PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Разработка программ (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Программа-бортовой компьютер для CARPC "Панель приборов" (http://pccar.ru/showthread.php?t=16702)

white 16.08.2014 14:24

Цитата:

Сообщение от тсж39 (Сообщение 304078)
все скачивается бесплатно, читай пост 495

Спасибо. Я просто не дожидался когда эта надпись появится.

prts 16.08.2014 15:15

Цитата:

Сообщение от MiD_E34 (Сообщение 303426)
с "пищалкой" разобрался, но с зависанием программы при гибернации - увы, не смог. Виснет намертво - даже не снять в Диспетчере задач - только перезагрузка.

Попробовал гибернацию- все нормально работает, ничего не зависает.
Но я программу не встраивал. В настройках вкл. использовать панель. Сначала запускаю "Панель", потом "iCar" - все работает, окно программы ничего не перехватывает.

MiD_E34 03.09.2014 16:59

Цитата:

Сообщение от prts (Сообщение 304082)
Попробовал гибернацию- все нормально работает, ничего не зависает.
Но я программу не встраивал. В настройках вкл. использовать панель. Сначала запускаю "Панель", потом "iCar" - все работает, окно программы ничего не перехватывает.

Я пробовал и без захвата со сворачиванием Панели при запуске - т.е. только как источник данных - один хрен виснет ((
Ладно - буду пробовать 64-бит версию 8-ки - говорят на ней Икар не виснет - может и панель будет лучше работать

levanking 11.09.2014 23:11

Вложений: 1
здравствуйте,
когда запускаю программу выдает ошибку.

после нажатия на enter програма запускается но параметри машини не показывает. после запуска програми програма не выключается без его аварийного завершения. Из за этого не сохраняется log.

что делать?
valentin помоги

тсж39 12.09.2014 00:06

Путь к программе не должен содержать русских букв и пробелов. Желательно, чтобы он был как можно короче. Например, можно просто распаковать содержимое архива в корень диска. Тогда путь к программе будет такой: C:\Panel\panel.exe.
почитай помощь к программе, там нужно указывать путь для каждого типа авто

levanking 12.09.2014 02:04

Цитата:

Сообщение от тсж39 (Сообщение 306253)
Путь к программе не должен содержать русских букв и пробелов. Желательно, чтобы он был как можно короче. Например, можно просто распаковать содержимое архива в корень диска. Тогда путь к программе будет такой: C:\Panel\panel.exe.
почитай помощь к программе, там нужно указывать путь для каждого типа авто

Я так и сделал, распаковал на С диске выбирал нисан (выбирал и другие) но все равно это ошибка. С выводом параметров машини завтра ещё попробую. Меня интересует это ошибка и почему не закрывается програма(из за этого не генерируется лог) ну разве только аварийно кстати TECU3 работает без проблем. завтра его логи выложу.
есть adobe flash player 15 и shockwaveplayer 12, windows 7 Ult SP1 32 bit, notebook dell N5040. может каких то DLL- ов не хватает.

тсж39 12.09.2014 11:07

какой адаптер, номер сом-порта ставили свой в dev.ini,
путь в файле panel.ini указывали к dll обработчику ниссан
выложите эти файлы сюда посмотрим какие настройки вы выставили

levanking 12.09.2014 15:35

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от тсж39 (Сообщение 306274)
какой адаптер, номер сом-порта ставили свой в dev.ini,
путь в файле panel.ini указывали к dll обработчику ниссан
выложите эти файлы сюда посмотрим какие настройки вы выставили

K-Line (FTDI)
C:\Panel\panel.exe
C:\Panel\DLL\KLine\Nissan\;
адаптер взял COM1
Файлы прилагаю

levanking 12.09.2014 15:40

Вложений: 1
InfoECU от TECU3

В этом файле видно что Я использовал K+CAN но также и на K-Line адаптере. попозже выложу на обеих адаптерах новые логи с infoecu.

тсж39 12.09.2014 15:55

да все вроде бы правильно
пробуй удалить все и поставить снова
попробуй старой версией


Часовой пояс GMT +4, время: 08:58.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot