PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   iCarDS (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=121)
-   -   iCar DS 1.7.0.33 (http://pccar.ru/showthread.php?t=19185)

sergik5 26.05.2013 20:09

спасибо за обновления, пока не ставил, хочу попробовать Windows 8 и на чистую поставить, файл лицензии от пред. версии подойдет ? не хотелось бы тратить активацию - вдруг 8-ка не понравится....
по железу изменений не будет, до этого "семерка" была....

Bersenev 26.05.2013 20:10

Цитата:

Сообщение от Bitner (Сообщение 259611)
Андрей, а как работает новая версия iCarDS с Navikey?

Насколько я помню мы с тобой общались о том что навикей перестаёт отрисовывать картинку когда он не активен. Четвёртый экран настроек -- Расширенные настройки -- включи опцию Всегда перемещать фокус на встроенную программу. Теперь икар будет всегда перемещать фокус на встроенную программу каждые 10 секунд. Так что если навикей замрёт, то не более чем на 10 сек.

Bersenev 26.05.2013 20:13

Цитата:

Сообщение от sergik5 (Сообщение 259614)
спасибо за обновления, пока не ставил, хочу попробовать Windows 8 и на чистую поставить, файл лицензии от пред. версии подойдет ? не хотелось бы тратить активацию - вдруг 8-ка не понравится....
по железу изменений не будет, до этого "семерка" была....

Активация скорее всего слетит, но не кто не требует сразу активировать, при установке на чистую систему будет 90-то дневный триал, за это время можно определиться нужна тебе восьмёрка или нет.

Bitner 26.05.2013 20:13

Цитата:

Сообщение от Bersenev (Сообщение 259615)
Насколько я помню мы с тобой общались о том что навикей перестаёт отрисовывать картинку когда он не активен. Четвёртый экран настроек -- Расширенные настройки -- включи опцию Всегда перемещать фокус на встроенную программу. Теперь икар будет всегда перемещать фокус на встроенную программу каждые 10 секунд. Так что если навикей замрёт, то не более чем на 10 сек.

Спасибо.

sergik5 26.05.2013 20:19

Цитата:

Сообщение от Bersenev (Сообщение 259616)
будет 90-то дневный триал

а триал уже в инсталяторе, или надо подкидывать.... уже и не помню в какой теме ?

Bersenev 26.05.2013 20:28

Цитата:

Сообщение от sergik5 (Сообщение 259618)
а триал уже в инсталяторе, или надо подкидывать.... уже и не помню в какой теме ?

Уже в инсталяторе

sergik5 26.05.2013 20:30

спасибо, тогда начнемссс..

OsDima 27.05.2013 08:34

Вложений: 3
Настроил второй монитор на тестовом ноуте, с разрешениями указанные на первом скриншоте.
Почему второй экран маленький? Что я сделал не так? Хотя при этом видео на втором экране соответствует настроенному изображению.
Еще экраны бывают черными при переносе видеона второй монитор. Показать не могу потому-что, сейчас глюка почему-то нет.
Доберусь до автомобильного компа проверю и отпишусь.

Boatswain 27.05.2013 10:04

Цитата:

Сообщение от Bitner (Сообщение 259607)
Обновил вчера на домашнем 8 версию до iCar DS 1.7.0.33. Вечером работало всё прекрасно. Сегодня при первом же запуске iCar DS 1.7.0.33 отключился с ошибкой. Пробовал удалить и установить заново. Результат тот же.

Такая же проблема, только установка была на чистую винду. Куда копать?

Bersenev 27.05.2013 10:31

Цитата:

Сообщение от OsDima (Сообщение 259645)
Почему второй экран маленький? Что я сделал не так? Хотя при этом видео на втором экране соответствует настроенному изображению.

Опция - Отображать окно сдатчиками на втором мониторе пока ещё не закончена и существует в скине в основном как демонстрация возможностей икара. Сейчас размеры окна с датчиками соответствуют моей конфигурации. Пока ещё никого эта опция не интересовала, поэтому заниматься ей особого смысла не было, хотя я уже около года езжу с двумя мониторами

Цитата:

Сообщение от OsDima (Сообщение 259645)
Еще экраны бывают черными при переносе видео на второй монитор. Показать не могу потому-что, сейчас глюка почему-то нет.
Доберусь до автомобильного компа проверю и отпишусь.

Такое случается, но очень редко. За год у меня было около четырёх раз. При востребованности работы с двумя мониторами думаю всё отладим


Часовой пояс GMT +4, время: 03:39.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot