PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   iCarDS (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=121)
-   -   iCarDS. Bug Tracker или Книга жалоб и предложений. (http://pccar.ru/showthread.php?t=15236)

MiD_E34 06.10.2014 17:03

Цитата:

Сообщение от MiD_E34 (Сообщение 308050)
подскажите, как устранить баг - пропала скорость от ОБД с индикаторов - вернее она всегда 0. Другие параметры идут (связка Панель приборов+Плагин VOBD. "Ничего не делал - только вошел..." ))

Запустил Update - скорость появилась...

MiD_E34 08.10.2014 12:52

В общем, переход на 8.1х64 не избавил от аварийного завершения Икара... (((
2.5 недели все было ок и я уже начал радоваться, как вчера случилось.
Напомню - опробованы 3 системы и 3 разные платформы.
Уж скорей бы авторы взялись за эту проблему

sirota 08.10.2014 16:50

Цитата:

.....аварийного завершения Икара... (((
Это когда рубишь жестко питание?

И что происходит...черный экра?

MiD_E34 08.10.2014 18:13

Цитата:

Сообщение от sirota (Сообщение 308189)
Это когда рубишь жестко питание?

И что происходит...черный экра?

нет - я жестко не рублю - гибридный спящий режим. До этого использовал выключение/включение - один хрен.
Баг уже описывали - не только я - Икар перестает отзываться, если ткнуть пальцем, то экран становится белесым, появляется надпись о том, что он не отвечает и предлагает закрыть программу

Nasrok 11.10.2014 12:36

Подскажите, а можно как-либо вывести кнопку сон на экран музыка или любой другой?
Сейчас, чтобы перевести комп в сон, мне приходится сначала переходить на главный экран (сворачивать или закрывать текущий экран), затем нажимать кнопку в нижнем правом углу (которая по умолчанию), затем кнопку выключения и только после этого выбирать из предложенного - сон, ждущий и.т.д.

sirota 11.10.2014 12:42

Цитата:

Сообщение от MiD_E34 (Сообщение 308205)
нет - я жестко не рублю - гибридный спящий режим. До этого использовал выключение/включение - один хрен.
Баг уже описывали - не только я - Икар перестает отзываться, если ткнуть пальцем, то экран становится белесым, появляется надпись о том, что он не отвечает и предлагает закрыть программу


У меня такой проблемы нет совсем.
Такое было...когда не был удален файл перехвата клавишь(после установки блютакса).

Lexx09 12.10.2014 00:40

Пожелание по поводу плагина RRPoi - все-таки сделать мгновенное включение/отключение плагина без перезапуска iCarDS (еще 2 года назад здесь народ просил).

Баг плагина RRPoi - кратковременное снижение громкости музыки при срабатывании точки POI при отключенном звуковом оповещении.

MiD_E34 13.10.2014 12:18

снова поймал глюк с невозможностью сменить тему оформления в настройках. В прошлый раз лечилось переустановкой скина

MiD_E34 13.10.2014 13:13

Цитата:

Сообщение от sirota (Сообщение 308393)
У меня такой проблемы нет совсем.
Такое было...когда не был удален файл перехвата клавишь(после установки блютакса).

Прибил - посмотрим...

MiD_E34 28.10.2014 15:08

пару раз падал скрипт TrackRating.exe, но Икар, после его закрытия, продолжал нормально работать. Как работает этот скрипт и когда он вызывается?


Часовой пояс GMT +4, время: 20:11.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot