание сайта и мелкосерийное производство" и "Каую сумму"

mcf1 12.01.2008 01:58

Цитата:

Сообщение от spburger (Сообщение 46641)
О! А мне тут журнальчик на мыло свалился, ща почитаю.

тоже почитал, да и ссылки пожмакал :pleasantry:

Beer100 12.01.2008 02:40

Читаю всегда ВСЕ разелы. Поэтому подписка (и даже электронная или просто на мыло) не интересует.
Для новичков или временно "отвалившихся" было бы полезно это дело создать.
ФАК нужнее, но вот проблема, помоему к ФАКу новички мало обращаются. А вот через этот журнал заинтересовать и привести к факу - это неплохо.
Только темы в журнале не для новичков....

Не голосовал. Нет варианта моего.

2func 12.01.2008 02:47

Цитата:

Сообщение от Beer100 (Сообщение 46711)
Не голосовал. Нет варианта моего.

какой вариант нужен?

Beer100 12.01.2008 02:54

Ну, типа: Я за наличие журнала, но подписываться не буду.
Или: Я за повышение имиджа форума через подобный журнал.

А вообще опрос не для завсегдатаев помоему....
:be:


Часовой пояс GMT +4, время: 18:00.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot