PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   iCarDS (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=121)
-   -   iCarDS. Bug Tracker или Книга жалоб и предложений. (http://pccar.ru/showthread.php?t=15236)

Bersenev 04.12.2013 18:51

Цитата:

Сообщение от sirota (Сообщение 279633)
Bersenev

Жалуюсь!!!

1.Когда "на конец" переведут с вражеского, на русский язык интерфейс "икарконфиг"?, многие вопросы отпали бы....как да почему(сам страдаю от этого).

У Александра на это сейчас точно нет время. А у меня было желание это сделать, но делать его мультиязычным долго, а переводить только на русский тоже не правильно. Мне кажется что есть более интересные вещи, которые нужно реализовать, я думаю, что конфигуратор может ещё немного потерпеть

Цитата:

Сообщение от sirota (Сообщение 279633)
Пожелание!!!

Цитата:

Сообщение от sirota (Сообщение 279633)

2.Раньше икарконфиг был в светлых тонах и хорошо читался, а сейчас какой то угрюмо темный и не фига не видно галок(не то стоят, не то нет...глаза сломаешь).

Здесь есть одна причина, почему он стал чёрным. Из-за постоянной отладки, мне часто приходится запускать конфигуратор в тёмное время суток, при чём на ходу (хоть это и не безопасно). Так вот конфиг в светлых тонах чертовски слепит

sirota 04.12.2013 19:14

Спасиб за ответ....будем как говориться ждать и надеяться.

Andy_ro 05.12.2013 11:56

Цитата:

Сообщение от sirota (Сообщение 279633)

2.Раньше икарконфиг был в светлых тонах и хорошо читался, а сейчас какой то угрюмо темный и не фига не видно галок(не то стоят, не то нет...глаза сломаешь).

To Sirota
Загляни сюда. Я эту тему уже поднимал.
http://www.pccar.ru/showpost.php?p=273309&postcount=646

MiD_E34 13.12.2013 10:20

Главное меню-Экраны - все еще путаются иконки у экранов...

k6_2 24.12.2013 20:16

А как бороться с бульканием при смене трека?

Поясняю. После свежей преустановки икара и фубара, всё работает аки часики. Спустя некоторое время, подкрутив настройки икара (и только его) под себя, я замечаю булькание при смене треков в фубаре, который встроен в скин. То есть, если треки переключаются икаром, то всё ОК. А как ткнешь в следующий трек пальчиком, то на полсекунды такое булькание, как будто CD проигрывает и зависает...

И еще. Если выключить икар при проигрывании трека, то это булькание уже подольше, на секунду где-то... Куда копать?
Та же фигня была на х64 win7, переехал на win8.1 x64 - стало чуть лучше, ну в смысле булькание покороче, поскольку вся винда крутится пошустрее, и выключается очень быстро, но все еще есть. А на win7, было вообще жуть, пока комп полностью не выключится это дело булькает во всю громкость, хоть уши затыкай...
Полная переустановка икара - помогает. На какое-то время. Такое чувство, что где-то в настройках, что-то слетает... Но где?! :be:

Натыкайте меня носом в куда копать, плиз?

arvarc 09.01.2014 19:02

чёрный экран икара((
при дистанционном запуске запуске и последующем выключении авто, windows завершает работу некорректно,
и при последующем запуске компьютера(происходит 30 секундное ожидание), икар запускается с полностью чёрным экраном,
каждый раз приходиться доставать клавиатуру, ctrl+alt+del-завершить икар-запустить файл "update",
после этого икар запускается со стандартной темой, и выдаёт ошибку темы оранж..
потом ещё и фубар спрашивает, запускаться ли в нормальном режиме или безопасном..
затем, при следующей перезагрузке, всё приходит в норму и оранж тема нормально запускается.
можно как-то от этого спастись один раз, так чтоб хватило на долго?

ivtivt 17.01.2014 20:34

Тоже часто винда завершает работу некорректно, в икаре при этом часть настроек сбивается, хотелось бы чтобы икар бэкап настроек делал, или все свои файлы мог по кнопке сохранять и восстанавливать.

folv 17.01.2014 21:26

Поддерживаю, можно в iCar DS Config сделать кнопочку сохранить настройки?

ivtivt 23.01.2014 18:42

Вот сегодня утром опять слетела тема, логотип авто и.т.д. самое неприятное опустел список избранных песен :(

arvarc 23.01.2014 18:52

Цитата:

Сообщение от ivtivt (Сообщение 284241)
Вот сегодня утром опять слетела тема, логотип авто и.т.д. самое неприятное опустел список избранных песен :(

сочувствую (
у меня списка избранных песен нету,
но есть винчестер на 500Gb, под завязку забитый lossless audio,
и каждый раз после такой беды с икаром,
плэйлист сбрасывается,
и начинается новое сканирование всего винчестера...


Часовой пояс GMT +4, время: 15:25.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot