PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Разработка программ (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Пишу свой фронтенд. (http://pccar.ru/showthread.php?t=8931)

Олександер 01.09.2009 12:31

Ааа! Кстати, было б неплохо управление медиапультом замутить. Но это потом. У меня вот такой один валяется, удобная штука. Такие еще (только меньше размером) на целой серии ноутов HP есть. Думаю в машине очень кстати.

ifynk 01.09.2009 14:10

Как думаете, нужна ли вот такая штука?
Есть например аудио файл-сет (тоесть в одном файле слепленно множество треков). Так вот к таким файлам как правило генерят cue файлы, в которых лежит информация о каждом треке, который является частью большого сета. Есть задумка вместо того, чтоб загрузить только трек в список, загрузить данные из этого cue файла, получится список треков, хотя на самом деле файл реально один.

Urvin 01.09.2009 14:18

Цитата:

Сообщение от ifynk (Сообщение 109199)
Как думаете, нужна ли вот такая штука?
Есть например аудио файл-сет (тоесть в одном файле слепленно множество треков). Так вот к таким файлам как правило генерят cue файлы, в которых лежит информация о каждом треке, который является частью большого сета. Есть задумка вместо того, чтоб загрузить только трек в список, загрузить данные из этого cue файла, получится список треков, хотя на самом деле файл реально один.

Конечно нужна такая штука. Очень много музыки распространяется таким образом.

Олександер 01.09.2009 14:39

Еще поддержка плейлистов винампа и медиаплеера, было б ваще круто=)

pafftis 07.09.2009 18:32

не плохо!!! вот только центрафуга получается вроде =))) нужно что-то НОВОЕ ввести в дизайн!! с элементами флэша!! что бы всё было равномерно и красиво переходило со сцены на сцену!!

ifynk 07.09.2009 19:45

Цитата:

Сообщение от pafftis (Сообщение 109900)
не плохо!!! вот только центрафуга получается вроде =)))

ну может внешне и похоже, а вот по удобству планирую намного лучше сделать.

На счет красивости - я совсем не против красивостей, но пока для меня это не главное. А вот на счет флеша считаю, что его лучше не пихать, так как очень тормозно получается, взять даже тот самый KMPlayer, где есть флеш меню с превьюшками для видео.

pafftis 07.09.2009 21:12

Цитата:

Сообщение от ifynk (Сообщение 109913)
А вот на счет флеша считаю, что его лучше не пихать, так как очень тормозно получается, взять даже тот самый KMPlayer, где есть флеш меню с превьюшками для видео.

ты же вроде на директ иксе хотел ляпать фронтэнд! вот и нужно сделать наверное это - что бы можно было и качество эффектов изменить!

ifynk 08.09.2009 11:18

Цитата:

Сообщение от pafftis (Сообщение 109928)
ты же вроде на директ иксе хотел ляпать фронтэнд!

да, но это в будущем.

Alex-NN 08.09.2009 11:29

Цитата:

Сообщение от pafftis (Сообщение 109900)
не плохо!!! вот только центрафуга получается вроде =))) нужно что-то НОВОЕ ввести в дизайн!! с элементами флэша!! что бы всё было равномерно и красиво переходило со сцены на сцену!!

+1000

Qustrin 08.09.2009 13:31

Симпатично, ждём развития :)

Замечания

К сожалению, по-прежнему не смог запустить визуализацию. У остальных, судя по всему, работает, значит у меня в системе чегой-то не хватает, похоже (пролистал ветку, так и не понял, чего именно). Только непонятно, как это согласуется с заявленной обособленностью от установленных в системе компонентов. Если будет время, попробую еще покопаться


Пожелания

ifynk, БОЛЬШАЯ ЛИЧНАЯ ПРОСЬБА :) - если это не очень сложно, добавь, пожалуйста, наряду с ВИДЕО и МУЗЫКА отдельный раздел АУДИОКНИГИ со своим путем к источнику и запоминанием позиции воспроизведения. Ну очень полюбилось мне книжки слушать в машине, даже с пробками смирился :big:


Размышления

По списку песен - удобнее было бы видеть там информацию из тегов, а название файла только если тег пустой

По главному окну - под кнопками пустое (пока?) пространство - где-нибудь там можно показывать обложку воспроизводимого альбома


Часовой пояс GMT +4, время: 07:06.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot