PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Мегастройки (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=99)
-   -   Impreza STI M5: Intel Inside (http://pccar.ru/showthread.php?t=14843)

CyberSubaru 26.07.2011 14:42

Цитата:

Сообщение от akapros (Сообщение 190717)
Простите, а не проще ли купить себе BMW, тем более 520-ую, чем тратить столько сил на переделку замечательного японца? Может я чего не понимаю?

Такой же вопрос можно задать всему форуму - "а не проще ли сидеть дома за компьютером, чем тратить столько сил по вживлению его в машину?".

Импреза хороша маневренностью, надежностью, полным приводом и управляемостью. Оптику в любом случае мне надо было менять из-за небольшого ЧП. Более того, это будет эксклюзив - такая машина будет единственная. Плюс к тому же - свет по техрегламенту.
И БМВ 520 E39 у нас 2-3штуки на весь город :-)

CyberSubaru 27.07.2011 15:34

Вложений: 1
Собираю крыло.

CyberSubaru 27.07.2011 17:32

Вложений: 2
Сборка телевизора. Для тех, кто не знает - телевизором называют переднюю рамку машины, куда ставится радиатор и фары.
Под оптику E39 пришлось полностью все переделать, но конечно же с учетом жесткости конструкции.

CyberSubaru 28.07.2011 16:53

Вложений: 1
Откопал снятые на время ремонта запчасти салона :-)
Немного привел в состояние "до ЧП" :-)
Займусь попутно с кузовом центральной консолью. Ибо уже пора собирать машину.

Ильфар 29.07.2011 09:02

должно классно получиться, давай быстрее работай, не охота ждать :)))

blackmambo 31.07.2011 21:40

Клас клас клас :acute::acute::acute: У меня в легаси салон примерно в том же состоянии (устанавливаю комп) толька из за не имения собственого гаража все панельки, инструменты, провода, краки ну кароче всё разбросано по салону так что сесть негде :no::whistle:
надо уже комп доустановить (осталось запитать его от машины, зделать рамку под экран и перенести панель магнитолы наверх) и буду собирать :tease: у меня тока вапрос как тех осмотр она пройдёт? может уже писали но я не видел

CyberSubaru 01.08.2011 02:32

С таким салоном ТО (только двери были собраны) я уже проходил, прошел :-)
По фарам - техрегламент разрешает установку фар и стоп-сигналов на снятые с производства автомобили от автомобилей других марок.

netrider 01.08.2011 02:47

Вау. Чел, ты точно не дружишь с головой :) Коллега по психушке :) Ты в какой палате? Я просто явно из соседней... :) По установке компа (то есть по делу): здорово, нагло, смело! Класс!

CyberSubaru 02.08.2011 15:35

Цитата:

Сообщение от Ильфар (Сообщение 191014)
должно классно получиться, давай быстрее работай, не охота ждать :)))

Ага Ага :-)
Сегодня вроде как и замучался, но в то же время по сути сделал мало.
Посидел покубатурил с распиновками шлейфов тюнер-панель-контроллер. После чего решил раздуть второе крыло под фару и отпилить бампер дабы выставить по фаре. В результате обнаруживаю, что фара чуток смещена вниз относительно крыла, подточил крепления :-), обработал в местах сварки телевизор составом в52 и задул грунтом, выставил фару по крылу, сделал лекалы правой стороны бампера...еще чето делал:-)
И все :-)

TREK 02.08.2011 16:55

Красава!!!Удачи!!!!!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 07:37.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot