PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Связь с автомобилем (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=125)
-   -   iCarDS + Check Engine (http://pccar.ru/showthread.php?t=14088)

AlexIz 18.11.2011 21:15

Да, ладно, не обижайся. :) Скорее всего все, а их не много, используют USB соединение, вот и не могут ничего посоветовать. Плагин в iCare просто выводит данные с адаптера. Скорее всего, надо смотреть ВТ, он всегда глючит.

Bersenev 18.11.2011 21:28

Цитата:

Сообщение от _Вячеслав (Сообщение 202240)
Спасибо за ответы...

Ну пропустил я вопрос....

Цитата:

Сообщение от _Вячеслав (Сообщение 199706)
1-Не нашел как можно настроить сохранение данных при выходе из виндос что-бы при следующей загрузке датчики не обнулялись.
2-кнопка CE_open/CE_close- работает некоректно-при попытке обнулить данные-считывание прекращается,но датчики не обнуляются,при повторном нажатии на кнопку-программа не реагирует-приходится закрывать iCarDS
После загрузки iCarDs-данные обнулены,считывание начинается.
3-При переходе в спящий режим -выскакивает предупреждение о разрыве подключения (хотя поставлена галочка об отказе от этого предупреждения в настройках блюсолела)
PS-использую BT-адаптер,плагин 1,0,0,7(устанавливал по инструкции) и последнюю версию СЕ(v3.6)
iCarDS_1.0.5.37

.


Но есть одна проблема, я использую USB версию адаптера, и у меня всё работает нормально.

1) Ничего здесь делать не надо, при корректном выходе из икара данные сохраняются, а вот если икар повис или слетел, то не сохраняться

2) Подобная проблема была у =Nicki=, я ему даже исходники плагина давал, но он там ничего не нашёл, но как то он это вылечил, по моему получив от техподдержки какую то другую версию программы Check-Engine

3) Здесь совсем ничем не помогу, так как у меня адаптер USB

_Вячеслав 22.11.2011 00:58

-Спасибо...
-не обижался ни разу...
-поздно осознал ошибку приобретения БТ адаптера...

_Вячеслав 13.12.2011 22:59

Цитата:

Сообщение от Bersenev (Сообщение 202245)
1-Не нашел как можно настроить сохранение данных при выходе из виндос что-бы при следующей загрузке датчики не обнулялись.
Bersenev....
1) Ничего здесь делать не надо, при корректном выходе из икара данные сохраняются, а вот если икар повис или слетел, то не сохраняться

Переустановил виндос ХП-кнопка CE/OPEN-CE/Closed-заработала нормально,но вышеуказанная проблемма осталась,т.е. при корректном выходе из IcarDs-при нажатии кнопки перезагрузка или выключение в самом фронтенде-при следующем входе-все данные нулёвые...

_Вячеслав 02.01.2012 23:15

Проблемма с обнулением решилась как-то сама...Вопрос снимается.

Dmitriy48 24.01.2012 16:03

Ребят, если не трудно, подскажите - как на текстовом экране (где 15 значений) заменить их (у меня вместо топлива и связанных с ним - Nan, туда вывести что-нибудь полезное). И там 3 экрана переключаются по стрелкам, один пустой - можно ли туда что-нибудь вывести?
Спасибо.

Bersenev 24.01.2012 16:10

Цитата:

Сообщение от Dmitriy48 (Сообщение 208660)
Ребят, если не трудно, подскажите - как на текстовом экране (где 15 значений) заменить их (у меня вместо топлива и связанных с ним - Nan, туда вывести что-нибудь полезное).

Нажимаешь на показатель, который надо поменять и он заменяется следующим, и так пока не дойдёшь до нужного.

Цитата:

Сообщение от Dmitriy48 (Сообщение 208660)
И там 3 экрана переключаются по стрелкам, один пустой - можно ли туда что-нибудь вывести?

Какой скин? В хамелеоне при использовании для связи с автомобилем RRCheckEngine их уже два. С другими плагинами, в нем программа, используемая для связи с автомобилем.

Dmitriy48 24.01.2012 17:10

У меня по нажатию меняется только на экране с приборами (флешке). Скин старый, который с 1.0.5.39 был.

Dmitriy48 24.01.2012 17:12

А плагин 1.0.0.7

Bersenev 24.01.2012 17:25

Цитата:

Сообщение от Dmitriy48 (Сообщение 208669)
У меня по нажатию меняется только на экране с приборами (флешке). Скин старый, который с 1.0.5.39 был.

Даже в том скине должен меняться. Это работало ещё со скина для RideRunner. Не зависимо от версии плагина.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:36.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot