PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Планшеты (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=182)
-   -   Nexus 7 2013 в качестве CarPC (читаем "шапку" обязательно!). (http://pccar.ru/showthread.php?t=20830)

Vizar 23.10.2023 09:50

Цитата:

Сообщение от skanch (Сообщение 419362)
Первым пунктом в "шапке" этой темы:
"Для того, что бы планшет Nexus 7 после загрузки или выхода из "сна" мог "увидеть" флешку или подключённый HUB, режим OTG нужно задействовать (замыкать 4 и 5 контакты на USB планшета) с небольшой задержкой в 2-4 сек. после полной загрузки планшета и отключать этот режим после выключения планшета или увода его в "сон".

Я так и делаю. Флешку планшет после пробуждения видит, но её плеер как бы "теряет". В результате приходится пересканировать папки с музыкой заново вручную. Вариант с постановкой на паузу, о чем было выше сказано, помогает. Я предполагал, что такое поведение характерно лишь для Poweramp-а.

skanch 23.10.2023 09:56

Цитата:

Я так и делаю. Флешку планшет после пробуждения видит, но её плеер как бы "теряет". В результате приходится пересканировать папки с музыкой заново вручную. Вариант с постановкой на паузу, о чем было выше сказано, помогает. Я предполагал, что такое поведение характерно лишь для Poweramp-а.
Если установлен StickMount и корректно монтирует флешку, тогда стоит попробовать, скажем Neutron Player из "шапки". Потери библиотеки при выходе из сна у него я не наблюдаю.

Vizar 23.10.2023 10:33

Цитата:

Сообщение от skanch (Сообщение 419364)
Если установлен StickMount и корректно монтирует флешку, тогда стоит попробовать, скажем Neutron Player из "шапки". Потери библиотеки при выходе из сна у него я не наблюдаю.

StickMount не установлен. Я попробую предложенный вариант. Спасибо за рекомендации.

Kolbasskin71 24.02.2024 18:38

Друзья, кто на какой прошивке сидит? Вопрос такой, в теме очень много ссылок на прошивки уже современных версий андройд, как вы реализовываете работу камеры заднего вида, если приложение EasyCup работает только до версии 7.1. (Нуга)? или не все пользуются КЗХ?

skanch 25.02.2024 21:48

Цитата:

Сообщение от Kolbasskin71 (Сообщение 419488)
Друзья, кто на какой прошивке сидит? Вопрос такой, в теме очень много ссылок на прошивки уже современных версий андройд, как вы реализовываете работу камеры заднего вида, если приложение EasyCup работает только до версии 7.1. (Нуга)? или не все пользуются КЗХ?

Приложение Easycap & UVC Player(FP Viewer) работает и на 12 андроиде. Проверено на Samsung Galaxy Tab S6 SM-T860 (SM-T865).
На Nexus 7 прошивку выше 7.1 ни разу не ставил.

Memo 16.03.2024 19:26

Подскажите, вывожу наружу кнопку питания. Плюс подпаял, а где минус бать на плате?

skanch 16.03.2024 19:52

Цитата:

Сообщение от Memo (Сообщение 419494)
Подскажите, вывожу наружу кнопку питания. Плюс подпаял, а где минус бать на плате?

"Минус" паяете на корпус USB разъёма.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:47.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot