PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Акустика (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   foobar. Делаем поканалку. (http://pccar.ru/showthread.php?t=15765)

Negativ 22.10.2012 22:17

Вообщем настроил все через wasapi, звук стал более детальный, на порядок лучше. только теперь есть проблема, при прослушивании музыки звук то приглушается при сообщениях навигатора и икара, но естественно ничего не слышно. Хочу попробовать настроить вывод этих сообщений через встроенную ЗК. Есть один вопрос, можно ли на один вход усилка сразу два сигнала подключить? У усилителей моих есть еще высокоуровневые входы, может к ним подключить?

Jusper 28.10.2012 03:49

Negativ
У меня тоже карта Asus D2X замучился я с ней капризная она очень.
Работает она вместе с Virtual Audio Cable 4.11 beta, ASIO4ALL 2.10. и ART Tenka consol 1.6.1.
Твой способ заинтересовал меня дай знать когда разберёшься, я тоже начну экспериментировать, если что пиши в Л.С

Negativ 31.10.2012 01:54

Цитата:

Сообщение от Jusper (Сообщение 234616)
Negativ
У меня тоже карта Asus D2X замучился я с ней капризная она очень.
Работает она вместе с Virtual Audio Cable 4.11 beta, ASIO4ALL 2.10. и ART Tenka consol 1.6.1.
Твой способ заинтересовал меня дай знать когда разберёшься, я тоже начну экспериментировать, если что пиши в Л.С

C картой то я вроде разобрался, играет через wasapi... меня все устраивает, 1 неделя - "полет нормальный".
Загвоздка у меня в выводе остальных звуковых оповещений...которые через wasapi не могут выводится...(((

Negativ 04.03.2013 17:58

Цитата:

Сообщение от Negativ (Сообщение 235041)
C картой то я вроде разобрался, играет через wasapi... меня все устраивает, 1 неделя - "полет нормальный".
Загвоздка у меня в выводе остальных звуковых оповещений...которые через wasapi не могут выводится...(((

Проблемы решены. Музыка через wasapi на Asus Xonar играет и подключена к усилителям в линейные входы. А сервисные сообщения икара и сити гида через встроенную ЗК (по умолчанию) выводятся на те же усилители только через высокоомные входы.
При появлении сообщений музыка приглушается (ф-ция икара) и сообщения прекрасно слышны.
Единственное что для воспроизведения фильмов и клипов надо использовать проигрыватель с возможностью выбора устройства вывода иначе звук будет идти через встроенную ЗК вкл. по умолчанию.

xaxexa 28.04.2013 04:52

кто что подскажет звуковуха asus xonar dx, никак не хочет работать 7 и 8 канал, если везде ткнуть муте и оставить только его то звук идет через фрон, а аимп почемуто запел сразу без настроек вообще, с ЛС фильтром таже бадяга

Negativ 04.08.2013 16:00

Цитата:

Сообщение от xaxexa (Сообщение 257008)
кто что подскажет звуковуха asus xonar dx, никак не хочет работать 7 и 8 канал, если везде ткнуть муте и оставить только его то звук идет через фрон, а аимп почемуто запел сразу без настроек вообще, с ЛС фильтром таже бадяга

А у меня при подключении к фронтальному выходу asus xonar D2 (он также выход для наушников) линейного входа усилителя звук еле слышен и если все уровни на мах ставишь просто хрип. С остальными каналами все в порядке. Пробовал подключать и к высоомному входу усилителя все таже беда.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:42.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot