PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   iCarDS (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=121)
-   -   iCarDS. Bug Tracker или Книга жалоб и предложений. (http://pccar.ru/showthread.php?t=15236)

seriousstas 10.08.2015 16:17

Цитата:

но он занимает время
Сколько , пол секунды ?
Ушли в сон или Гибернацию - Икар закрылся , проснулись Икар запущен .
Смотрите видео в первом посте по ссылке выше ...
Цитата:

чтобы все после пробуждения оставалось точно в том состоянии
именно так и остаётся :)

Alex_St 10.08.2015 16:45

У меня при старте икара еще запускаются музыка (Foobar) и навигашка (CityGuide). Это занимает секунд 10.

seriousstas 10.08.2015 16:52

Цитата:

Это занимает секунд 10.
Ну не знаю , у меня ситик с фубаром стартуют за полторы секунды .
На видео есть рестарт (нафаршированного) фубара , а Ситигид стартует практически мгновенно.

Krysanov 10.08.2015 17:18

Цитата:

Сообщение от Alex_St (Сообщение 335044)
У меня при старте икара еще запускаются музыка (Foobar) и навигашка (CityGuide). Это занимает секунд 10.

Тоже с икаром запускаются фубар, миникам и блюстак, тоже все загружается за 10 сек или около того

Alex_St 10.08.2015 17:34

10 сек - это очень много. А в случае с гибернейтом - перезапуска икара нет, и это то, что надо. Только вот не всегда оно так работает )

Krysanov 10.08.2015 19:11

Цитата:

Сообщение от Alex_St (Сообщение 335051)
10 сек - это очень много. А в случае с гибернейтом - перезапуска икара нет, и это то, что надо. Только вот не всегда оно так работает )

Переходи в профильную ветку , там будем обсуждать проблемы

MiD_E34 14.08.2015 10:04

Цитата:

Сообщение от Krysanov (Сообщение 334805)
А какая?:blush:

Не имеющая отношение к данному форуму - Базис Мебельщик 8.0: для проектирования мебели. Отлично работала на 7-ке, а на 8-ке -ни в какую. На 10-ке - как ни в чем не бывало заработала ))

Krysanov 14.08.2015 12:04

Цитата:

Сообщение от MiD_E34 (Сообщение 335413)
Не имеющая отношение к данному форуму - Базис Мебельщик 8.0: для проектирования мебели. Отлично работала на 7-ке, а на 8-ке -ни в какую. На 10-ке - как ни в чем не бывало заработала ))

Ясно..

MiD_E34 16.08.2015 17:26

продолжаю эпопею вылета Икара. Действительно на 64-битной системе вылетала намного реже, но откатил на 32 - т.к. ИГО нормально только на ней работает. Мне кажется, что причина вылета - СитиГид. Без него их нет, или значительно реже. Если даже не встраивать СГ в Икар и запускать отдельно, то все равно приводит к краху. При этой ошибке всегда фигурирует библиотека AUDIOSES.DLL
Обновления самой системы, которые рекомендовано удалить - одного нету, второе не подлежит удалению. Может кто уже разбирался с этой библиотечкой?

sirota 16.08.2015 19:12

Цитата:

Сообщение от MiD_E34 (Сообщение 335534)
продолжаю эпопею вылета Икара. Действительно на 64-битной системе вылетала намного реже, но откатил на 32 - т.к. ИГО нормально только на ней работает. Мне кажется, что причина вылета - СитиГид. Без него их нет, или значительно реже. Если даже не встраивать СГ в Икар и запускать отдельно, то все равно приводит к краху. При этой ошибке всегда фигурирует библиотека AUDIOSES.DLL
Обновления самой системы, которые рекомендовано удалить - одного нету, второе не подлежит удалению. Может кто уже разбирался с этой библиотечкой?

Слежу за твоей опупеей .....если даже без ситигида икар падает, то ищи причину в железе или еще в чем то.
Сейчас уже как пару лет сижу на вынь 8.1х64 и параллельно тестю вынь 10(на другом ssd диске).
Так вот за два года ни одного вылета икара не было.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:03.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot