PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Скины для Роад Раннера (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=75)
-   -   Скин CFStyle (http://pccar.ru/showthread.php?t=11701)

Fedorych 13.04.2010 20:45

Заметил, что визуализация не работает на втором экране(странице)
Два вопроса;
1-Нельзя в скине радио,где отображаются картинки радио станций, сделать их кликабельными? а то я нажимаю на станции,а у меня всегда включается частота 88.00.
2-Имею нарульный ик-пульт,хотел узнать возможно ли сделать так чтобы,если играет радио,то кнопки перемотки переключают радиостанции из памяти,если играет музыка,то они уже переключают треки?

Bersenev 13.04.2010 21:13

Цитата:

Сообщение от Fedorych (Сообщение 138362)
Заметил, что визуализация не работает на втором экране(странице)
Два вопроса;
1-Нельзя в скине радио,где отображаются картинки радио станций, сделать их кликабельными? а то я нажимаю на станции,а у меня всегда включается частота 88.00.
2-Имею нарульный ик-пульт,хотел узнать возможно ли сделать так чтобы,если играет радио,то кнопки перемотки переключают радиостанции из памяти,если играет музыка,то они уже переключают треки?

Визуализация переделана полностью, так что дождись следующей редакции (где то в субботу выложу)

1. всё должно работать, попробуй сначала выбрать в первом экране настроить станцию, сохранить её в списке, перейти на второй экран с кнопками станций, долгое нажатие на кнопку, в открывшемся меню выбери ЗАПОМНИТЬ. После этого кнопка должна работать. Если использовать предустановки станций, которые идут со скином, то станции переключаться не будут, потому что в настройках сохраняется полный путь, а он у тебя может не совпадать с моим.

2. Повесь на кнопки пульта вот эти команды и получишь желаемое

C:\Program Files\RideRunner\Exec.exe PREV
C:\Program Files\RideRunner\Exec.exe NEXT

Fedorych 13.04.2010 22:42

Если не сложно,можно хотя бы для одной кнопки написать весь процесс настраивания ее для какого-либо приложения,действия в РР...это прочитал, это тоже и это.
Установил АНК , а что дальше то?:unsure2:

Bersenev 14.04.2010 01:04

Цитата:

Сообщение от Fedorych (Сообщение 138389)
Если не сложно,можно хотя бы для одной кнопки написать весь процесс настраивания ее для какого-либо приложения,действия в РР...это прочитал, это тоже и это.
Установил АНК , а что дальше то?:unsure2:

Допустим твой пульт генерирует нажатие кнопок Control СТРЕЛКА ВЛЕВО и Control СТРЕЛКА ВПРАВО. Повесим на них команды РР PREV и NEXT ( предыдущий и следующий трек, радиостанция и т.д. в зависимости от медиа источника)

Для этого устанавливаем AUTOHOTKEY ( можно по другому, но этот способ лучше). В папке, где установлен AUTOHOTKEY создаём файл autohotkey.ini со следующим содержимым.

#InstallKeybdHook
^Left::Run, C:\Program Files\RideRunner\Exec.exe PREV
^Right::Run, C:\Program Files\RideRunner\Exec.exe NEXT

Запускаем AUTOHOTKEY, он автоматически загрузит скрипт autohotkey.ini . Теперь при нажатии Ctrl-Left РР выполнит команду PREV, а при нажатии Ctrl-Right - NEXT.

Если нужно ставим AUTOHOTKEY в автозагрузку Windows.

Что обозначает ключ #InstallKeybdHook уже не помню, но зачем то я его ставил:dntknw:. И не забуть указать свой путь к файлу exec.exe, он находится в папке РР.

Вот и всё вроде:bye:

Fedorych 14.04.2010 09:43

Большое человеческое спасибо за подробную цепочку!!!:yes4:
На днях опробую....
Вопросик:blush:
Где можно узнать весь список команд для РР?

З.ы. Можно наверное и в ФАК твой пост перенести...и назвать например, как настроить горячие кнопки в РР...:whistle:

Bersenev 14.04.2010 10:00

Цитата:

Сообщение от Fedorych (Сообщение 138437)
Где можно узнать весь список команд для РР?

Все команды РР находятся в папке РР Documentation файл Skin commands.txt. Там на английском.

Здесь перевод
http://www.pccar.ru/showthread.php?t=11716

Я пользуюсь английским, он обновляется с обновлением РР.

Fedorych 14.04.2010 11:45

Еще вопросики..
1-шифт,алт,мультимедийные клавишы клавиатуры-плей,громкость... как обозначаются?
2-правильно ли я понял, что для запуска приложения команда должна быть такого вида "комбинация клавиш::LOAD, C:\Program Files\RideRunner\Exec.exe MyApp01"?

Bersenev 14.04.2010 14:48

Цитата:

Сообщение от Fedorych (Сообщение 138461)
Еще вопросики..
1-шифт,алт,мультимедийные клавишы клавиатуры-плей,громкость... как обозначаются?
2-правильно ли я понял, что для запуска приложения команда должна быть такого вида "комбинация клавиш::LOAD, C:\Program Files\RideRunner\Exec.exe MyApp01"?

1.
! - Alt
^ - Ctrl
+ - Shift

А вообще-то с AutoHotKey идет файл справки, там всё есть. Мультим едийные кнопки сам не отлавливал, но гдето на форуме видел как надо.

2. комбинация клавиш::RUN, C:\Program Files\RideRunner\Exec.exe MyApp1

Начиная с последней версии скина не MyApp01, а именно MyApp1

И ещё при использовании пультов или джойстиков, удобно на одну из кнопок повесить команду NextApp, работает так же как Alt-Tab в Windows, последовательно переключает между загруженными экранами.

Fedorych 15.04.2010 12:16

Цитата:

Сообщение от Bersenev (Сообщение 138368)
1. всё должно работать, попробуй сначала выбрать в первом экране настроить станцию, сохранить её в списке, перейти на второй экран с кнопками станций, долгое нажатие на кнопку, в открывшемся меню выбери ЗАПОМНИТЬ. После этого кнопка должна работать. Если использовать предустановки станций, которые идут со скином, то станции переключаться не будут, потому что в настройках сохраняется полный путь, а он у тебя может не совпадать с моим.

Так и делаю, картинки мои появляются, но частота все время 88,00.
Поменял в настройках винды "," на ".", настроил пару частот,картинки работают как надо-т.е переходят на свои частоты, а не на 88.00.
Но с точкой радио уже не пашет

Bersenev 15.04.2010 12:27

Цитата:

Сообщение от Fedorych (Сообщение 138604)
Так и делаю, картинки мои появляются, но частота все время 88,00.
Поменял в настройках винды "," на ".", настроил пару частот,картинки работают как надо-т.е переходят на свои частоты, а не на 88.00.
Но с точкой радио уже не пашет

1. При переключении на картинках частота меняется только на картинке или станция воспроизводиться?

2. После замены запятой на точку радио перестраивал?

3. Какое радио используешь, и что выбрано в настройках РР?

Fedorych 15.04.2010 12:45

несколько вопросов:smile2:
1-как в календаре переходить на другой месяц?
2-в скине gis rx, кнопки перемоток переключают частоту на 0,1 мгц,нельзя ли сделать переключение по станциям?
3-В файле rr.ini у меня нет строчки audiofiles=, куда ее написать?
4-когда работает радио, индикатор прокрутки в шапке скина,перемещается влево-вправо,на уровень сигнала вроде не похоже,что он означает?
5-в настройках, что означает пункт автозагрузка?
6-как сделать,чтобы при запуске РР запускал определенный экран или приложение?

Fedorych 15.04.2010 12:48

Цитата:

Сообщение от Bersenev (Сообщение 138605)
1. При переключении на картинках частота меняется только на картинке или станция воспроизводиться?

2. После замены запятой на точку радио перестраивал?

3. Какое радио используешь, и что выбрано в настройках РР?

1-частота меняется в шапке скина, станция не воспроизводится,так как с точкой радио вообще не работает
2-перестраивал, но оно не работает.см.п.1:smile2:
3-Ларт. силабс в настройках и галочка на частотах) настройки твои=)

Bersenev 15.04.2010 13:20

Цитата:

Сообщение от Fedorych (Сообщение 138609)
несколько вопросов:smile2:
1-как в календаре переходить на другой месяц?
2-в скине gis rx, кнопки перемоток переключают частоту на 0,1 мгц,нельзя ли сделать переключение по станциям?
3-В файле rr.ini у меня нет строчки audiofiles=, куда ее написать?
4-когда работает радио, индикатор прокрутки в шапке скина,перемещается влево-вправо,на уровень сигнала вроде не похоже,что он означает?
5-в настройках, что означает пункт автозагрузка?
6-как сделать,чтобы при запуске РР запускал определенный экран или приложение?

1. Справа и слева от названия месяца есть стрелки, кстати в календаре есть возможность выставлять праздничные даты и т.д., для этого надо отредактировать файл mycalendar.xml в папке Flash

2. Кнопки переключают по списку частот или по 0.1 взависимости от выбранного режима, режим изменяется при нажатии на кнопку Play. К сожалению в РР индикации этого режима нет.

3. RRConfig --Page 1 -- Audio File Types выбирай

4. Это именно уровень сигнала радио

5. Вот это как раз и позволяет сделать, что ты хочешь сделать в пункте 6. Причем 9 раз:shok: Нажимаешь на одну из 9 кнопок, и выбираешь нужный экран или прогамму, долгое нажатие чтобы удалить из Автозагрузки. При загрузке РР экраны загрузяться в порядке с 1 по 9.

Fedorych 15.04.2010 13:46

Цитата:

Сообщение от Bersenev (Сообщение 138616)
1. Справа и слева от названия месяца есть стрелки, кстати в календаре есть возможность выставлять праздничные даты и т.д., для этого надо отредактировать файл mycalendar.xml в папке Flash

2. Кнопки переключают по списку частот или по 0.1 взависимости от выбранного режима, режим изменяется при нажатии на кнопку Play. К сожалению в РР индикации этого режима нет.

3. RRConfig --Page 1 -- Audio File Types выбирай

4. Это именно уровень сигнала радио

5. Вот это как раз и позволяет сделать, что ты хочешь сделать в пункте 6. Причем 9 раз:shok: Нажимаешь на одну из 9 кнопок, и выбираешь нужный экран или прогамму, долгое нажатие чтобы удалить из Автозагрузки. При загрузке РР экраны загрузяться в порядке с 1 по 9.

1-в машине при ярком солнце не увидел их, дома щас разглядел их:whistle:
3-в выпадающем списке нет форматов flac и ape, прописать их через запятую в строчке!?

и как быть все-таки с кликабельностью картинок радио?

З.ы. сделал бы небольшой анонс новой субботней версии,чего в ней изменилось.:whistle:

Bersenev 15.04.2010 14:29

Цитата:

Сообщение от Fedorych (Сообщение 138620)
3-в выпадающем списке нет форматов flac и ape, прописать их через запятую в строчке!?

:yes2:

Цитата:

Сообщение от Fedorych (Сообщение 138620)
и как быть все-таки с кликабельностью картинок радио?

Специально ходил в машину пробовал создать твою ситуацию, но не вышло. Если стоит запятая, то РАДИО работает, а кнопки нет, а если поставить точку,то всё работает без проблем. Радио у меня такое же, поэтому в чем причина непонятно. Сбрось мне свои rr.ini и skin.ini, посмотрю что у тебя в настройках

Цитата:

Сообщение от Fedorych (Сообщение 138620)
З.ы. сделал бы небольшой анонс новой субботней версии,чего в ней изменилось.:whistle:

Перерисованы под этот скин все экраны настроек, сделан КОММУНИКАТОР, ПЛАГИНЫ, РЕГИСТРАТОР, ИНТЕРНЕТ, сделан режим автоматического включения ВИЗУАЛИЗАЦИИ, чтобы включался всегда и без косяков. В связи с тем что все молчат какие кнопки вывести в верхнюю часть экрана, сегодня завтра сделаю эти кнопки динамическими и настраивайте сами как хотите. А также скин переделывается под возможность быстрого перевода. Будем выходить на международный уровень:shok:

Fedorych 15.04.2010 14:58

Цитата:

Сообщение от Bersenev (Сообщение 138626)
:yes2:

Специально ходил в машину пробовал создать твою ситуацию, но не вышло. Если стоит запятая, то РАДИО работает, а кнопки нет, а если поставить точку,то всё работает без проблем. Радио у меня такое же, поэтому в чем причина непонятно. Сбрось мне свои rr.ini и skin.ini, посмотрю что у тебя в настройках

Вечером скину:yes4:

Цитата:

Сообщение от Bersenev (Сообщение 138626)
:yes2:
В связи с тем что все молчат какие кнопки вывести в верхнюю часть экрана, сегодня завтра сделаю эти кнопки динамическими и настраивайте сами как хотите.

Правильное решение:yes4:
Цитата:

А также скин переделывается под возможность быстрого перевода. Будем выходить на международный уровень:shok:
Давно пора показать свое творение:yes4:
OFF...а не замахнуться ли нам товарищи,так сказать на вильяма нашего...:smile1:

Fedorych 15.04.2010 17:53

Цитата:

Сообщение от Bersenev (Сообщение 138626)
:yes2:

Специально ходил в машину пробовал создать твою ситуацию, но не вышло. Если стоит запятая, то РАДИО работает, а кнопки нет, а если поставить точку,то всё работает без проблем. Радио у меня такое же, поэтому в чем причина непонятно. Сбрось мне свои rr.ini и skin.ini, посмотрю что у тебя в настройках

Сходил в машину,поменял на точку,все заработало,вроде до этого также пробывал. мистика.:wacko2:
Сорри,что заставил тебя бегать в машину:sad2:

Вроде дошло дело у меня до тонкой настройки:tease:
1-Почему заставка не по центру экрана
http://fedorych.users.photofile.ru/p.../136370238.jpg
и вообще нельзя заменить буковку з на логотип машинки?:blush:
2-Нажимаю на кнопку Видео,запускается последнее запущенное видео, как сделать,чтобы по нажатию кнопки открывалось все содержимое папки Видео?
3-А к радио(ларт) нельзя не как прикрутить визуализацию?
4-Какого размера должны быть картинки для кнопок меню?
5-Не поможешь избавиться от шапки (выделено красным) программы СитиГид?
http://fedorych.users.photofile.ru/p.../136370324.jpg

Bersenev 15.04.2010 19:13

Цитата:

Сообщение от Fedorych (Сообщение 138640)
Сходил в машину,поменял на точку,все заработало,вроде до этого также пробывал. мистика.:wacko2:

Рад за тебя:derisive:

Цитата:

Сообщение от Fedorych (Сообщение 138640)
1-Почему заставка не по центру экрана
и вообще нельзя заменить буковку з на логотип машинки?:blush:

Картинка такая потому, что расчитана на экран 1024х600, а у тебя 800х600. Картинку поменять к сожалению нельзя, потому что в этом экране РР никаких переменных не воспринимает и имя файла картинки должно быть прописано жестко. Но возьми любую картинку и переименуй её в z.jpg в папке скина и при загрузке появиться твоя картинка.

Цитата:

Сообщение от Fedorych (Сообщение 138640)
2-Нажимаю на кнопку Видео,запускается последнее запущенное видео, как сделать,чтобы по нажатию кнопки открывалось все содержимое папки Видео?

В РР реализована именно такая логика работы, сначало видео, затем переход в экран с папками, сломать это можно, но я не вижу в этом большого смысла. Допустим я включил ребёнку мультик, появилась необходимость перейти в экран навигации, видео выключается, а при возврате начинается с нужного места, а если будет попадать в папки как то не очень.:dntknw: Поэтому если очень хочешь тебе скажу как, но могут появиться какие-нибудь баги.

Цитата:

Сообщение от Fedorych (Сообщение 138640)
3-А к радио(ларт) нельзя не как прикрутить визуализацию?

Визуализация это просто перехваченные окна проигрывателей, а они работают, только при воспроизведении музыки, а при работе радио перехватывать пустые окна нет смысла.

Цитата:

Сообщение от Fedorych (Сообщение 138640)
4-Какого размера должны быть картинки для кнопок меню?

Любого, РР подгонит, вполне подойдёт 64х64, если меньше то будет не чёткая.

Цитата:

Сообщение от Fedorych (Сообщение 138640)
5-Не поможешь избавиться от шапки (выделено красным) программы СитиГид?

Встраивай без перехвата при помощи скрипта progscript.exe

Параметры скрипта

"имя окна ситигид" 0 120 800 480 3 3

Ситигидом не пользуюсь поэтому имя окна точно не знаю, а последнии параметры 3 3 подбирай бод свой комп, у меня на одном 6 6 на другом 3 3, а на третьем 4 4. Он зависит от размера рамки вокруг окна.

andreq 15.04.2010 19:46

очень полезные полезные вопросы Fedorych и отаеты Bersenev покрайней мере для меня (для чайника) на деюсь они будут в твоем FAQ который ты обещал в воскресенье и надеюсь что он (FAQ) будет дополнятся для таких как я чайников пока еще в этом деле

Fedorych 15.04.2010 21:20

Цитата:

Сообщение от Bersenev (Сообщение 138653)
Рад за тебя:derisive:



Картинка такая потому, что расчитана на экран 1024х600, а у тебя 800х600. Картинку поменять к сожалению нельзя, потому что в этом экране РР никаких переменных не воспринимает и имя файла картинки должно быть прописано жестко. Но возьми любую картинку и переименуй её в z.jpg в папке скина и при загрузке появиться твоя картинка.



В РР реализована именно такая логика работы, сначало видео, затем переход в экран с папками, сломать это можно, но я не вижу в этом большого смысла. Допустим я включил ребёнку мультик, появилась необходимость перейти в экран навигации, видео выключается, а при возврате начинается с нужного места, а если будет попадать в папки как то не очень.:dntknw: Поэтому если очень хочешь тебе скажу как, но могут появиться какие-нибудь баги.



Визуализация это просто перехваченные окна проигрывателей, а они работают, только при воспроизведении музыки, а при работе радио перехватывать пустые окна нет смысла.



Любого, РР подгонит, вполне подойдёт 64х64, если меньше то будет не чёткая.



Встраивай без перехвата при помощи скрипта progscript.exe

Параметры скрипта

"имя окна ситигид" 0 120 800 480 3 3

Ситигидом не пользуюсь поэтому имя окна точно не знаю, а последнии параметры 3 3 подбирай бод свой комп, у меня на одном 6 6 на другом 3 3, а на третьем 4 4. Он зависит от размера рамки вокруг окна.

Еще раз Спасибо!:yes4:

Насчет визуализации в радио:smile2:, в музыке я понимаю что она берется из винампа. Но в тойже CF у меня радио работало с прыгающими столбиками:smile1: и без всяких проигрывателей,все зависело от плагина радио.
Вот и тут подумал...

Насчет ситигида,кроме выключения захвата,остальные действия как при обычном встраивание,т.е имя окна пишится 2 раза(в название окна и в скрипте)?

Bersenev 15.04.2010 21:36

Цитата:

Сообщение от Fedorych (Сообщение 138664)
Насчет визуализации в радио:smile2:, в музыке я понимаю что она берется из винампа. Но в тойже CF у меня радио работало с прыгающими столбиками:smile1: и без всяких проигрывателей,все зависело от плагина радио.
Вот и тут подумал...

В CF своя визуализация, а в РР внешнего плеера, в нём нет своей визуализации. Пробовал в режиме радио картинки просто стоят и всё. Но зато в качестве визуализации можно использовать любое окно. Поэтому уже давно ищу какую-нибудь программку рисующую всякие крокозябы, чтобы можно было использовать в виде визуализации в режиме радио.

Цитата:

Сообщение от Fedorych (Сообщение 138664)
Насчет ситигида,кроме выключения захвата,остальные действия как при обычном встраивание,т.е имя окна пишится 2 раза(в название окна и в скрипте)?

Если без захвата, то всем управляет скрип. Поэтому достаточно указать имя окна в параметрах скрипта.

Кстати при том способе, который я описал для ситигида, убрать получиться только строку МЕНЮ, а нижняя часть с иконками останеться, для того чтобы убрать и её нужно немного переделать скрипт.

Fedorych 15.04.2010 22:33

кто бы его переделал...:whistle::smile2:

Bersenev 15.04.2010 22:47

Цитата:

Сообщение от Fedorych (Сообщение 138674)
кто бы его переделал...:whistle::smile2:

Вот как только протрезвею, так и переделаю:shok:

Давно уже пора:bye:

Fedorych 15.04.2010 23:01

ок.буим ждать:drinks:

Bersenev 16.04.2010 09:27

Вложений: 1
Вот обещанный скрипт.

В параметрах скрипта указываем

"Имя окна" X Y W H DL DT DR DB

X Y - координаты левого верхнего угла области в которую встраиваем
W H - ширина и высота области
DL - количество точек отрезаемых у окна программы слева
DT -количество точек отрезаемых у окна программы сверху
DR -количество точек отрезаемых у окна программы справа
DB -количество точек отрезаемых у окна программы снизу

Проверял на Firefox с такими параметрами в Win7

"Firefox" 0 120 1024 480 7 120 7 7

Удачи:bye:

vihr76 16.04.2010 10:12

Вложений: 1
а как убрать эту полоску

Bersenev 16.04.2010 10:38

Цитата:

Сообщение от vihr76 (Сообщение 138722)
а как убрать эту полоску

А у тебя какое разрешение в Igo, очень похоже на 800х430, этот шаблон рассчитан на 800х480. У меня с ним всё нормально.

http://content.foto.mail.ru/mail/ber...s/37/i-149.jpg

vihr76 16.04.2010 11:05

[rawdisplay]
highres=0
;driver="GX"
class="landscape"
; or rlandscape, portrait, square
stretch=0
screen_x=800
;screen_y=480
screen_y=430
posy=0 ; window position
posx=0
border=0 ; border and ability to move window

вот такое

Bersenev 16.04.2010 11:14

Цитата:

Сообщение от vihr76 (Сообщение 138728)
[rawdisplay]
highres=0
;driver="GX"
class="landscape"
; or rlandscape, portrait, square
stretch=0
screen_x=800
;screen_y=480
screen_y=430
posy=0 ; window position
posx=0
border=0 ; border and ability to move window

вот такое

Что и требовалось доказать.:derisive:

У тебя сборка с соседнего форума, там есть файл 800_480sys_pc.txt переименуй его в sys_pc.txt и всё должно заработать.

vihr76 16.04.2010 11:25

Вложений: 1
такого файла нету . ноесть вот такой start_800*480.bat его запустил и вот . спасибо

vihr76 16.04.2010 11:41

и еще вопрос при переключении меню часто появляется экран с 6 кнопками (стоит 12 увеличеное )как то с этим можно поборотся

Bersenev 16.04.2010 11:55

Цитата:

Сообщение от vihr76 (Сообщение 138734)
и еще вопрос при переключении меню часто появляется экран с 6 кнопками (стоит 12 увеличеное )как то с этим можно поборотся

Наверно немного лукавишь, экран с 6 кнопками появляется не при переключении меню, а при изменении настроек, когда скин перегружается. Это основной экран и РР грузит его обязательно, а уже потом скин выбирает выбранный в настройках. А отловить его появление в каких-то других ситуациях у меня не получилось, ну не хочет он у меня появляться, только при первой загрузке и при настройках.

vihr76 16.04.2010 12:19

да на стацинарном не появляется щас пойду в машиу проверю там

Fedorych 16.04.2010 12:52

Цитата:

Сообщение от Bersenev (Сообщение 138717)
Вот обещанный скрипт.

В параметрах скрипта указываем

"Имя окна" X Y W H DL DT DR DB

X Y - координаты левого верхнего угла области в которую встраиваем
W H - ширина и высота области
DL - количество точек отрезаемых у окна программы слева
DT -количество точек отрезаемых у окна программы сверху
DR -количество точек отрезаемых у окна программы справа
DB -количество точек отрезаемых у окна программы снизу

Проверял на Firefox с такими параметрами в Win7

"Firefox" 0 120 1024 480 7 120 7 7

Удачи:bye:

Спасибо, буим ловить циферки:yes4:

Fedorych 16.04.2010 13:19

Файл ProgScriptNew.au3 необходим?
Что то у меня дома ситигид запускается позади фона РР,а фон РР,где должен быть СГ не активен,аидны только 6 кнопок меню,верхняя часть активна.
Настройки такие
http://fedorych.users.photofile.ru/p.../136382157.jpg

Bersenev 16.04.2010 13:31

Цитата:

Сообщение от Fedorych (Сообщение 138758)
Файл ProgScriptNew.au3 необходим?
Что то у меня дома ситигид запускается позади фона РР,а фон РР,где должен быть СГ не активен,аидны только 6 кнопок меню,верхняя часть активна.
Настройки такие

Нет это просто исходник.

С настройками всё верно. Просто выйди из РР и зайди снова, всё должно заработать, это происходит только при встраивании без захвата после сохранения, а в дальнейшем повторяться не должно, причину пока не нашёл. Меня сильно не напрягает, встроил, РР перезапустил, и этот глюк не появляется.

И ещё я был не прав когда писал, что когда встраиваешь программу без захвата имя окна для РР указывать не нужно. Указывать надо обязательно, иначе РР не будет знать какое окно активировать и закрывать.:blush:

Fedorych 16.04.2010 13:44

Цитата:

Сообщение от Bersenev (Сообщение 138762)
Просто выйди из РР и зайди снова, всё должно заработать, это происходит только при встраивании без захвата после сохранения, а в дальнейшем повторяться не должно, причину пока не нашёл. Меня сильно не напрягает, встроил, РР перезапустил, и этот глюк не появляется.

Да и в правду:yes4:
Встроилось :smile2:
http://fedorych.users.photofile.ru/p.../136382550.jpg
Но когда кликаешь по окну СГ появляется его заголовок.
http://fedorych.users.photofile.ru/p.../136382551.jpg

Bersenev 16.04.2010 14:01

Цитата:

Сообщение от Fedorych (Сообщение 138768)
Но когда кликаешь по окну СГ появляется его заголовок.

По этому поводу писал, что скрипты правильно будут работать, только если не включена тема Aero. Поменяй в Персонализации тему на упрощённую или стандартную и всё заработает.

Fedorych 16.04.2010 14:04

Забью:smile2:
В машине XP:yes4:

vihr76 16.04.2010 14:17

Цитата:

Сообщение от vihr76 (Сообщение 138746)
да на стацинарном не появляется щас пойду в машиу проверю там

пошел проверять но появилась другая проблемма .
запустил IGO потыкалл по карте потом настройки и все .
курсор передвигается с картой и больше никакие кнопки (igo и RR) не реагируют (толко перезагрузка )
отдельно запускал igo такого небыло


Часовой пояс GMT +4, время: 21:36.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot