PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Дни рождения и праздники (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=118)
-   -   День рождения КАРПС в России и мире (http://pccar.ru/showthread.php?t=24235)

Vlad-bodryi 12.06.2016 16:43

почему майкрософт?! ну эта система одна их гибгих на/для которой практически всё возможное строится! каждый кто трогал системную машину - знают как она выглядит и как на ней работать! все-ли могут сказать это о других системах?! я конечно понимаю, что существует множество систем, но они не заменители её, лишь некий ущербный отросток, но не более. Линукс - я так понимаю, что это основа окон, но популярности она не имеет.

поэтому "окна", как основополагающая система интеллекта авто и должна являться неотъемлемой частью логотипа с элементами платы или процессора на фоне автомобиля...

а то сейчас ещё и мотоциклисты вайдосить будут, что мол фигура мотоцикла должна быть на логотипе...

а так я не являюсь противником альтернативных и узконаправленных систем, ну есть они и есть...

а где хозяева этого сайта?! что они толкнут в массы?!

ali_vlad 12.06.2016 17:58

Логотип сайта это логотип сайта. Он отражает сущность сайта. Я же имел в виду логотип автомобильного компьютера (пиктограмму), чтобы при одном взгляде на него сразу стало понятно: это логотип именно автомобильного компьютера. Не стационарного, не ноутбука и не планшета.

Krysanov 12.06.2016 19:47

Вложений: 1
Не художник, но зацените

Вложение 44000

Vlad-bodryi 12.06.2016 20:07

ошибка однако на картинке!

Krysanov 12.06.2016 20:22

Цитата:

Сообщение от Vlad-bodryi (Сообщение 362670)
ошибка однако на картинке!

Ага, РС должно быть:yes2:..

Krysanov 12.06.2016 20:24

Вложений: 1
Вот так..

Вложение 44002

Парни, предлагайте свои решения..

Krysanov 12.06.2016 20:31

Вложений: 1
Уже кто то заморачивался... с инета картинка

Вложение 44003

Vlad-bodryi 12.06.2016 21:32

мне вот ничего по этим логотипам не понятно! где связь бросского союза интелекта и средства передвижения?! набор букв и значение сектизма - не более!

mendisabal 12.06.2016 23:12

у меня валяется такая задняя рамка :
https://e-a.d-cd.net/5342g6s-960.jpg
и я на полном серьезе собирался на чпу или 3д принтере напечать туда логотип сайта , именно сайта ,ведь построить карписи помогли люди с этого сайта ... почему бы его и не раскрутить . Идея так себе , кому мы нужны ? правильно только самим себе , так и живем и ничего плохого в этом нет ,есть у меня одна идейка , но я её реализую как доведу до идеала софтовую часть своего проекта и четкое указание именно на этот сайт неизбежно .
Считаю более полезным сделать премиум подписку ,чтобы снять ограничения на кол-во лс на этом форуме , ибо думаю плохие времена не прошли мимо магазина , как единственного источника доходов ,сохранить бы что имеем ,не более .

Vlad-bodryi 12.06.2016 23:55

Цитата:

Сообщение от mendisabal (Сообщение 362678)
и я на полном серьезе собирался на чпу или 3д принтере напечать туда логотип сайта , именно сайта ,ведь построить карписи помогли люди с этого сайта ... почему бы его и не раскрутить . Идея так себе , кому мы нужны ? правильно только самим себе , так и живем и ничего плохого в этом нет ,есть у меня одна идейка , но я её реализую как доведу до идеала софтовую часть своего проекта и четкое указание именно на этот сайт неизбежно .
Считаю более полезным сделать премиум подписку ,чтобы снять ограничения на кол-во лс на этом форуме , ибо думаю плохие времена не прошли мимо магазина , как единственного источника доходов ,сохранить бы что имеем ,не более .

бухаешь чтоль на природе?! тут никому ничего не надо, так разрабатывают мелкие и единичные изделия, а порой очень плохие устройства...

Юрий, один из полтора человека, который хоть что-то весомое делает, ДэйвМФ дополняет его, Венатор на соседнем форуме(который тоже относится к тому-же магазину)...

магазин, который держит этот сайт - ничего путного ни делать, ни продавать не хочет, а порой даже палки в колёса суёт...


Часовой пояс GMT +4, время: 23:02.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot